Чуть больше недели у моего Джусика произошел инсульт, но я не поняла этого сразу. Он потерял координацию,а я подумала, что он резко ослеп. Когда пришел ветеринар, он мне показал, что в пространстве Джусик ориентируется хорошо и зрение крысик не потерял. И диагноз нарушение мозгового кровообращения головного мозга. Джус все время при ходьбе падал на бок.
Врач назначил:байтрил колоть, гамавит в ротик и витом пить. Кормлю йогуртом со шприца, также со шприца даю пить.
На форуме я прочитала, что еще кроме антибиотика назначают другие препараты, такие как преднизолон,трентал. Что еще следует давать при инсульте?
После антибиотика крыске стало лучше, уже намного меньше падает набок и аппетит прибавляется, но слабость еще есть конечно. Но при этом стал кровоточить сегодня половой орган

Надеюсь на ваши советы. Стоит ли добавлять лекарства, врач сказал пока просто продлить курс лечения антибиотиком