Автор Тема: Покупка крысика  (Прочитано 1330 раз)

elenka48

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Липецк
  • [..Нежная..]
Покупка крысика
« : Август 02, 2010, 18,43:37 »
Здравствуйте! Меня зовут Ленка. И скоро у меня день рождения.Друзья зная о моей мечте иметь крыску,решили подарить малышку.Но предупредили заранее меня об этом.Но мама панически боится крысиных хвостов.И еще беспокоится,што крыску сьест кот.Но кто уже довольно старый.42 года как никак...(по ихнему) поэтому думаю ему врядли будет нужна малышка...Подскажите,как можно уговорить маму лутше относится к крысам? Так што бы она была в восторге от них и была подготовлена штоли..к появлениюв семье крыски? Буду очень признательна! rlau
 Нарушение Правил Форума:
5.1.1     Основным языком общения на форуме является русский. Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами русского языка, как орфографией, так и пунктуацией. Если участник не вполне владеет грамматикой русского языка, ему рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, и копировать проверенный текст в окно отправки сообщения. Дополнительный язык форума - английский (учтите, что им владеют далеко не все участники форума). Сообщения на других языках не допускаются.

5.3.4     Прежде чем создать новую тему, участник должен убедиться, что подобная тема не обсуждалась ранее. Для этого существует функция «поиск».
« Последнее редактирование: Август 02, 2010, 18,47:38 от Astarta »
"Я тебя люблю,Вася! "