Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 449173 раз)

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2360 : Декабрь 23, 2010, 11,14:03 »
Тебе повезло, что ком не раскрылся.
Вообще я не поняла какой был смысл так шифровать свои роли. Хэмми даже под угрозой выноса не выдала свою тайну. Ведь понятно, что день последний.
ЛОЛ! ну что за бред. вы за меня проголосовали в мое отсутствие, когда я уходила и ничего не предвещало бури=)
КОНЕЧНО ЖЕ я бы раскрылась,если видела, что меня выносят. Все произошло за пол часа,когда меня не было у компа. Маньяк-не та роль,которую нужно скрывать. Нафига мне раскрываться,если меня итак не выносят(так было на тот момент когда я уходила) я ж не знала, что вы настолько можете поменять мнение, зная 100% мафиоза Илону и видя, что я голосую против нее.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2361 : Декабрь 23, 2010, 11,15:26 »
Мафия! Вы молодцы! Правда, как мне кажется, это была легкая победа.
Кать, ну вот не зря я тебя подозревала  ;D Правда вы меня вынесли.... И Илону я подозревала...  shuffle
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2362 : Декабрь 23, 2010, 11,17:11 »
Ну так что понимать под хорошей игрой мафии? :) Сейчас мирные граждане по большей части сами справились, мы только чуть-чуть помогли. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2363 : Декабрь 23, 2010, 11,25:59 »
Хэмми, ну я с середины дня начала писать и вплетать тебя в различные связки. И просила маньяка раскрыться, чтобы знать еще одного мирного. А за тобой я не следила, когда ты у компа, а когда нет. И Елка за Илону тоже вполне себе голосовала.
Posted on: Декабрь 23, 2010, 11,21:00
Ну так что понимать под хорошей игрой мафии? :) Сейчас мирные граждане по большей части сами справились, мы только чуть-чуть помогли. :)
Это и есть хорошая игра мафии. Так запутать мирных, чтобы они сами себя перебили, а вся мафиозная команда осталась в живых. Да еще и якудзу даже после окончания игры не вычислили.
Мирным повезло только один раз - первое же трекерство мафа и такая отмазка. Но мирные этот шанс прощелкали.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2364 : Декабрь 23, 2010, 11,29:13 »
Вик=) и ты одна из тех мирных ;D
НУ Кэнд конечно крутая! что уж сказать. Илона просто спалилась.
Вобщем,залажали просто мирные сами, имхо, причем все. Ну тучка быстро покинула наши ряды,просто ;D

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2365 : Декабрь 23, 2010, 11,31:08 »
Не считала бы я Тучку комом, сказала бы, что проверила её. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2366 : Декабрь 23, 2010, 11,31:52 »
 shuffle спасибо за поддержку Илоне)))а вообще мне помог метод Вик, считать себя прост мирной)))хотя это и так понятно, что самый беспроигрышный вариант. Так же как вчера почти поверили Елке, вовремя она пришла и сказала говорить, что она мирная)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2367 : Декабрь 23, 2010, 11,36:26 »
Вик=) и ты одна из тех мирных ;D
Тут повезло как раз мафии, что ты мне рот вовремя заткнула. На третий день я несколько постов написала про это трекерство с Бусеницей. Но тут мне уже Илона ничего ответить не могла.
Posted on: Декабрь 23, 2010, 11,35:21
shuffle спасибо за поддержку Илоне)))
Обращайтесь. Всегда рада помочь мафии.))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2368 : Декабрь 23, 2010, 11,39:32 »
Дождёсси. :) Мирные тебя просто так начнут выносить, на всякий случай.  ;D
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2369 : Декабрь 23, 2010, 11,42:36 »
Дождёсси. :) Мирные тебя просто так начнут выносить, на всякий случай.  ;D
Сама удивляюсь, как до них еще не дошло.))
Постоянно же говорю: моя команда всегда проигрывает. Карма у меня такая в мафии - сволочная.))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2370 : Декабрь 23, 2010, 11,45:52 »
"Белый Кролик, редкая сволочь"
 leb

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2371 : Декабрь 23, 2010, 12,08:06 »
Всем доброго дня! Даже не знаю, что сказать. Обос..лась я по полной.:( Понимаю, что сейчас это прозвучит, скорее всего, фальшиво, но тем не менее: закрадывались в душеньку мою сомнения относительно Кэндл. Вот только я их старательно прочь гнала, считая, что ошибаюсь. И Хэмми поддержать хотела в голосовании против Елки. Отпугнули настойчивость и упорство Хэмми по отношению к Ксеа.  Если вдруг вы, несмотря на мою беспросветную тупость, все-таки позволите мне ещё поиграть, буду больше доверять вам и своей интуиции. На самом деле, мафии респект огромный! Мне очень понравилась игра и играть мне тоже очень понравилось:)  спасибо вам всем большое:) А отдельное мое СПАСИБО замечательному человечку Кристиночке, которая меня к вам собственно и пригласила! Крисенька! Спасибо тебе, зайка! 
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2372 : Декабрь 23, 2010, 12,27:35 »
Всем доброго дня! Даже не знаю, что сказать. Обос..лась я по полной.:( Понимаю, что сейчас это прозвучит, скорее всего, фальшиво, но тем не менее: закрадывались в душеньку мою сомнения относительно Кэндл. Вот только я их старательно прочь гнала, считая, что ошибаюсь. И Хэмми поддержать хотела в голосовании против Елки. Отпугнули настойчивость и упорство Хэмми по отношению к Ксеа.  Если вдруг вы, несмотря на мою беспросветную тупость, все-таки позволите мне ещё поиграть, буду больше доверять вам и своей интуиции. На самом деле, мафии респект огромный! Мне очень понравилась игра и играть мне тоже очень понравилось:)  спасибо вам всем большое:) А отдельное мое СПАСИБО замечательному человечку Кристиночке, которая меня к вам собственно и пригласила! Крисенька! Спасибо тебе, зайка! 
Приходи еще=) и приводи людей=) больше народу-веселее.
Нет тут никакой тупости. Не знаю...все тут лажают. Я вообще не помню,чтоб я когда-то все правильно делала в мафии. Будем все учиться.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2373 : Декабрь 23, 2010, 13,02:48 »
во! Гитлер правду говорит! =)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2374 : Декабрь 23, 2010, 13,04:23 »
во! Гитлер правду говорит! =)

блин, я не гитлер уже=) гитлера вчера вечером убили=)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2375 : Декабрь 23, 2010, 13,05:56 »
вчера?а мне казалось давненько уже того)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2376 : Декабрь 23, 2010, 13,11:35 »
блин, я не гитлер уже=)
Хэмми, твоя подпись выглядит зловеще.) Что подумают люди, у которых раздел мафии в игноре?))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2377 : Декабрь 23, 2010, 13,27:14 »
ой, кто бы заботился=))) редкая сволочь)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2378 : Декабрь 23, 2010, 14,15:28 »
эх,ступила я по полной. Мозги не варили.А комом была я. И в самый первый же день провериола Хэмми и выяснила что она маньяк.

у потом вот то и ступила - за нее голос отджала.а нужно было за другого.Но мозги ен варили.
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2379 : Декабрь 23, 2010, 14,38:43 »
Значит правильно мы тебя вынести хотели)))
А кого еще ты проверяла? или все проверки на мирных попали?