Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 449131 раз)

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2860 : Февраль 05, 2011, 23,58:26 »
В первых играх все были проще чтоль....а так..одни разборы полетов и во время и после, это уже не интересно.
особенно слушать кто чего не понимает и кто как тупит.....играть в интеренете вообще тяжелее, да и обстоятельства разные, а вы....
Posted on: Февраль 05, 2011, 23,57:22
вот уж кто бычил так бычил всех:)))))))))
Занууда, честно говоря я совсем не в настроении разбираться, но приводите сразу примеры.....мне вот не до смеху, а читать неприятно, мне кажется можно было и промолчать с вашей стороны..

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2861 : Февраль 06, 2011, 00,00:30 »
Kandle ты чего такая злая?  ::) лучше витаминов покушай....
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2862 : Февраль 06, 2011, 00,01:54 »
В первых играх все были проще чтоль....а так..одни разборы полетов и во время и после, это уже не интересно.
особенно слушать кто чего не понимает и кто как тупит.....играть в интеренете вообще тяжелее, да и обстоятельства разные, а вы....
не, зато сейчас такие тонкости появились! Главное не стоит поведение персонажей на их обладателей переносить:))

Ну и конечно надо убирать неактивных игроков. Ведь у всех найдётся возможность смску кинуть Ведущему о голосовании. Хотя бы просто голос слить, но чтобы мы знали что игрок живой и его неинетовская мафия не схавала.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2863 : Февраль 06, 2011, 00,04:12 »
Ладно народ, выдохнули и расслабились. Игра получилась непростая и затянутая, да ещё и с кучей форс-мажоров. Наверное, нужно было действительно просто остановить её ещё в начале, раз у большинства заявленных возникли проблемы с возможностью играть., но решили не смотря ни на что доиграть, в итоге, да, получилось корявенько. Приношу извинения всем, кому я невольно (и в мыслях не было подыгрывать ни одной стороне) испортил игру.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2864 : Февраль 06, 2011, 00,06:53 »
Kandle ты чего такая злая?  ::) лучше витаминов покушай....

я не злая, я расстроенная, мало сама отболела, выбиралась играть, старалась за мирных, а получила только кирпичи в догонку, теперь еще и у ребенка 39.... а тут еще и такие разборки, настроения не прибавляется...
всем спокойной ночи.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2865 : Февраль 06, 2011, 00,15:29 »
WolfRat, никому игру не испортили, все равно было круто поиграть, но объективно, конечно, не самая лучшая игра ;)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2866 : Февраль 06, 2011, 00,16:24 »

Мирные жители
- Договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываються если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день итд итп.
- Обязаны участвовать в голосовании в отношении расстрела мафии. МЖ не проголосовавший - считаеться умершим и выходит из игры.


Из самого первого описания игры... может это стоит вернуть?


Кать, не расстраивайся hb А детю твоему скорейшего выздоровления!! hb hb
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2867 : Февраль 06, 2011, 00,22:18 »
вот уж кто бычил так бычил всех:)))))))))
+1
Кэндл, мне было тоже категорически неприятно читать сообщения от тебя, но думала забить и промолчать  и следующие игры просто игнорировать все сообщения и не общаться, ибо так конфликта меньше и всем легче дышаться будет. Я вроде по-началу думала наоборот отшучиваться  как-то норм общаться, но потом желание пропало, ибо сама я придерживаюсь правила "как ко мне, так и я к людям".
Ну и это нормально, что кто-то кому-то может быть не сильно симпатичен, на самом деле. Не может быть всегда так что все друг друга любят, поцелуйчики шлют и тд, кто-то нравится, кто-то нейтральный, кто-то нет. Важно просто понимать и уважать собеседника, даже учитывая антипатию к нему, это несложно и будет всем счастье. Все мы люди, у всех характер, заморочки, стиль общения и тд....

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2868 : Февраль 06, 2011, 00,46:31 »
ребенка 39....
всем спокойной ночи.
Ребёнку - срочного выздоровления без последствий! Маме его - хорошего настроения, удачи и сладких снов;))

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2869 : Февраль 06, 2011, 12,51:18 »
Несмотря ни на что, я считаю игра удалась! Огромное спасибо ведущему и в особенности тем, кто невзирая на проблемы, болезни и печальные события в семье, не бросил игру! Катюха, Текила! Тебя поздравляю с успешным стартом! Так держать!:) Катерина, Кэндл! Желаю Юрочке скорейшего выздоровления!  Очень надеюсь увидеть тебя в следующей игре! Ещё раз всем большущее спасибо! 
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2870 : Февраль 06, 2011, 17,53:11 »
спасибки всем, играть было интересно)))))надеюсь скоро увидимся в новой игре)))))) Мирные, я вас поздравляю, было нелегко бороться против двух кланов!!!!!!!!!congr!

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2871 : Февраль 06, 2011, 18,42:35 »
В первый же день, мирные выносят бандита Ksea. К счастью для её коллег-бандитов из западной банды, при ней не было карты. Но тем не менее, восточная банда получает перевес. Ночью западная банда успешно совершила убийство маньяка myshaul, которая, в свою очередь, хотела отманьячить Tuchka. Восточная банда попыталась убить комиссара zanuuda, но того прикрыл доктор. Сам комиссар начал игру зная о мирности Elka93 (поэтому он так активно защищал её от мирных), а ночью он проверил Ilona. В карауле стояла Sabin4ik, она проверила merzopak и установила, что у той нет активной роли.
На второй день большинством голосом приговорили Kristina, но, т.к. Тучка не смогла играть и попросила её исключить из игры, именно она и стала очередной жертвой.
Ночью западной банде вновь не посчастливилось с выбором жертвы – Kandle, на которую они покушались, оказалась под защитой доктора. А вот восточная банда беспрепятственно смогла устранить самого доктора Ilona. Комиссар zanuuda проверил Kristina и установил, что та является бандитом. В карауле стояла tekila и она, в силу своей мафиозности, никого проверить не могла.
На третий день zanuuda не смог донести до мирных полученную информацию. Большинство предпочло устроить рэндом между zanuuda и Elka93. zanuuda мог избежать рэндрома, только утопив заведомо мирную Elka93. Понимая, что в таком случае, ему на следующий день уж совсем никак не избегать казни, он предпочёл утопить себя сам.
Ночью западной банде улыбается удача, и она наконец совершает убийство. Её жертвой становится Sabin4ik. Более того, именно её восточная банда выбрала в качестве хранителя одного из фрагментов карты. Таким образом, западная банда оказывается в одном шаге от победы – ей нужно добыть всего один-единственный фрагмент карты.
Восточную банду начинают преследовать неудачи. Они не только потеряли один из фрагментов карты, но и не смогли совершить убийство. Они покушались на Kandle, но та, к своему счастью, стояла в карауле. Сама Kandle проверила Hammy и установила, что у той активная роль.
На чётвёртый день, большинство  мирных прислушались к предсмертным словам  комиссара и проголосовали за Kristina. Правда, восточная банда попыталась вытянуть хотя бы на рэндом с Kandle (в чём их неожиданно поддержала merzopak), но, из-за отсутствия Lynx, им это не удалось. Итак, количество бандитов сровнялось (по два из каждой банды), но шансы на победу по-прежнему, у западной банды намного выше (3:1).
Ночью бандиты оказываются на удивление единодушны и обе банды выбирают в качестве жертвы merzopak. В карауле стояла Busenica и по причине своей мафиозности, никого не проверяла.
На пятый день, почти единогласно на виселицу отправляют tekila и это становится катастрофической потерей для западной банды, т.к. именно у ней хранились два из трёх фрагментов карты. Один из этих фрагментов достаётся конкурентам в лице Busenica, а другой, попадает к мирной Elka93. Ночью бандиты, наконец-то сходятся лицом к лицу. В результате бандитской стрелки, в восточной банде погибает Lynx, а в западной, последняя из банды Hammy. И опять стрелка весов метнулась в противоположную сторону. Если за день до этого восточная банда была на шаг от поражения, то теперь ей наоборот, для победы остаётся добыть единственный недостающий фрагмент карты  (третий она отобрала у убитой Hammy). Но увы, Lokypanter, стоявшая в карауле, проверила Busenica и установила что у той активная (а значить мафиозная) роль. И в последний игровой день, мирный уверено вынесли последнего бандита и одержали победу.
Вот, собственно и всё.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2011, 19,45:22 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2872 : Февраль 06, 2011, 19,12:08 »
 :o

Цитировать
Комиссар zanuuda проверил zanuuda
очепятка


ну и ком... пальцем в небо red285
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2873 : Февраль 06, 2011, 19,49:57 »
не знаю как всем, но мне понравилось!
и ничего не затянутая была игра  ;D

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2874 : Февраль 06, 2011, 20,41:04 »
игра была класс! ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2875 : Февраль 06, 2011, 22,08:31 »
Зато благодаря этой игре, я смогла составить себе приблизительный портрет Володи Зануды:) Вот чего-то вижу я его таким импозантным мужчиной, почему-то обязательно с обильной сединой, причем с бородой и усами:) И глаза такие пронзительные... Ну вот почему-то так:) А посмотреть где-нить можно? shuffle А то галерею закрыли для просмотра ещё до моего прихода на форум:( Хотя я в большинстве случаев не ошибаюсь в том, как выглядит тот или иной человек. Наверное, сказывается многолетний опыт общения в сети:)   
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2876 : Февраль 06, 2011, 23,41:02 »
Зато благодаря этой игре, я смогла составить себе приблизительный портрет Володи Зануды:) Вот чего-то вижу я его таким импозантным мужчиной, почему-то обязательно с обильной сединой, причем с бородой и усами:) И глаза такие пронзительные... Ну вот почему-то так:) А посмотреть где-нить можно? shuffle А то галерею закрыли для просмотра ещё до моего прихода на форум:( Хотя я в большинстве случаев не ошибаюсь в том, как выглядит тот или иной человек. Наверное, сказывается многолетний опыт общения в сети:)   
Благодарю за комплименты:)) а вообще иногда Яндекс рулит:))

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2877 : Февраль 07, 2011, 04,09:52 »
а, кстати, да, о товарисче Зануде по игре вполне достоверное впечатление складывается, по крайней мере я тоже почти угадала=)
Спасибо всем за игру! так и знала, что Илона кого-то спасла, она хороший док ;)
Выздоравливайте! hb
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2878 : Февраль 07, 2011, 11,01:12 »
Спасибо всем за игру! так и знала, что Илона кого-то спасла, она хороший док ;)
Выздоравливайте! hb
Илона провидица:))

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2879 : Февраль 08, 2011, 14,55:29 »
А почему не проводится запись на следующую игру? :(
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=