Автор Тема: Мои чертенята :)  (Прочитано 61683 раз)

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #240 : Июнь 02, 2011, 17,07:38 »
А фото аттракциона будут?  shuffle
Вся эта зеленушка может долго сидеть и не высовываться - я уже урожай базилика собрала, а там еще новенькие вылезли только сейчас.

Неть :( фотик плохенький у нас, разрЯжается быстро,  но мы обязательно сфоткаемся :)
А насколько долго то? Жду их жду, поливаю......а они даже не выглядывают еще :(
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #241 : Июнь 02, 2011, 17,09:38 »
Шладкие мальчишки!  yahoo ПОЗДРАВЛЯЮ С 7 месячным возрастом! ЖДУ ЖДУ ЖДУ ФОТО! leb

NorthWind

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
  • Город: Североморск
  • Поселяясь в сердце, крыса увеличивает его в разы!
    • Имя: Марина
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #242 : Июнь 02, 2011, 17,11:26 »
Беда с этими фотиками... Эх, ну главное чтоб парням нравилось :)
У меня некоторые семечки больше месяца думали, но большинство все-таки недельки 2-3.

Еще спросить хотела - мидий тоже едят? Мы как-то не пробовали...
Крысьи моськи и свинки навсегда в моем сердце... И не только )) (Тык)

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #243 : Июнь 02, 2011, 17,16:41 »
Шладкие мальчишки!  yahoo ПОЗДРАВЛЯЮ С 7 месячным возрастом! ЖДУ ЖДУ ЖДУ ФОТО! leb

Спасибки))) А фотки мы недавно выложили на предыдущей страничке  shuffle Но сегодня в честь днюшки опять буду мучать ребят  ^^

Еще спросить хотела - мидий тоже едят? Мы как-то не пробовали...
Мои едят, я им делаю по праздникам морской коктейль: мидии + креветки + или рис или руккола. ТОлько мидии я покупаю не в соусе, а обычные замороженные или вообще покупаю морской коктей, отвариваю его и крыскам. Но это только по праздникам, а то уж больно вонючие эти морские деликатесы  :-X
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #244 : Июнь 02, 2011, 17,54:48 »
Мальчишек от нас с Днем Рождения! ))
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #245 : Июнь 02, 2011, 18,13:54 »
МАЛЬЧИКОВ С ДНЮШКОЙ !!!

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Hyenka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
  • Город: Красноярск
    • Имя: Юля
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #246 : Июнь 02, 2011, 21,01:35 »
С днюшками замечательных мальчишек! hb hb hb


Адольфик - отважный победитель пылесосов! ;D
Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=39143.0
Гайка, Аяттара, Сюрпризка, Морра, Ладушка, Сирена, Химера, Венечка, Кайса, Смородинка, Груша - наши девочки. Веха и Капа - наши дядьки.
Свинка [Пэмочка], [Шушенька] - моя первая крысонька, [Бусенька], [Тиночка] - очень по вам скучаю...

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #247 : Июнь 03, 2011, 13,10:53 »
Hyenka, Lenta, Solomeys девочки спасибо огромное! Все поздравления переданы  hb

Вот только день рождение у нас вчера не получился  :-\ Пришла с работы, вроде все как обычно, парни спали  по углам, спасаясь от жары, но все таки встретить вышли, а БОрьку найти никак не могу, оказывается засел в штанине и не хотел выходить. Погладились немного, порезвились в бассейне  и было принято решение угостить чертенят семками  nyam Подхожу уже с семками  к дивану и тут Борька как ошпареный ломанулся на самую верхотуру клетки, вжался в угол, уши прижал, сидит весь напряженный и нервно смотрит в одну точку  :o
Мама родная, я так испугалась, глажу его успокаиваю, а изменений ноль, еду не принимает даже саму любимую, пить не хочет. Вот честное слово - как будто видео он что-то. Парни, почуяв Борькино настроение, тоже разбежались кто куда, сидят напряженные. Благо знающие люди посоветовали к Батюшке обратитьсмя и осветить квартиру, мне на душе сразу стало легче....хоть я и не считаю себя супер верующей, у меня свой бог, впрочем в душе у каждого он и так свой собственный, но в церковь в субботу обязательно пойду..... Ведь Боречка сильно изменился после переезда, в старой квартире он был всегда ласковым, очень охотно шел на контак, играл..в общем жил полноценной крысиной жизнью, а сейччас он как-будто в депрессии  :-\
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #248 : Июнь 03, 2011, 13,41:41 »
Ого! Иди конечно! И с собой в бутылочку святой воды набери )) Я тоже не очень набожная, но дома такая бутылочка на всяк случай всегда имеется ))) Доча периодически из этой бутылки всю квартиру опрыскивает )))
Может технически никаких изменений, но, где-то глубоко в душе, спокойнее  ;D
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #249 : Июнь 03, 2011, 17,03:38 »
Пойду конечно, но с учетом того, что по церквям я вообще не хожу и последний раз была лет ...цать назад.... Инетересно, это очень дорого?
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #250 : Июнь 03, 2011, 17,54:29 »
Прикинешься сиротинкою будет дешевле  ;D
Рядом с церковью есть киоск в котором продают всякие штучки церковные, обычно там прейскурант есть или у продавца можно спросить. Только может так случиться, что сразу батюшка будет занят и надо будет обговаривать время визита, а может еще и возить его домой/в церковь ))
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #251 : Июнь 06, 2011, 15,35:01 »
Ну и нравы у современной церкви, ей богу. В субботу решила с самого утра заняться поиском батюшки. Обошла 3 церкви. В одной цена меня испугала (неужто 3 000 стоит освятить квартиру), во второй напористые бабки, вроде все .... решила в 3ей с батюкой поговорить, прождала часа 2 наверно. Рассказала историю, что мол жили другие люди, а мои крысы что-то чуят в квартире. КРЫСЫ?????????? Оспадя, да как они все достали меня уже. Да да и еще 100500 раз да у меня КРЫСЫ!!!! Ищу другого батюшку ...... в моем городе церкви кончились, поеду на выхах в соседний город, может там люди более понятливые, что крысы - это не исчадия ада, а милые, тискательные, пушистые комки счастья  love2

Парням жарко. Разгребли на днях наполнитель, увалились спать, вылезают такие чумазоиды, все в какашказ, ошкурках от семечек.... Пошла купила им пластиковую форму, засыпала наполнителем и поставила, пусть, думаю, там писают, а спят уже на чистом поддоне. Куда там!!!!!! Насрали во все чистые углы поддона, вырыли яму в лотке с наполнителем и уснули там. Ладно, я так просто ж не сдамся. Помыла поддон и лоток, насыпала наполнитель в поддон, а лоток оставила чистым. Просыпаюсь сегодня и сразу иду к крысунам. Картина: лоток весь засран, вырыта яма в наполнителе рядом, вонючки спят в яме  ;D Уж не знаю что с ними делать...Один Юльчик умница моя, спит наверху, но, правда, не перестают писать на свои же подстилки.
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2011, 15,36:53 от Shel »
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #252 : Июнь 06, 2011, 15,49:48 »
Яна) а зачем батюшке знать, что крысы что-то учуяли? просто приходишь с просьбой - я хочу освятить квартиру и все. Причины разве спрашивают? Мне такие вопросы не задавали, но уж если спросили - чужих люждей до вас должно быть достаточно. И я вот что заметила - молодые батюшки менее консервативны и более ... как бы это правильно сказать.. поддвержены духу времени. Мы ведь все меняемся и с нами вместе  все окружающее. Сколко раз ту же Библию переписывали... Просто столкнулась с тем, что священники в годах могут достаточно резко отнестись к какому то вопросу, а у тебя на душе останется оч неприятный осадок. В любом случае - личная беседа - это показатель, но причина - крысы - не айс))
Ко мне вот кум мой приходил освящать квартиру - так клетке с крысами досталась самая мощная доза святой воды)) и никаких кривых лиц.. мне вообще повезло и с кумом и в его же лице с духовным наставником. Прям жаль, что ты не в Питере)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #253 : Июнь 06, 2011, 16,08:13 »
У нас есть молодой (относительно) батюшка, первым делом к нему и пошла, а он в коммандировке и вернется только минимум через неделю, даже не знаю как быть: потерпеть и дождаться (он точно не задаст лишних вопросов и сделает все на высшем уровне) или же ехать за другим..... Но парни вроде как успокоились с того случая, у Борюськи хорошее настроение было пару дней, вот такая у нас задорная моська, когда все хорошо :-*


« Последнее редактирование: Июнь 06, 2011, 16,19:22 от Shel »
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #254 : Июнь 06, 2011, 16,14:00 »
ты попробуй отвечься от мыслей про крыс, послушай себя и реши - ради чего освящать... хотя если вы собираетесь там жить не пару недель - то мб и стоит - хуже точно не будет...
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #255 : Июнь 06, 2011, 16,27:18 »
Оль, жить планируем долго, поэтому вопрос стоит остро..... Если  б Борька всегда такой странный был, ан нет, он только после переезда радикально поменялся, бывает, конечно, хорошее настроение и он ведет себя как прежде  :-\
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #256 : Июнь 06, 2011, 16,28:41 »
тогда погоди молодого батюшку.. хоть и быро надо - но в таком вопросе спешить не стоит
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #257 : Июнь 06, 2011, 16,39:50 »
тогда погоди молодого батюшку.. хоть и быро надо - но в таком вопросе спешить не стоит

Ну как молодой, лет 40 ему, вообще история у него интересная: в детстве был жутким хулиганом, но один раз он чуть не умер (уж не знаю причины) и тогда он ударился в веру, сейчас построил церковь около главного госпиталя города (мы бабушку там отпевали, царство ей небесное), постоянно ходит по детским домам, больницам. Я его еще помню, когда мелкая была в больнице там лежала с гастритом, он к нам приходил, разговаривал с нами. Поэтому и хочу к нему пойти, в нем чувствуется вера
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #258 : Июнь 06, 2011, 16,47:23 »
ну вот тем более.. чего метаться то
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #259 : Июнь 06, 2011, 16,54:14 »
ну вот тем более.. чего метаться то

Оль, да ты бы видела Боречку в тот день, я аж сама начала чуять присутствие чего-то в доме. Вот и взболомутилась. А еще выяснила, что в этой квартире бабушка умерла...и Борька смотрит постоянно в ту точку где это произошло  :o  Это мне уже родители мужа поведали, спросили, а куда он смотрит то.... Хочешь-не хочешь, но верить начинаешь..... отсюда и метания  shuffle
Posted on: Июнь 06, 2011, 16,51:14
Дарт Вейдер нереально шилопопый крыс, даже Юлик устал от его прыти! Будущий домининт стаи, на лопатки положил уже всех, зверски выкусывает старших, постоянно требует ласки и гладить в его присутствии других крыс нельзя, иначе будет мешать всеми способами  ;D А так - очень ласковый, нежный, начинаешь его чесать - сразу тянется выкусывать, вылизывыть, зайка моя кудрявая  :-*

Улыбаемся  :D
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0