Автор Тема: Мой личный крысиный бум  (Прочитано 72693 раз)

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #320 : Сентябрь 25, 2009, 22,28:52 »
Конечно, Аня, не отчаивайся, руки с мужем не опускайте!
Я понимаю, сейчас безумно тяжело и не верится, что все так получилось, на фотографии мальчиков смотреть очень грустно, слезы наворачиваются..
Но ведь они попадут в хорошие руки - и это главное! Мысль об этом должна тебя хоть немножечко успокаивать.
А животных ни в коем случае не вычеркивайте с мужем из своей жизни. Ведь не на всех животных есть аллергия.  :)
У моих родителей тоже есть черепашка, замечательный зверь, я сама за ней 5 лет ухаживала, а когда от родителей переезжала, мама попросила ее им оставить.  Она такая забавная  :)
 
Настя, спасибо тебе за поддержку и добрые слова. Мне правда очень приятно, тем более от человека, которого я лично знаю.
Как я уже говорила, я люблю зверей... главное переждать сейчас. Чтобы все утихло, здоровье нормализовалось, а потом будем думать.

Надеюсь, что попадут. Моша уж точно :) А там уж буду смотреть кому остальных доверить, но пока Мика только бесхозный... не хочу я крыс мотать по поездам все же. В самом крайнем случае только.

Буду заходить, посматривать на твою семейку :) Как там Мелисса поживает и девочки твои :)
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #321 : Сентябрь 25, 2009, 22,40:56 »
Подтверждаю - девки действительно менее аллергенные. И простите нескромный вопрос - сколько мужу лет?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #322 : Сентябрь 25, 2009, 22,46:44 »
Подтверждаю - девки действительно менее аллергенные. И простите нескромный вопрос - сколько мужу лет?
О! Тогда у нас есть шанс в будующем :)
36 лет. Это как то зависит от возраста?
У него не было аллергии на нашего первого крыса Федю и жил он при кошке. А с приходом Власика пришли симптомы и вот становится только хуже.
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #323 : Сентябрь 25, 2009, 22,55:04 »
Если 36 лет, то боюсь, надеяться уже не на что. В принципе, бывает, что эта пакость сильно притупляется после 25 - у меня так было.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #324 : Сентябрь 25, 2009, 23,18:22 »
Если 36 лет, то боюсь, надеяться уже не на что. В принципе, бывает, что эта пакость сильно притупляется после 25 - у меня так было.
Эх... но может чудо случится какое. Попробуем с девочек начать, но сильно не скоро...
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #325 : Сентябрь 25, 2009, 23,46:45 »
Если решишь девочку завести, сначала возьми какую-нибудь, пожалуйста, на передержку. Посмотреть, проявится ли аллергия. Чтобы больше ни у тебя, ни у заводчика не было такой ситуации.
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #326 : Сентябрь 26, 2009, 00,02:54 »
Прочитала о последних событиях! Господи, как грустно! Надеюсь, со временем все наладится! А за крысиками вы сможете наблюдать из других дневников, все будет хорошо!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

veraneon

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: Украина, Запорожье
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #327 : Сентябрь 26, 2009, 10,09:08 »
annesmith
Спасибо вам за понимание в переписке.

Очень сочувствую вашим обстоятельствам и  желаю мальчикам  самых лучших ручек. Держитесь!!!Искренне за вас болею.

Извините за прямоту в вашем дневе, но это просьба ко всем на будущее.
Уважаемые советчики!!!

Прежде чем  делиться инфой  с хозяевами пристраиваемых крыс  о том ,какие неблагонадежные  люди - те, кто хочет приютить крысика, проверяйте внимательно свою информацию!!!

Вы наговариваете на совсем непричастных ко всяким гадостям людей!!!

Может для вас мелочь- но если по делу,  наверно  заметна разница- плохие условия и  бесконтрольные вязки у Елены из Киева никак не относятся к Елене из Одессы- замечательной  хозяйке.
Извините еще раз, но это не единичный случай, будьте внимательны!!!
У меня больше нет крыс.
Навсегда сделали  мое сердце своим домом : Акио Хару, Семен, Савелий, Айс, Бублито, Кузьма, Такаши Катсуо, Леонардо Да Винчи, Вениамин.

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #328 : Сентябрь 26, 2009, 10,21:18 »
Если решишь девочку завести, сначала возьми какую-нибудь, пожалуйста, на передержку. Посмотреть, проявится ли аллергия. Чтобы больше ни у тебя, ни у заводчика не было такой ситуации.
Надя, твой совет несомненно ценен, спасибо!
К слову, если ты находишь время зайти в мой дневник и оставить комментарий, будь так же добра ответить мне на личные сообщения.
Как я понимаю вопрос о судьбе крыс для тебя важен. Смею заверить, что просьба в моем сообщении не менее важна и для меня.
Posted on: Сентябрь 26, 2009, 10,16:38
Прочитала о последних событиях! Господи, как грустно! Надеюсь, со временем все наладится! А за крысиками вы сможете наблюдать из других дневников, все будет хорошо!
Спасибо за поддержку и теплые слова!  hb
Конечно, я не собираюсь уходить с форума :)
Posted on: Сентябрь 26, 2009, 10,17:38
veraneon, Спасибо!
Никаких претензий у меня лично к Вам нет.
Posted on: Сентябрь 26, 2009, 10,18:25
Моша уехал в новый дом! Счастья малышу и его новой хозяйке Лене (Hammy)4u
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #329 : Сентябрь 26, 2009, 10,47:21 »
"будь так же добра" - хмхм. Будет время, пришлю фото, когда обработаю все. Я ещё этого не делала, поэтому не отвечала на 1 личное сообщение.

Крысёнку счастья (: Может, и мужу сейчас полегче станет.
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #330 : Сентябрь 26, 2009, 10,52:16 »
"будь так же добра" - хмхм. Будет время, пришлю фото, когда обработаю все. Я ещё этого не делала, поэтому не отвечала на 1 личное сообщение.

Крысёнку счастья (: Может, и мужу сейчас полегче станет.
Я всегда наивно полагала, что отвечать на вопрос как минимум вежливо и времени много не занимает :)
Спасибо за ответ, буду ждать!

Спасибо, но это вряд ли. До Мокки симптомы всеравно были, хоть и не такие тревожные...

Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Birdy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Город: Московская обл.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #331 : Сентябрь 26, 2009, 11,34:13 »
Больше всего в этой ситуации, как ни странно, жалко Аниного мужа. Представляю, как ему сейчас плохо. Держитесь! Оба   ;)

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #332 : Сентябрь 26, 2009, 11,35:47 »
Пусть у Мошеньки всё будет хорошо...
Фотографии без слёз невозможно смотреть.
Аня, держись!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #333 : Сентябрь 26, 2009, 11,39:44 »
Больше всего в этой ситуации, как ни странно, жалко Аниного мужа. Представляю, как ему сейчас плохо. Держитесь! Оба   ;)
Да, мы вчера даже думали оставить всех  ;D
Муж сам не хотел отдавать Мошу, его он особенно полюбил. Но я боюсь ухудшения, поэтому как не тяжко, но выхода другого нет.
Спасибо за сочувствие! :)
Posted on: Сентябрь 26, 2009, 11,37:28
Пусть у Мошеньки всё будет хорошо...
Фотографии без слёз невозможно смотреть.
Аня, держись!
Обязательно будет!  :D ;)
Держусь, Тоня... без Мошиных писков конечно пусто  до боли :'(
Фото я сделала на память. Я решила вести дневник до конца.
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #334 : Сентябрь 26, 2009, 12,09:48 »
Крысенок дома! Сейчас сидят в переноске толпой, Гена(брат) его узнал, ну может не узнал,но очень тепло к нему относится! Ща клетку отмою от запаха и запущу всех, но агрессии ваще ноль, видимо моим парням после Генки уже стало просто все равно :D
У меня насморк правда, поэтому зацеловывать их мне нельзя=(, я еще честнока ща наелась,чтоб не разность заразу, так они меня вообще шугаются ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2009, 12,13:12 от Hammy »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #335 : Сентябрь 26, 2009, 15,33:07 »
Ну вот просто читаю и плачу  :'(
Мужа безумно жалко. Наблюдаю как раз, как подругиного мужа от сильнейшей аллергии корчит и понимаю как это ужасно.

Мы тут всей крысотолпой и человекомной зажали кулаки, только чтоб Мику и Вайса взяли вместе в один дом! И чтобы дом этот был надежный и любящий!
(Если бы не крысоперебор в моем доме, чесслово забрала бы их... )

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #336 : Сентябрь 26, 2009, 15,42:16 »
Мужу желаю выздоравливать поскорее и больше не болеть.И все же дело ваше,но совет все же повторю пройти тест у алерголога.
Попробовать подержать девочку можно.посмотреть на реакцию,если ничего не будет то можно и оставить девочку.

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #337 : Сентябрь 26, 2009, 18,55:36 »
Анечка, не теряйся, пиши. Новости есть?
Мужу не полегчало?
Как малыши? Вайсик-розовый-нос? Мика-пушистые-яйца? Власик-старичок?
Я вот уже видела Мошу в дневничке новой хозяйки... знаешь, мне кажется, там всё хорошо будет.
И вы всё-таки рядом живёте, нет? (Я по своим сибирским масштабам всё меряю... ) И увидеть при желании можно, и дневничок у хозяйки есть.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #338 : Сентябрь 26, 2009, 19,35:36 »
да! Живем мы очень рядом, более чем :D я живу в Одинцовском районе, можно сказать и в Одинцово, ехать 15 минут, из моего окна за лесом видно Одинцово ;) Всегда буду рада видеть Аню, если она захочет приехать, тока предупредить заранее, чтоб тортик к чаю купить ;)
Собственно я даже обрадовалась,когда увидела у Ани, что она живет в Одинцово=) не надо было мотать крыся в Москву к Наде и обратно забирать...

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Мой личный крысиный бум
« Ответ #339 : Сентябрь 28, 2009, 14,14:43 »
Крысенок дома! Сейчас сидят в переноске толпой, Гена(брат) его узнал, ну может не узнал,но очень тепло к нему относится! Ща клетку отмою от запаха и запущу всех, но агрессии ваще ноль, видимо моим парням после Генки уже стало просто все равно :D
У меня насморк правда, поэтому зацеловывать их мне нельзя=(, я еще честнока ща наелась,чтоб не разность заразу, так они меня вообще шугаются ;D
Ура! Спасибо, что написала, я правда тока вернулась, но думала в выхи как там Мирончик обживется! :)
Как кстати чувствуешь себя? :)
Posted on: Сентябрь 28, 2009, 13,56:30
Мы тут всей крысотолпой и человекомной зажали кулаки, только чтоб Мику и Вайса взяли вместе в один дом! И чтобы дом этот был надежный и любящий!
Все к этому идет ;) Я очень надеюсь... Не буду пока говорить, чтобы не сглазить...

Не расстраивайся, я вот стараюсь думать, что все будет хорошо. Моша-Мирон уже дома у новой хазяйки и видно, что малыш там как в своей тарелке. Это главное.

Спасибо, Танюша, я бы тебе отдала мальцов наверняка! :)
Posted on: Сентябрь 28, 2009, 13,59:30
Анечка, не теряйся, пиши. Новости есть?
Мужу не полегчало?
Как малыши? Вайсик-розовый-нос? Мика-пушистые-яйца? Власик-старичок?
Я вот уже видела Мошу в дневничке новой хозяйки... знаешь, мне кажется, там всё хорошо будет.
И вы всё-таки рядом живёте, нет? (Я по своим сибирским масштабам всё меряю... ) И увидеть при желании можно, и дневничок у хозяйки есть.
Нет, нет, я тут, никуда не денусь, обещаю :)
Мика хорошо, описал очередной гамак - любимое его занятие :) Вайс вчера встречал меня розовым носом между прутье в как обычно. Власик тоже хорошо. Благодаря Моше-Мирону мои парни теперь запросто едят со старичком из одной кормушки  :D
Да, Лена очень хорошая девушка :) И Мирошке там будет хорошо, брат же там ещё его. Вообщем посмотрел тоже на него на фотках и успокоилась :)
Да, мы почти рядом живем, так что это тоже огромный плюс :)
Posted on: Сентябрь 28, 2009, 14,03:12
да! Живем мы очень рядом, более чем :D я живу в Одинцовском районе, можно сказать и в Одинцово, ехать 15 минут, из моего окна за лесом видно Одинцово ;) Всегда буду рада видеть Аню, если она захочет приехать, тока предупредить заранее, чтоб тортик к чаю купить ;)
Собственно я даже обрадовалась,когда увидела у Ани, что она живет в Одинцово=) не надо было мотать крыся в Москву к Наде и обратно забирать...
Приеду обязательно, если пригласишь :) Вот подрастет малой и загляну ;)
Posted on: Сентябрь 28, 2009, 14,04:49
Мужу желаю выздоравливать поскорее и больше не болеть.И все же дело ваше,но совет все же повторю пройти тест у алерголога.
Попробовать подержать девочку можно.посмотреть на реакцию,если ничего не будет то можно и оставить девочку.
Спасибо! :)
Да, обязательно потащу его на тест, но сомнений нет в крысах. Вот вчера приехали, два дня без крыс, все хорошо, а вернулись зачихал и глаз опух один, хотя к клетке он не подходил вплотную.
Девочку возьмем на передержку, но не скоро. Пусть все уляжется сначала.
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум