Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 449485 раз)

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1960 : Ноябрь 30, 2010, 08,45:00 »
присоединяйтесь  ;)

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1961 : Ноябрь 30, 2010, 11,37:34 »
угу - с новичками всегда интересней играть - никогда не знаешь чего от них ожидать  ;D
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1962 : Ноябрь 30, 2010, 11,51:46 »
О! нас уже много набралось желающих!!!еще быв парочку и можно начинать в выхи?

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1963 : Ноябрь 30, 2010, 12,04:10 »
Семачка, ау!!? тебе надо срочно закрепить полученные в прошлой игре навыки  ;)
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1964 : Ноябрь 30, 2010, 14,57:30 »
Да-да, если ещё хотя-бы 1-2 игроков в течении недели наберём - начнём в выходные.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1965 : Ноябрь 30, 2010, 15,08:19 »
новенькие это класс!!! yahoo а то мы уже старенькие ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1966 : Ноябрь 30, 2010, 16,07:12 »
Ага, поюзанные, потрёпанные, практически сэконд-хэнд  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1967 : Ноябрь 30, 2010, 16,21:55 »
Ага, поюзанные, потрёпанные, практически сэконд-хэнд  ;D
icon_lol
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1968 : Ноябрь 30, 2010, 16,22:47 »
чувствуется,играть будет весело)
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1969 : Ноябрь 30, 2010, 16,40:54 »
чувствуется,играть будет весело)
а с нами всегда весело!
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2010, 16,44:05 от kristina »
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1970 : Ноябрь 30, 2010, 16,49:37 »
скоро смогу это оценить))
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1971 : Ноябрь 30, 2010, 17,27:14 »
да, вот смайлик Кристины очень хорошо отображает реальность=)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1972 : Ноябрь 30, 2010, 18,15:16 »
да, вот смайлик Кристины очень хорошо отображает реальность=)
;D я долго выбирала
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1973 : Декабрь 01, 2010, 00,18:43 »
блин... очень хотца поиграть... тока я не знаю правил и воопще ничего!  :))) как бы не опростофилится на первой же стрелке,после распределения ролей... ::)
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1974 : Декабрь 01, 2010, 00,21:07 »
Правила каждый раз в начале темы вывешиваются. Можно пока ознакомиться со старыми вариантами.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1975 : Декабрь 01, 2010, 00,21:35 »
дайте ссылку на какую-нибудб игру полностью прошедшую? Чтоб её можно было прочитать,как детектив,до финальных разоблачений и понять,как нужно всех обманывать,изворачиваться,лукавить и подставлять соседа,короче как играть в эту добрую игру... ::)
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1976 : Декабрь 01, 2010, 00,23:38 »
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1977 : Декабрь 01, 2010, 00,55:22 »
Давно не был, не было возможности из - за времени совершенно зайти. Немного о прошедшем.
Для начала - мирным игрокам нельзя после начала игры лезть в "мафиозный" чат и пытаться разговаривать с другими игроками, а потом врать и передёргивать. Ты почему-то забыл сообщить о том, что Кристина туда не по своей инициативе вылезла, и соврал, что она там не отписывалась между играми.
В мафиозный чат я не лез, я и не смог бы залезть, у меня диалоговое окно было закрыто. После закрытия диалогового окна я при всём желании не смог бы залезть. А если бы залез то узнал бы имена всех мафов. Об этом я предупреждал будучи мафом, после игры закрывайте диалоговые окна и главное не оставляйте конфу, не просто выходите из скайпа, а именно окна закрывайте. Особенно тот, кто конфу создал. Между играми она не заходила в скайп, вероятнее всего, так так в этом случае у меня высветилась бы отметка о пропущенном вызове в скайпе. Это примерно как на телефоне, когда были вне зоны доступа, потом приходит смска о пропущенном звонке. То, что Кристина не по своей инициативе вошла в скайп я немного не понял, потому как мафам надо где то общаться, скайп наиболее удобный вариант, если грамотно использовать его. И ещё раз повторю, её появление я увидел случайно, через несколько минут она закрыла окно. Я попытался зайти, но было поздно и всю вашу мафию я не увидел. Иначе по другому всех завалил бы:))) И на самом деле я тоже не на все сто был уверен в мафиозности Кристины, я тоже очень сильно рисковал. Но уверенности её поведение и заявление Кендл о моей мафиозности мне придало. Я ведь Кендл тоже в мафиозности начал подозревать. Но сомнения были более, чем большие, поэтому ни разу её кандидатуру на голосование не выставил.  Кстати, если на то пошло, то иногда используется обвинение в мафиозности если игрок появлялся на форуме, но не отписался в игре. Это тоже не игровые методы проверки. С другой стороны если мафы начнут обсуждение в другой открытой теме, куда игрокам во время игры нет запрета доступа, то это исключительно вина мафов, что не могут обеспечить кнспирацию.
Ладно, закроем тему.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1978 : Декабрь 01, 2010, 00,56:48 »
В мафиозный чат я не лез, я и не смог бы залезть, у меня диалоговое окно было закрыто.
По-моему, ты забыл, что я эти логи тоже вижу. И что кто писал сказать могу с точностью до минуты.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #1979 : Декабрь 01, 2010, 00,57:17 »
Прочитал я ,дорогие мои, первую игру из монастыря! Охохонюшки мои... голова стала квадратной! пока добрался до момента ,когда скушали невинную Кэндл, собственно только потому,что она была самым активным на тот момент игроком. Не по роли,а просто по своему темпераменту. Ведьмы спокойненько отмолчались,а под подозрением оказался самый активный и извините,интересный участник. В этом есть некоторое слабое место в правилах. Ведьму вычеслить очень трудно,если она не активна или пишет односложные предложения,типа "Я живу тут с детства и больше не знаю,что говорить". Не знаешь,нефига играть в такую игру-паранойку. Тут ,как я понял,нужно молотить ахинею довольно активно. Интересно,а есть какие-нибудь санкции против игроков,избравших выжидательную тактику? Как в борьбе,когда переводят в партер неактивного борца? Или система дисквалификаций? Просто,априори получается,что активный участник оказывается в проигрышном положении. Он на виду постоянно,тем и подозрителен. Его лопают свои,или ночью чужие. В любом случае он вылетает первым. Получается,что активно,а значит интересно играть,просто нет стимула,так-как такой участник обречён. Если я в чём-то неправ,с удовольствием почитаю опровержушечки... :D
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)