Автор Тема: Спасите крысючка из зоомагазина  (Прочитано 2566 раз)

nina-gv

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва
Извините, если не там размещаю объявление. Сегодня в зоомагазине видела несчастного крысюка. Сидит один в маленькой клетке, где негде даже повернуться, в каком то стеклянном шкафу! Он уже большой, наверное сидит там всю жизнь, уже ни на кого не реагирует. К себе взять не могу, нет клетки даже для передержки. Если кто то собирается завести крысу, купите его. Я вот взяла взрослого и не разу не пожелела - чудо крыс. Весь день о нем думаю... Может кто то возмет его...
« Последнее редактирование: Июль 27, 2009, 19,56:06 от olz »

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #1 : Июль 26, 2009, 16,00:47 »
По правилам раздела нельзя размещать объявления о крысах из зоомагазинов.
Если хотите ему помочь, то заберите его оттуда и уже потом начинайте искать ему хозяев.
Если нужна клетка для передержки, то обратитесь в фонд помощи крысам с тяжелой судьбой-я думаю  они смогут помочь.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=13690.0
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #2 : Июль 26, 2009, 16,46:45 »
Клетка стоит у меня на работе, рядом с метро "Белорусская". Осталось найти руки на крысика.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Susik

  • Гость
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #3 : Июль 26, 2009, 17,01:44 »
Господи даже в моем маленьком городе  в зоомагах не содержат животных в таких ужасных условиях

Ksenya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: м. Марьино, Москва
  • Лизка и Лариска любят вас!
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #4 : Июль 26, 2009, 17,02:56 »
да жаль крысючка! у меня своих две больше взять не могу rlau rlau

Susik

  • Гость
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #5 : Июль 26, 2009, 17,06:30 »
у меня месяца 3 моему...боюсь вдруг не подружатся или вдруг этот взрослый уже совсем дикий и будет кусаться

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #6 : Июль 26, 2009, 18,27:35 »
    Наверное, надо попытаться забрать крысика из магазина на передержку, а потом дать объявление на поиск постоянного хозяина. Как я заметила, так делалось неоднократно. Главное - спасти от гибели в жутких условиях.

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #7 : Июль 28, 2009, 17,04:56 »
 Можно поподробнее про крысика.
Пол, возраст, если есть фотографии?
 

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #8 : Июль 28, 2009, 20,25:33 »
Да, nina-gv, Вы бы поподробней написали, в том числе и где этот зоомаг находится, нет ли у крыса явных травм. Забрал бы его кто-нибудь себе на передержку... Хотя руки на взрослого крыся найти будет трудно ИМХО

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #9 : Июль 28, 2009, 23,03:50 »
 Если кто-нибудь сможет его забрать из магазина (я поздно заканчиваю, боюсь, что не успею), то заберу его насовсем.

 Мальчик капюшон (черный с белым), магазин на ул. Кусенеа д. 19., тел 195-99-08, 198-84-58 (лучше сначала позвонить и спросить).

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #10 : Июль 28, 2009, 23,32:32 »
  магазин на ул. Кусенеа д. 19
позволю себе исправить: ул. Куусинена

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #11 : Июль 29, 2009, 12,21:06 »
 Пончик вечером приедет домой (из магазина его забрали), можно закрыть тему.

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Re: Спасите крысючка из зоомагазина
« Ответ #12 : Июль 29, 2009, 12,24:52 »
Ой как здорово! Поздравляем крысика с новыми хозяевами!)))