Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 449404 раз)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1680 : Октябрь 06, 2010, 12,32:02 »
а если б ком дурой не был, то вообще неизвестно б как оно все обернулось=)))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1681 : Октябрь 06, 2010, 12,34:13 »
Комиссару убедительности не хватило. :) Я-то решила, что это Пикси.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1682 : Октябрь 06, 2010, 12,43:02 »
а если б ком дурой не был, то вообще неизвестно б как оно все обернулось=)))
Так Вы что ли ком?
Про себя у меня вообще слов цензурных не хватает. Единственное, что могу сказать, так это то, что дар убеждения при сомнительном умственном развитии - страшная штука. Мою бы энергию да в мирных целях.))
Одного не могу понять, вы чего меня не грохнули? Ну хотя бы для того, чтобы не мешалась под ногами?))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1683 : Октябрь 06, 2010, 12,45:24 »
о, игра то закончилась,
да, не долгая была

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1684 : Октябрь 06, 2010, 12,48:41 »
ну да, я что ли ком...реально, как писала уже Понтифику-не электрик, нефиг лезть. да еще в реале "подвезло"....
Моя стезя маньячество
Posted on: Октябрь 06, 2010, 17,48:20
афигенный ком-в первый день сам дока свалил=))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1685 : Октябрь 06, 2010, 12,53:18 »
да, не долгая была
Ну это кому как.)))
У меня сегодня одно только утро длилось дольше века.)))
Posted on: Октябрь 06, 2010, 12,49:26
афигенный ком-в первый день сам дока свалил=))
Да ваще.))) Но все-таки, зачем Занууде-то было так палиться с последним голосом? А меня почему за первый не наказали?) Проверили что ли меня традиционно в первую же ночь?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1686 : Октябрь 06, 2010, 12,58:10 »
Проверили-то, насколько я догадываюсь, Зануду.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

anastasja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
  • Город: Москва
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1687 : Октябрь 06, 2010, 13,05:37 »
а кто мафией то был? Илона? а кого обратили?

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1688 : Октябрь 06, 2010, 13,07:02 »
Обратили мы Пикси. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1689 : Октябрь 06, 2010, 13,08:18 »
а кто мафией то был? Илона? а кого обратили?
Да все понятно было по последнему голосованию.)
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1690 : Октябрь 06, 2010, 13,12:52 »
да, сегодня я Пикси проверяла типа...ну проверила и умерла с чистой совестью)))
я так я знала, что она мж, а открыться не могла потому что дока не было и Елка меня в любовники выбрала, численно проигрывали тогда
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1691 : Октябрь 06, 2010, 13,33:05 »
Вообще - то комом был я:)))) Как этого не поняли? Я так отчётливо намекал, что в первый день знал о мирности Пикси (а ведь и вправду знал), потом проверил Мерзопак и понял, что её пора на костёр руками мирных отправлять. Не захотели, не поверили, бедную Мышауль ни за что, ни про что оправили. Ну как вам не стыдно? Вик у меня просто рука не поднялась замочить, ну как можно, ей и так поиграть не дают. Мерзопак не мог по причине моей глубокой и искренней любви к ней. Хотя для участия в соревновании "Орёл (Мерзопак) - решка (Ёлка) это я кандидатуру Мерзопак предложил. На это меня Стокгольмский синдром натолкнул:)) Представляете, что было бы, если монета другой стороной упала???? Всю игру Мерзопак столько внимания моей скромной персоне уделяла, что никого поблизости заметить не могла.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2010, 13,41:31 от zanuuda »

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1692 : Октябрь 06, 2010, 13,35:39 »
Издеваисси?  grin
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1693 : Октябрь 06, 2010, 13,47:12 »
Издеваисси?  grin
Ни в коем разе!:))
Posted on: Октябрь 06, 2010, 13,42:48
да, предлагаю ещё одну тему, для тех кого уже замочили, но игра ещё идёт. Народ там сможет как бы доиграть, если желает, обменяться самыми свежими и горячими впечатлениями:)) Но с одним условием: живым игрокам во время игры туда нельзя будет заходить. Я не призываю убитых там сознаваться, кто есть кто, но слив информации может произойти случайно. То есть топик работающий во время игры.

