Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 449444 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2880 : Февраль 08, 2011, 17,32:24 »
Для начала, необходимо выбрать нового ведущего, ну а уж он затем пусть и занимается организацией следующей игры.
Так что, место ведущего вакантно, желающих его занять – милости прошу.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2881 : Февраль 08, 2011, 18,06:15 »
Так что, место ведущего вакантно, желающих его занять – милости прошу.
Владимир, вам настолько надоели мы и игра? :( Не бросайте нас, пожалуйста! Ну где ещё есть ТАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК ВЫ, которому небезразлично всё это? Я точно не хочу играть, если ведущий ушел:( Буду сидеть и грустить, что так погано закончилось то, что так здорово началось:( Володь, не надо, ну плиииз:(   
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2882 : Февраль 08, 2011, 22,05:32 »
Игре нужен новый ведущий, только и всего. Не вижу, с чего тут трагедию устраивать? Полагаю, что любой другой ведущий сможет её вести как минимум не хуже (а может и лучше) меня.
Кстати, может и сами попробовать себя в этой роли. Когда я начинал водить, у меня было ровно столько же игрового опыта, сколько сейчас его у вас.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2883 : Февраль 09, 2011, 13,43:12 »
=((((((ну пипец. а причины какие? надоело?

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2884 : Февраль 09, 2011, 17,05:18 »
Я хочу обратиться ко всем тем, кто играл либо продолжает играть в "Мафию"!!!

Я новый человек и на форуме и в игре, но тем не менее позволю себе высказаться, так как молчание - не моё достоинство, ну и слава богу.
Суть моего обращения к вам всем состоит в нижеследующем.
В ходе последней игры произошло некое событие, которое собственно и послужило катализатором тому, что Володя отказался от роли ведущего. Честно, я не собираюсь ничего выяснять, ругаться, спорить и ты ды и ты пы. Всё, чего я хочу, всё, чего я от вас прошу - это открыто ответить здесь, в этой ветке на пару вопросов. Меня интересует вот что: неужели за столько времени, Владимир не заслужил с нашей стороны доверие??? Неужели за столько времени Владимир не заслужил нашей благодарности??? И НЕУЖЕЛИ ОН, ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТРАТИТ СВОЁ ВРЕМЯ, СВОИ СИЛЫ И ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ НАС, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ, ЗАСЛУЖИЛ НЕДОВЕРИЕ????
Я не верю в предвзятость и подыгрывание кому бы то ни было. Я верю в кристальную честность этого человека. Я доверяю ему на все 1ОООООО  и верю, что я не одна здесь такая.
Володька на удивление талантливый и уникальный в своем роде человек! Достаточно почитать его вступления к играм, чтобы это понять!
Случилось так, что его обвинили в предвзятости, случилось так, что он, как честный и порядочный человек (подумав о нас, что мы не сможем играть с таким ведущим), принял решение уЙти с поста ведущего. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!! Без Владимира игра потеряет очень и очень много! Уверена, что Володя был бы против того, что я тут пишу, но знаете, наверное, это с моей стороны самоуверенно, глупо и прочая, и прочая, но давайте всё-таки все подумаем и напишем то, что должны здесь написать. Это ведь несложно и много времени не займёт...
От себя добавлю: Володь! Спасибо тебе огромное за все игры, даже за те, в которых мне не довелось принять участие! Я искренне надеюсь, что сыграю под твоим чутким руководством еще не один раз! СПАСИБО за хорошее настроение, за твой фирменный стиль! Да просто за то, что ТЫ ЭТО ТЫ!!!

С уважением ко всем Вам, Сабина.

ЗЫ Я еще раз повторю: вступать в полемику ни с кем не буду, я высказала свое мнение, от которого не отступлю ни на йоту!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2885 : Февраль 09, 2011, 17,30:45 »
да что вы! какая предвзятость?
я лично так не считаю!
да и в конце концов это игра, тут всякое может случаться,
бывает мы нервничаем, бывает некрасиво высказываемся в адрес друг друга

