Автор Тема: Как можно законно обезопасить себя от невменяемой беременной?  (Прочитано 17250 раз)

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Как можно законно обезопасить себя от нев
« Ответ #120 : Октябрь 13, 2010, 08,30:30 »
вот тут вы ошибаетесь на её счёт, она кстати уже машину себе выбирает и мебель довольно дорогую

Был неверный вывод из «без прописки в Москве, без мужика…».

вы бы могли поступить иначе в рамках закона, очень интересно как именно?

Я разве что-то говорил про рамки закона? Поэтому и спросил про готовность действовать эффективно.
Не криминал, конечно, так — легкое хулиганство и т.п.
Подобные индивиды наглеют от безнаказанности, так что надо наказывать.

И боюсь нельзя в таком случае говорить об аборте

Про аборт — было в общем виде, тут некоторые сочувствовали. А то, мол, без прописки и без мужика. ДО всего этого, риторически.
Понятно, конечно, что сейчас уже поздно.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Мне,кажется,что о беременности не стоит врать,а вот про другие диагнозы можно и сказать.Например,вызвать врача на дом и сымитировать приступ радикулита,диагностируется довольно трудно,говорите врачу и изображаете,что не можете не сесть,не встать,не разогнуться.Больничный обеспечен.Или идете к врачу и жалуетесь на сильные боли в почках,на болезненное мочеиспускание.А бумажки,написанные врачами -на стол начальнику,с трагическим видом,типа у Вас уже все застудилось от постоянно открытых окнах.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Мне,кажется,что о беременности не стоит врать,а вот про другие диагнозы можно и сказать.Например,вызвать врача на дом и сымитировать приступ радикулита,диагностируется довольно трудно,говорите врачу и изображаете,что не можете не сесть,не встать,не разогнуться.Больничный обеспечен.Или идете к врачу и жалуетесь на сильные боли в почках,на болезненное мочеиспускание.А бумажки,написанные врачами -на стол начальнику,с трагическим видом,типа у Вас уже все застудилось от постоянно открытых окнах.
хаха по поводу почек насмешили)) Больничный без температуры и анализов вам никто не даст, при почках и температура и анализы говоря лучше чем ваше "у меня почки болят".
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
хаха по поводу почек насмешили)) Больничный без температуры и анализов вам никто не даст, при почках и температура и анализы говоря лучше чем ваше "у меня почки болят".

Да,с застуженными почками и больничный не нужен,главное,что в спину дует и вслед за плохим анализом,могут начаться более серьезные осложнения.А плохой анализ довольно просто получить,надо только плохо подготовиться к его сдаче.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
ацетон на кончике иглы в мочу  ;D

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
и сигаретку с ногтями покурить  ;D

у неё ещё новая отмазка появилась, если мне дует, то я должна выйти на время проветривания...вышла такая, встала посреди корридора и стой, а типо когда я зайду обратно, то там сразу тепло станет  :P
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
и сигаретку с ногтями покурить  ;D

у неё ещё новая отмазка появилась, если мне дует, то я должна выйти на время проветривания...вышла такая, встала посреди корридора и стой, а типо когда я зайду обратно, то там сразу тепло станет  :P
если ей душно - предложите ей выйти на улицу проветриться)
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
а ведь идея с радикулитом самая реальная ;)
анализ его не показывает, а покряхтеть можно и подержацца за поясницу

наблюдаю с первого поста за темой.
Скажу одно: с неадекватом и нахалкой ничего не сделаешь, Насть.
Ну вот если и правда попробувать с больняком по поводу застуженой спины???

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
если ей душно - предложите ей выйти на улицу проветриться)

ну народ ну что вы пишите, я понимаю что вам смешно такое читать, весело, а нам совсем не весело!
мы ей уже всё предлагали и выйти и на больничный и пересесть и т.д., она не хочет, нафиг ей это не нужно и не о каком таком ребёнке она не заботится, ей поскандалить нужно просто, а рамок она не видит и лезет даже руками махать
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
а ведь идея с радикулитом самая реальная ;)
анализ его не показывает, а покряхтеть можно и подержацца за поясницу

наблюдаю с первого поста за темой.
Скажу одно: с неадекватом и нахалкой ничего не сделаешь, Насть.
Ну вот если и правда попробувать с больняком по поводу застуженой спины???

Дык тут тоже не всё так просто, понимаешь, чтобы якобы заработать радикулит, нужно чтоб окно было открыто хотя бы один раз при людно, что вот мол такого то числа во столько то она его открыла, в следствии чего у меня радикулит и вот вам справка и посему прошу запретить этой кабыле трогать окна без моего разрешения, правильно? но тут есть один косяк, если окно открыть таки один раз, то радикулит у меня будет настоящий, представляешь расстояние 40 см и из окна дует холодный воздух, да тут у кого угодно будет радикулит. А когда я здесь сижу она не суётся моё окно трогать, после того как я сказал что ещё раз тронет я ей зубы выбью.
А если даже это дело провернуть красиво, то кадровичка скажет чтоб я выходила на время проветривания, потому шо у нас должны быть все условия для беременной, а на остальных насрать.
Если отдел кадров изначально не идёт на нашу сторону, то боюсь справкой тут дело не обойдётся, хоть от всех троих по три справки, она ваще скажет что я на улице/дома/на даче радикулит заработала(
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
хаха по поводу почек насмешили)) Больничный без температуры и анализов вам никто не даст, при почках и температура и анализы говоря лучше чем ваше "у меня почки болят".

температуры повышенной очень часто нет при больных почках.
а подделать анализ мочи, чтоб показать "проблемы" с почками - проще простого.
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
температуры повышенной очень часто нет при больных почках.
а подделать анализ мочи, чтоб показать "проблемы" с почками - проще простого.

Раз уж так, то у меня реальные проблемы с почками, пиелонефрит, переохлаждение вообще противопоказано и фигли толку.

щас работаю над тем как её заморозить, вон чихать уже начала, сама, не нужно на меня валить что я беднягу простудила, но помочь ей заболеть я думаю нужно, пусть бежит жалуется, то ей жарко, то ей холодно...
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
проблема в том, что если она заболеет - это плохо скажется на ребенке. а он-то не виноват, что у барышни с головой беда.

мне больше всего все же понравился совет пойти дружно на больничный. на легальный.
ну если начальство тянет с ее переселением в другую комнату-то?
пойти на больничный, если заболел - это законно, никто не придерется. а что все так дружно - ну так сами виноваты, вас просили и предупреждали, что барышня с окнами балуется не вовремя. вот и результат
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
проблема в том, что если она заболеет - это плохо скажется на ребенке. а он-то не виноват, что у барышни с головой беда.

мне больше всего все же понравился совет пойти дружно на больничный. на легальный.
ну если начальство тянет с ее переселением в другую комнату-то?
пойти на больничный, если заболел - это законно, никто не придерется. а что все так дружно - ну так сами виноваты, вас просили и предупреждали, что барышня с окнами балуется не вовремя. вот и результат

да понятно что на ребёнке скажется, но если человеку плевать на ребёнка, почему мне не должно быть пофигу? вот если у меня ещё раз будут проблемы с почками, то мне могут запретить рожать, может на всегда, может на 3 года, значит о чужих детях я должна думать, а о моих кто будет думать, меня просто эта логика уже подбешевает, такие как  я значит такая честная и добрая вечно в Ж***, а такие как она вечно в шоколаде и о их детях все думают.
Для тех кто не в курcе: с пиелонефритом или после него не всем врачи разрешают рожать, не рекомендуется рожать хотя бы 3 года, до полного восстановления функции почек иначе можно не доносить, часто всплывает почечная недостаточность на 8 месяце.

вот и давайте подумаем, оно мне надо?
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
ну если ты захочешь родить, так тебе никто не запретит...

пойди с циститом на больничный. тоже не сахар, конечно. но никто ж не предлагает, чтоб ты реально заболела. начни часто бегать в туалет, кто там проверит, что ты делаешь?
а врачу можно описать симптомы и анализ немного "попортить".

конечно, кому как проще, но мне было бы проще немного приврать, чем сознательно вредить здоровью другого человека.
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
выше было высказано предложение пойти всей комнатой на больничный.
Тем более раз вы все там официально устроены, то вам обязаны платить полную ЗП по больничному (при стаже болье 5 лет).
Почему вы действительно не рассматриваете такой вариант?

так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
ну если ты захочешь родить, так тебе никто не запретит...

пойди с циститом на больничный. тоже не сахар, конечно. но никто ж не предлагает, чтоб ты реально заболела. начни часто бегать в туалет, кто там проверит, что ты делаешь?
а врачу можно описать симптомы и анализ немного "попортить".