Pixie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Город: Stockholm, Sweden
    • Имя: Аня
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1694 : Октябрь 06, 2010, 13,52:47 »
Урра, ведьмы победили!  yahoo Всем спасибо  hb
Хорошая игра была, хоть и не долгая, зато я и за мирных и за мафию поиграла ))) Жаль только что времени на игру совсем мало было, в реале неудачно совпало
This too shall pass...  <:3   )~~~

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1695 : Октябрь 06, 2010, 13,57:53 »
zanuuda , есть подозрение, что ведущий идею мертвятника с возможным сливом игровой информации не одобрит совершенно.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1696 : Октябрь 06, 2010, 14,12:52 »
Ещё хочу сказать всем огромное СПАСИБО! Мне эта игра больше всего понравилась, хотя роль мафа мне не очень нравится. Честное слово, мне больше нравилось быть мирным с письмом. Там напряжённее. От тебя зависит многое, но ты сделать вообще ничего не можешь. Вроде бы. Только убеждением, логикой, эмоциями. Вообще эта игра для профессиональных политиков и пиарщиков в нашем её виде. Логика здесь не работает. В этом я ещё раз убедился после вступления Сильвер Сайленс, когда она так точно всё расписала, что мне жутко стало. Чувствуется очень грамотный и профессиональный подход. Но и она в последний день засомневалась в своих же выкладках, поддавшись эмоциям. Пикси на перевоплощение я выбирал исходя из того, что она наименее всего любовник, несмотря на то, что понятно было, она не сможет быть активным мафигроком. А мафии всегда надо быть весьма активной. По крайней мере постоянно следить за игрой и вовремя вмешаться. Запалиться, что наблюдаешь, но молчишь, мафам легко. Но и обойти скрытое наблюдение тоже можно. Сейчас на сайте, после принятых Администрацией рат.ру мер безопасности читать, неавторизовавшись, нельзя. Соответственно надо авторизовываться, значит активность игрока на форуме легко проверяется, то ли он отсутствует в сети, то ли отмалчивается. Поэтому такие штуки не проходят. Но можно с помощью других мафов за игрой наблюдать. Ведь есть различные способы связи:)) Так Пикси я действительно сначала пробивал и смотрел, что у неё есть реальные проблемы с выходом в сеть. Все мы живём не только в сети и с этим надо считаться. Я вон смог даже работу и поездку к родственникам отложить, но это крайний случай:)) Поэтому перевербовывать Пикси было стрёмно, она вовремя могла в сеть не войти, но это нечаянно сыграло на пользу: ну какой маф будет перевербовывать неактивного игрока? Мерзопак не мог активно предлагать перевербовывать по той причине, что наши с ней перепалки сразу должны были бы прекратиться. А её так удобно было мафом выставлять:)) Да и должен же быть любимый враг?:))
Ещё раз всем огромное спасибо за игру! Было очень приятно со всеми вами. Отдельное спасибо Ведущему (несмотря на то, что правильный рандом у него только с четвёртого раза получился:))), Вольфрат просто молодец. Замечательные сценарии, ответственное ведение игры. Кстати, если бы не вариант ролевых игр, я вряд ли стал бы играть. Без ролевых ужасно сухо и скушно. Как бараны сидят и друг в друга какашками кидаются. А у нас есть возможность по полной оттянуться. Потом у меня есть предложение сделать роль маньяка более привлекательной: если он за игру отманьячил трёх и более человек, независимо от их игровой роли, то на следующую игру ему предоставляется возможность выбора игровой роли. Если маньяку такого подвига не удалось - то приз победителю викторины (если она будет).
Posted on: Октябрь 06, 2010, 14,10:31
zanuuda , есть подозрение, что ведущий идею мертвятника с возможным сливом игровой информации не одобрит совершенно.
не, там без конкретного слива, но чтобы слитый народ там, а не тут тусовался. На время игры его отделить. Живым туда ни шагу. Конечно это всё на честность, но у нас и так игра на честность.Ведь никто не мешает мирным в личке списаться? Но ведь тогда будет скушно....

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1697 : Октябрь 06, 2010, 16,05:01 »
Ура!!! мы победили!!! всем большое спасибо!!! ведущий как всегда прекрасен hb
ну хоть в этой игре я была якудзой....а то все время мирный...хотя мирным играть забавнее.... yahoo
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1698 : Октябрь 06, 2010, 16,13:44 »
Да, оттянулись здорово. :) Особенно повеселил цирк с конями в последний день. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1699 : Октябрь 06, 2010, 16,37:34 »
Да, оттянулись здорово. :) Особенно повеселил цирк с конями в последний день. :)
Да вы там вообще, наверное, в первые два дня ухахатывались с утра до ночи.)))
А какой "цирк с конями"?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".