Владимир, если мы Вас обидели, извините нас пожалуйста!
Вы очень терпеливый и отзывчивый человек!
Posted on: Февраль 09, 2011, 17,29:01
я бы могла повести игру, но боюсь не потянуть,
да и таких шикарных сюжетов и описаний от меня ждать не прийдется  :)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2886 : Февраль 09, 2011, 17,36:20 »
Ну, так драматизировать, действительно, не стоит. Я последнюю игру не читала, смутно поняла, что там произошло. Иногда бывает, что проигрывать даже весело, а иногда так заводишься, что все всерьез и по-настоящему и в сердцах чего не наговоришь. Но я уверена, что тут никто и не думает, что ведущий предвзято относится к игрокам.
Хэмми, ЕМНП, однажды сказала, что ведущий - лицо неприкосновенное. И только из одного уважения к его труду, нужно быть сдержаней в выражениях.
Вольф, была бы рада, если б у тебя нашлось время еще поводить. Я бы поиграла, а то мне сейчас совсем вешалка.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2887 : Февраль 09, 2011, 18,09:28 »
Вольфрет не бросайте нас.....
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2888 : Февраль 09, 2011, 20,08:14 »
омг!если это из-за темы что Кристину оставили и убрали Тучку, то БЛИН! никаких обвинений не было. Простое замечание.  Просто это очевидно. Я же вроде написала, что ведущий в любом случае самая важная роль и в любом случае то что мы играем-это его заслуга. Пипец, я даже чувствую себя виноватой!  но я как-то думала, что простое замечание не воспримут так категорично. Я уверенна, что никому ведущий не подыгрывал, но просто не подумал и решил, что так будет лучше. Дело не в предвзятости-это уже точно. И да, по идее ведущий может и подыгрывать, если хочет как-то исправить безнадежную ситуацию, например.
Чет я вообще в шоке с подобного. Вроде взрослые люди :-\
НУ и да. ведущий неприкосновенен-это так! и нельзя высказываться плохо! и я не высказывала ничего отрицательного, просто выразила мнение, без хамства и тд. Но уж что-то сказать то можно ведущему? или вообще надо молчать? так тоже неправильно.
Ну я расстроена конечно=( чет вообще пипец еще и виновата частично я...
Posted on: Февраль 09, 2011, 20,05:10
и опять же не увидела нигде сообщений, чтоб кто-то высказал недоверие к ведущему.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2011, 07,40:08 от Hammy »

Kandle

  • Гость
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2889 : Февраль 09, 2011, 21,57:18 »
Сабинчик, подписываюсь под каждым твоим словом, полностью с твоим мнением согласна.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2890 : Февраль 10, 2011, 13,28:15 »
Я не знаю ЧТО произошло. Но если это из-за поста Хэмми (я пост не читала, только этот последний), то идея убить меня ВМЕСТО кого-то была моя! Я отправила личку ведущему, чтобы меня убрали из игры, т.к. времени играть нет вообще. И предложила тем самым спасти жизнь человеку, которого выносят. О том, что это человек с ролью или без - я не знала! Так совпало - мое сообщение и вынос игрока.
Извините, если я сейчас не в тему и вообще не о том.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2891 : Февраль 10, 2011, 19,41:08 »
Володь! Может, все-таки передумаешь? Я точно знаю, что Хэмми уже стопицот раз пожалела. Да и написала она уже об этом. Вернись к нам, пожалуйста! Мы хорошие! Мы очень-очень-очень тебя уважаем, ценим и ждем!!!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2892 : Февраль 10, 2011, 19,51:58 »
мало того, что пожалела, самое главное  и НЕ ХОТЕЛА обидеть и уж точно обвинить в заговоре.

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2893 : Февраль 10, 2011, 20,10:20 »
Владимир, я ирала в первый раз и мне очень понравился ваш проффесионализм ведения игры!!!!!!!Думаю, что не стоит уходить с поста ведущего, а остаться и радовать нас новыми сюжетами игры)))))))

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2894 : Февраль 10, 2011, 21,28:08 »
Я Володю вполне понимаю. Хотя лучше ведущего трудно представить. Интересные сюжеты, постоянное отслеживание хода игры, что ещё, казалось бы надо? Но ему тяжелее всех приходится. И потому, что  он знает игровые роли, видит оплошности игроков, а ему, как строгому, но справедливому судье надо сохранять нейтралитет и беспристрастность. В закончившейся игре Володя несколько незаслуженных упрёков получил, пусть даже в пылу дискуссий в шутливой форме. На мой взгляд он сделал всё возможное, чтобы игра состоялась. Увы, обстоятельства сложились так, что многие игроки по тем или иным причинам не смогли играть. В результате игра получилась очень вязкая. Если записавшийся игрок не выходит на связь с ведущим - это оскорбление ведущего. Можно даже в игре не появляться, если игрок выбрал такую линию поведения по игре. Это тоже командная тактика. Но при этом он должен сообщить об этом ведущему. Всё таки мафия - игра командная.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2895 : Февраль 11, 2011, 00,00:25 »
Ладно граждане. Я возможно тоже излишне резко вопрос поставил, просто, заметив определённое недовольство действиями ведущего (возможно что и заслуженное), предпочёл не закрывать на это глаза, и не дожидаться, пока оно станет явным.
Словом, если вы готовы меня терпеть и дальше, можем продолжать. Если конечно есть желающие играть.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2896 : Февраль 11, 2011, 11,03:10 »
ура! yahoo

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2897 : Февраль 11, 2011, 11,51:10 »
 yahoo yahoo

конечно есть желающие играть!!!
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2898 : Февраль 11, 2011, 12,41:47 »
Ура!  yahoo
Я каюсь, что не поиграла в эту игру (теперь только время появилось ее почитать), но очень хочу на следующую!
Володя! Я очень рада, что ты готов и следующую игру провести! Ты - супер ведущий!
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #2899 : Февраль 11, 2011, 14,19:18 »
Урррррааа!!! Наш Ведущий снова с нами! yahoo  yahoo    yahoo  Хочу поблагодарить всех тех, кого мой пост не оставил равнодушным! Спасибо вам всем, что умеете вовремя поддержать! Володь, с нетерпением жду начала новой игры! Я записываюсь:) 
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=