Автор Тема: Маленький принц Блу и Волшебный Харли  (Прочитано 1090 раз)

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Привет.
Этот дневник посвящён именно Блу, моему маленькому голубому Принцу и его другу Волшебной Крысе Харли.
Обоим мальчикам по 3 месяца, но познакомились они совсем недавно.
Верный друг Принца Блу - мудрец Дамбо, выполнил свою миссию на Земле, и, покинув тело, обрёл временный покой на небесах, чтобы вскоре продолжить свой путь или окончательно уйти в Непознаваемое.
За короткое время одиночества я - верный подданный Принца Блу, развлекала его как могла, кормила вкусняшками, носила на ручках, чесала за ушком и милое голубое пузико с белыми пятнышками. Так мы наконец-то подружились с Блу и он принял меня за свою Крысу, доказав это дружеским облизыванием моих рук  leb yahoo
Но нужно было найти Блу того, кто постоянно бы был с ним, делил трапезу, гамак и вместе скатывался с лесенки.
Тогда пришёл в нашу местность совсем обессиливший Волшебник. Без имени, со страхом в глазах, голодный и потерянный, он был принят как родной, обогрет, отмыт, накормлен, ему временно была выделена спальня и собственные мисочки для пюре и для сухого корма.
Несколько дней Волшебник грустил в одиночестве, молчал, сидел неподвижно в своём уголке, лишь изредка поглядывая на Принца Блу.
И вот пришёл день им познакомиться.
Робкий Волшебник ходил за Принцем по пятам, был его тенью, он сразу полюбил Блу, но боялся потревожить его, поэтому Принц не сразу заметил Волшебника. Не сразу он разглядел и доброе сердце неприметного и даже немного уродливого Крыса без имени.
Но прошло совсем немного времени и в королевстве узнали, что Волшебник оказался нем. Но его имя прозвучало в наших сердцах и теперь все называют его Харли.
Принц Блу принял Волшебника и теперь они живут в замке вместе и едят пюрешку из одной мисочки.
И хотя Харли ещё боязливо оглядывается и недоверчиво относится к людям, день за днём страх покидает его сердце.
Я надеюсь, что очень скоро от прошлых воспоминаний не останется и следа!
И будет у нас счастливая семья :)
Принц Блу (а какая это разновидность? У нас на пузике есть белые пятнышки. Я знаю, что в помёте, папа был как и Блу, а ещё была беленькая девочка альбиносик):



Харли Волшебник:



yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Маленький принц Блу и Волшебный Харли
« Ответ #1 : Февраль 08, 2010, 22,00:39 »
хорошие мальчишки.первая фотка суперская hb

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Маленький принц Блу и Волшебный Харли
« Ответ #2 : Февраль 09, 2010, 00,17:19 »
Поздравляю с новым дневничком! Однако старый мне нравился больше - тк там хорошо описаны все ваши сомнения и метания.. И истории мальчишек... Я бы попросила модератора об"единить их.  ;)
Когда ставите фотку в радикале - ставьте в строке ... пикселей не 640, а 400 допустим, и давайте не уменьшенное изображение, а есть строка - изображение в тексте. Фотки будут чуть больше и лучше видно ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер