Автор Тема: Некрологи  (Прочитано 2008 раз)

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Некрологи
« : Декабрь 21, 2009, 13,53:24 »
Уважаемая Администрация! Хочу внести предложение об ограничении тем некрологов (Умер Гайдар, Умер Турчинский итд) о людях, не имеющих к старттопикам личного отношения, ввиду того, что данные темы ничего, кроме срача на форуме не создают. Очень правильно было подмечено, что если кто очень пожелает выразить соболезнование лично, тот найдет силы и возможности зайти на персональный сайт усопшего или присутствовать на отпевании, прощании, похоронах. Ведь ежедневно умирает множество более или менее известных людей и если по каждому поводу тему создавать то возможности данного ресурса будут весьма ограничены:))
Спасибо!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Некрологи
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2009, 17,59:09 »
Странная идея. Что теперь, вообще ни о чём не писать? В срач можно любую тему превратить. "смотрите какой у меня кактус"- "хреновый у тебя кактус!"- "Сам дурак!!!"... А эти темы из разряда новостей и каждый имеет право узнать, что умер N. Не нравится, что о человеке плохо говорят- выскажитесь в теме. В крайнем случае обратитесь к администрации, чтоб тему закрыли или почистили. Или можно запретить в подобных темах любые высказывания, которые не относятся напрямую к смерти данного человека. Хочешь высказаться- открывай тему "Обсудим усопшего N."
ПС: Извиняюсь, например у меня нет российских новостей, и о таких вещах, как смерть актёра (того же Тихонова) я узнаю исключительно через форум. Сидеть целый день и фильтровать тонны инетовских новостей идея плохая.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Некрологи
« Ответ #2 : Декабрь 22, 2009, 18,09:33 »
Если совсем срач начинается, говорите, почистим тему, особо отличившимся дадим медаль, согласно заслугам. Если все совсем плохо -- закроем темку.
В наложении вета на некрологи смысла я не вижу, срача будет не намного меньше, а воя точно больше.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)