Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 449236 раз)

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2840 : Февраль 05, 2011, 00,18:38 »
Локи, Кристина меня не прикрывала, если видишь мы из разных мафий оказались)))
Ну, Катюха! Ну, молодца! Ей-богу, я думала, что ты мирная -  ДО ПОСЛЕДНЕГО! :( А что самое обидное, что моя тупая уверенность была продиктована исключительно убежденностью, что новички в распределении мафиозных ролей участия не принимают:( Ну вот чего я так решила, а? :( Наверное, из-за того, что ни разу мафом не была:( Вот и подумала, что новички всегда мж, дура дурой, короче. Блин, стыдно-то как:( Подвела всю команду мирных и Кому не верила. Фиговый из меня игрок. Сорри.
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2841 : Февраль 05, 2011, 00,18:48 »
Локи, Кристина меня не прикрывала, если видишь мы из разных мафий оказались)))
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2842 : Февраль 05, 2011, 12,56:06 »
интересный поворот, я уж думала одни мафы останутся

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2843 : Февраль 05, 2011, 15,56:17 »
Ну, Катюха! Ну, молодца! Ей-богу, я думала, что ты мирная -  ДО ПОСЛЕДНЕГО! :( А что самое обидное, что моя тупая уверенность была продиктована исключительно убежденностью, что новички в распределении мафиозных ролей участия не принимают:( Ну вот чего я так решила, а? :( Наверное, из-за того, что ни разу мафом не была:( Вот и подумала, что новички всегда мж, дура дурой, короче. Блин, стыдно-то как:( Подвела всю команду мирных и Кому не верила. Фиговый из меня игрок. Сорри.


Спасибки, Сабинчик! Держалась как могла, но всё таки убили))))Считаю, что для новичка я хорошо поиграла)))))Многие думали, что я мирная icon_lol

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2844 : Февраль 05, 2011, 23,11:30 »
Это было ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!и очень весело!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2845 : Февраль 05, 2011, 23,13:38 »
да уж=) конец неожиданный ;D учитывая вчерашний расклад 3 на 3
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2846 : Февраль 05, 2011, 23,15:06 »
Думаю, все с облегчением вздохнули - наконец-то эта несчастливая игра закончилась :)

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2847 : Февраль 05, 2011, 23,15:38 »
по поводу игры говорить,впринципе нечего! Факт, что когда выносили Кристину ведущий заменил ее вынос на Тучку отбил все руки играть. Не понимаю как ведущий мог не подумать об этом вообще. Справедливее было бы убрать тогда уж и Тучку и Кристину,  так мы были в меньшинстве и при выносе мафии ведущий подыграл второй банде-просто гениально, с какого фига непонятно. Ведущий-самая важная роль, хорошо что он есть, я это безмерно ценю, но просьба в следующий раз думать прежде чем что-то делать. Вы просто выкинули наш шанс выиграть, возможно. Тот день мог многое решить, убили бы кристину, ночью еще бы одного мафа, нас бы уже было больше и тд, я  думаю тут итак понятно.
Текила молодец! я считаю! Не понравилось, что два из трех человек в той банде не играли, я считаю это просто нечестным. вот.
Мирные молодцы. Сыграли хорошо.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2848 : Февраль 05, 2011, 23,20:02 »
мирные мололдцы! поздравляю!
Posted on: Февраль 05, 2011, 23,19:49
Думаю, все с облегчением вздохнули - наконец-то эта несчастливая игра закончилась :)
yahoo
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2849 : Февраль 05, 2011, 23,32:11 »
Претензии относительно Тучки отчасти справедливые и наверное нужно было просто без каких-бы то ни было объяснений, просто вычеркнуть её из списка игроков. Но по поводу "подыграл одной из сторон" - и кто мешал вам вынести Кристину в ту-же саму ночь? Или в следующие? Тоже злобный ведущий?

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2850 : Февраль 05, 2011, 23,33:50 »
они просто хотели внести меня руками мирных ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2851 : Февраль 05, 2011, 23,34:37 »
Претензии относительно Тучки отчасти справедливые и наверное нужно было просто без каких-бы то ни было объяснений, просто вычеркнуть её из списка игроков. Но по поводу "подыграл одной из сторон" - и кто мешал вам вынести Кристину в ту-же саму ночь? Или в следующие? Тоже злобный ведущий?
Вы действительно не понимаете? в эту ночь мы могли вынести еще одного мафиозю. вероятность бы точно была больше! Просто это неправильно и все. Это не жесткое обвинение, но так делать нельзя. ведущий-нейтральная роль. И что там нам помешало бы или нет-не в этом суть.

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2852 : Февраль 05, 2011, 23,36:30 »
Оставление мафа и вычеркивание Тучки было только плохо для мирных, нам то как раз это было не выгоднро, так у нас минул маф, а так минус мирный, а в чем проблема мафам была ее вынести? могли бы кристину и ночью замочить, от мафии претензии необоснованные, особенно после того, как они мочили одних мирных в самом начале))))

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2853 : Февраль 05, 2011, 23,40:31 »
они просто хотели внести меня руками мирных ;)
да я и не думала что ты мафия, но когда тучку вместо тебя убрали, то я уж точно подумала что ты мирная-это неправильно. Вот мафию вынесли, а тут "на тебе"ее оставляют и умирает мирная тучка-афигеть!! А где справедливость, почему в первый день вместо мафии мирную не убрали??
но обсуждать это смысла нет, тут вроде все понятно.
Posted on: Февраль 05, 2011, 23,36:45
Оставление мафа и вычеркивание Тучки было только плохо для мирных, нам то как раз это было не выгоднро, так у нас минул маф, а так минус мирный, а в чем проблема мафам была ее вынести? могли бы кристину и ночью замочить, от мафии претензии необоснованные, особенно после того, как они мочили одних мирных в самом начале))))
Я не понимаю как можно не видеть очевидного. Нам было выгодно вынести мафию из той банды, ибо мы были в меньшинстве. Если лично ты этого не понимаешь, то уж извините, но у меня нет желания тебе сейчас по полочкам разжевывать почему это было неправильно. Да мирным тоже было фигово. Потеряли мирную Тучку, а мафа оставили. Я не говорю для кого это было хуже или лучше, я говорю, что в целом это был непродуманный ход. Претензии от мафии лично к ведущему, который их принял и учтет. Повторюсь, ведущего ценю и уважаю за то что он есть.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2011, 23,44:21 от Hammy »

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2854 : Февраль 05, 2011, 23,45:09 »
А при чём тут первый день, если Тучка отказалась от игры во второй? Действительно, тут многое пошло наперекосяк из-за того, что часть заявившихся игроков от игры либо отказались, либо появились не сразу. Кстати, по этой же логике, в первый день нужно было убрать  саму Хэмми, т.к. она ни в первый, ни во второй игровой день попросту не подавала признаков жизни.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2855 : Февраль 05, 2011, 23,46:42 »
А при чём тут первый день, если Тучка отказалась от игры во второй? Действительно, тут многое пошло наперекосяк из-за того, что часть заявившихся игроков от игры либо отказались, либо появились не сразу. Кстати, по этой же логике, в первый день нужно было убрать  саму Хэмми, т.к. она ни в первый, ни во второй игровой день попросту не подавала признаков жизни.
да согласна я что и меня можно убрать! Я когда пришла первым делом спросила играю ли я еще,вообще! Просто надо было убрать и тучку и кристину-было бы правильно и справедливо. Кристину вынесли голосованием, тучка-просто не смогла играть, ничего, бывает

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2856 : Февраль 05, 2011, 23,50:59 »
Т.е. если после первого дня расклад был бы 3:1 в пользу конкурирующего клана, обвинений в моей предвзятости не возникло бы?

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2857 : Февраль 05, 2011, 23,53:13 »
Игра с неожиданно увлекательной концовкой получилась. Я просто всех неактивных поубивать хотел, все молчат, мирные Кендл и Локи активно принялись принимать сторону мафии (защищали Кристину и Текилу изо всех сил непонятно почему. Я уже полностью раскрылся, но Кендл по непонятной причине (мужененавистничество?:)) так и пыталась меня убить. Конечно помилование Кристины спутало мне всю игру. Кендл полностью отключила мозги (прошу прощения, но это именно так и выглядело, Ёлку я сам убить раза три готов был за молчание (я из - за неё из кожи вон лезу, чтобы в живых оставить, а она молчит, как рыба об лёд). Проверять неактивных игроков, чьи голоса за себя в конце концов уходят, неимеет смысла, они итак неиграют и непонятно, есть ли они вообще в игре.
Но самое главное мирные всё равно победили криминал. Вот бы так в жизни:))
Всем спасибо, Ведущему отдельно.

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2858 : Февраль 05, 2011, 23,55:17 »
Да ну вас, я с вами больше не играю, че то как-то бычат все последнее время.Очень жаль, это же всего лишь игра....

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2859 : Февраль 05, 2011, 23,56:23 »
Да ну вас, я с вами больше не играю, че то как-то бычат все последнее время.Очень жаль, это же всего лишь игра....
вот уж кто бычил так бычил всех:)))))))))