конечно, кому как проще, но мне было бы проще немного приврать, чем сознательно вредить здоровью другого человека.

дык кто же вредить собирается? тут уже писали про излишнюю заботу, ей душно, мы ей и откроем, просили-получите, кто её заставляет сидеть, вот щас стало известно что шеф преложил ей работать дома, она отказалась, дык если человеку плохо/душно и мы ей мешаем, то пусть валит, кто ей мешает, если даже шеф предложил? НЕТ она отказалась
Posted on: Октябрь 13, 2010, 14,21:33
ну если ты захочешь родить, так тебе никто не запретит...


врач может запретить, если есть показания, с почками и беременность лучше не шутить, речь не  идёт о том что может быть неудобно или больно или какая то мелочь, речь идёт о летальном исходе
Posted on: Октябрь 13, 2010, 14,25:43
выше было высказано предложение пойти всей комнатой на больничный.
Тем более раз вы все там официально устроены, то вам обязаны платить полную ЗП по больничному (при стаже болье 5 лет).
Почему вы действительно не рассматриваете такой вариант?



у меня и у напарницы по 4.5 года, у начальницы 15 лет.
я уже писала выше, мы трое - это весь документооборот фирмы, ВЕСЬ + налоговая, налоговой потребуется сейчас вот увидеть оригинал уставных документов, а они в сейфе, а сейф у нас, а мы на больничном, вы себе представляете на какую кучу бабла попадёт фирма и насколько эти наши одновременные больничные должны быть легальными, чтоб нас потом не уволили за такие штучки? это вот если всех троих госпитализирую реально, тогда нам поверят, а всякие там радикулиты и ОРЗ - пустой звук, нас могут уволь в любой момент, просто так
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
дык кто же вредить собирается? тут уже писали про излишнюю заботу, ей душно, мы ей и откроем, просили-получите, кто её заставляет сидеть, вот щас стало известно что шеф преложил ей работать дома, она отказалась, дык если человеку плохо/душно и мы ей мешаем, то пусть валит, кто ей мешает, если даже шеф предложил? НЕТ она отказалась
Posted on: Октябрь 13, 2010, 14,21:33
врач может запретить, если есть показания, с почками и беременность лучше не шутить, речь не  идёт о том что может быть неудобно или больно или какая то мелочь, речь идёт о летальном исходе
Posted on: Октябрь 13, 2010, 14,25:43
у меня и у напарницы по 4.5 года, у начальницы 15 лет.
я уже писала выше, мы трое - это весь документооборот фирмы, ВЕСЬ + налоговая, налоговой потребуется сейчас вот увидеть оригинал уставных документов, а они в сейфе, а сейф у нас, а мы на больничном, вы себе представляете на какую кучу бабла попадёт фирма и насколько эти наши одновременные больничные должны быть легальными, чтоб нас потом не уволили за такие штучки? это вот если всех троих госпитализирую реально, тогда нам поверят, а всякие там радикулиты и ОРЗ - пустой звук, нас могут уволь в любой момент, просто так
вот пока вы так думаете - окружающие (и беременная, и ваш работодатель в том числе) этим пользуются.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
вот пока вы так думаете - окружающие (и беременная, и ваш работодатель в том числе) этим пользуются.

ну я и говорю, мы немного завидуем её наглости, вместо того чтоб думать о других, о фирме и т.д., нужно думать только о себе и делать так как себе любимой было лучше и выгодней, а у нас ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СОВЕСТЬ, громкие и красивые слова, эх...
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
ну так тебе и говорят - иди ТЫ на больничный. чтоб там не простужаться-то.

понимаешь, в чем дело-то. тебя злит ее поведение, поэтому ты хочешь что-то сделать с ней, а не с собой. а это неправильно все-таки.

не хочешь не больничный?
сядь в коридоре, как тебе предлагали, и сиди. вот демонстративно выносишь стул и садишься в коридоре с книжкой. ну или документами какими.
почему не работаешь?
а у меня почки, мне нельзя простужаться и т.д. и т.п. много ужасов про жуткие проблемы. а там сквозняк устроили, а я не хочу на больничный, я лучше пережду, пока кое-кто там надышится. а будут возмущения по этому поводу, задавай вопрос - а почему вы думаете, что только она может быть беременна и только ей надо о своем состоянии беспокоиться?  
ты не утверждаешь, что ты тоже. ты просто спрашиваешь. а уж кто там что сам себе додумает - их проблемы.
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник