Автор Тема: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер. Брэт и Брюс.  (Прочитано 91363 раз)

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #60 : Февраль 24, 2010, 14,49:24 »
Я это происхождение тоже подозревал. Ганс все активнее верховодству Гюнтера противится. Вчера у него с большим боем кусок сыра Гюнтер отобрал. Я не сумел первому Гюнтеру кусочек вручить и получил разобиженного Ганса.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #61 : Февраль 24, 2010, 19,37:16 »
Красавцы писаные! :-*

Вчера у него с большим боем кусок сыра Гюнтер отобрал.

Гюнтер, значит, тож боевитый! Ну совсем, как брат его Гуго! А личики у братишек, при всем при этом, такие невиииинные... ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #62 : Февраль 24, 2010, 20,19:10 »
Какие оба красавцы!  :-*
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #63 : Февраль 25, 2010, 11,11:52 »
Брату Гуго горячий привет от брата Гюнтера (ну и Ганса тоже). Гюнтер очень боевой парень. Вот только сегодня утром выдаю ребятишкам по случаю возвращения с прогулки яблочные дольки. Каждому по два. Ганс берет первый и начинает лакомиться. Гюнтер сначала обнюхивает оставшиеся три кусочка, а потом весело бежит к Гансу и отнимает его кусочек. Чужое, видно, вкуснее.
Еще у них общение с котом интересное. Ганс сразу прячется по приближении кота, а Гюнтер, как и положено вожаку, встречает опасность лицом к лицу. Смотрят друг на друга и лишь после громкого МЯУ, Гюнтер ретируется....
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #64 : Февраль 25, 2010, 19,09:54 »
Поздравляю С Днем Рождения!!!  hb

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Спасибо за поздравление, Prilipun!

В прошедшее воскресенье выдалась отличная совместная с малышами прогулка по их прогулочному диванчику. Малыши пришли ко мне, сели рядком и получали поглаживания, тесно прижавшись друг к дружке. У них были на редкость довольные мордочки, они закрыли глазки и синхронно поднимали носы в след за моей ладонью. Ради таких моментов, когда понимаешь насколько ты нужен, и стоит жить. До сих пор жалею, что фотоаппарат находился далеко.
В начале марта у братишек и сестричек Гюнтера был День рождения. Хочется пожелать им всем счастливой и здоровой жизни.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Да, жаль, что фотоаппарат был далеко  :) Мы бы с удовольствием посмотрели  ;)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
До сих пор жалею, что фотоаппарат находился далеко.

Вот и у меня частенько такие сожаления. Сколько раз себе говорю, что: а) фотоаппарат должен быть под рукой и б) заряжен. Но в самые-самые нужные моменты его рядом нет ;D
Братишку Гюнтера мы, хоть и с опозданием, но с удовольствием поздравляем с юбилейной датой! lad358 congr! bis
Здоровья и радости!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Вот и у нас новая фотосессия с включением архивного фото.
Ганс пришел сказать: "Привет!"


Гюнтер пребывает в задумчивости:


посматривая сверху на кота Сладкого


который в молодости еще крыску Машку воспитывал



Такие мы сейчас. Вместе:


и врозь:

« Последнее редактирование: Май 11, 2010, 17,03:29 от compact »
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
На последней фотографии вид у Ганса просто-таки царственный. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Мне оч понравились фотки с приветливым Гансом и задумчивым Гюнтером! Классные ребята! А Гюнтер с братишкой Гуго - просто одно лицо! И выражение на нем тоже одно! ;)
Кот Сладкий роскошный мужчина! Такая шуба потрясная!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Красивые парни! У Гюнтера какая-то детская мордашка  :-*

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #72 : Апрель 16, 2010, 15,14:18 »
Летит время... Гансу уже один год. Даже больше, день рождения у парня неопределено, но точно, что в начале апреля. Гюнтер скоро будет отмечать свои первые 12 месяцев. Совсем повзрослели парни. Ганс стал совсем ручным, как и Гюнтер. Он по-особому "деликатно" ручной. Перед тем, как запрыгнуть на колени, трогает лапочкой и смотрит с вопросом: "Можно?" И струдом вспоминается, что поначалу Ганс был диковат и пугался всего. Ребятишки даже кота Сладкого перестали побаиваться. Дружбы вот только тоже не заводят.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #73 : Апрель 16, 2010, 21,13:28 »
Неужели дерутся?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Уже и совсем не дикий Ганс и ручной Гюнтер
« Ответ #74 : Апрель 28, 2010, 10,23:33 »
Похвастаться нам в этот раз нечем. Начались наши беды. Как и ожидалось – у Гансика. Давно (месяца два) у него абсцесс на спине присутствовал. Так и не рассосался. Да еще в весе Ганс стал терять. Пришлось операцию делать. Ганс пережил ее стоически, сейчас живет в отдельной клеточке до снятия швов, которое нам предстоит 5 мая. Вчера у него, ни с того ни с сего ну просто на ровном месте, случился астматический приступ. Малыш хватал ртом воздух и никак не мог вздохнуть… Будем лечиться у Вячеслава Вячеславовича. Гюнтер на прогулках приходит посмотреть на Ганса и, как я надеюсь, передает ему приветы и пожелания выздоровления. Еще обратное подселение неизвестно как пройдет. Пустит ли Гюнтер Ганса обратно в общую клеточку.
Posted on: Апрель 28, 2010, 10,21:48
Ilona, извините, не ответил. Нет не дерутся. Кот предусмотрительно близко не подходит.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Гюнтеру поздравления от мамки и племянницы (ну и от нас с Леной :) )
Как там дела у Ганса? Сняли швы? С Гюнтером они уже общаются?

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Поздравляем братика Гюнтера С Юбилеем!!
hb

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Братца Гюнтера поздравляем с Юбилеем! lad358 congr! bis

Здоровья, здоровья, здоровья!

Его верному товарищу и дружочку сердечному Гансу желаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй в родную клеточку! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Спасибо за теплые поздравления. Всем родственникам огромный братский и сыновий привет от малыша Гюнтера! Он всем желает здоровья и долголетия.
Гансу швы снять так и не удалось. Он слишком сильно волнуется и это провоцирует приступы. Созванивался с Вячеславом Вячеславовичем и он порекомендовал оставить все как есть. Не стоит травмировать парня, а швы саморассасывающиеся и все должно пройти само. Будет ходить пока с узелками. У Ганса и шерсть местами на выбритом участке спины стала заростать. Вот только с возвращением в совместную клеточку – проблемы. Именинник Гюнтер не пускает, похоже, дружка обратно. Пока бои разыгрываются на общем прогулочном диванчике. Не могу на это смотреть и разнимаю парней. В выходные предприму новые попытки наладить у них совместную жизнь. Обидно немного за Ганса, но его и раньше Гюнтер подвергал гонениям. Еще хочется очень Ганса раскормить, а то исхудал парнишка сильно. Даю ему всякие вкусности… Вот такие у нас новости.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
И снова вместе! Гюнтер и Ганс снова живут под одной крышей. И Гюнтер помогает Гансику превозмогать болячки, при приступах поднимает мордочку Ганса повыше и не отходит от товарища. Я очень желал, но не надеялся на такое развитие событий. Как-то очень быстро они примирились. И швы Ганса Гюнтер исследовал и, похоже, процесс их снятия проведет сам.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0