Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60312 раз)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #140 : Апрель 11, 2011, 22,04:42 »
Я видимо от отсутвствия практики все забыла) Та к вот по поводу наездов на то что я якобы мафи и со всеми в команде и тд. Как вы думаете насколько нужно быть глупыми мафи, чтобы всем так взять и спалиться:? Это все равно что меня бы вынесли, потом сказали кто это сделал и началась бы новая игра и я сразу же завалила бы этог очеловека. По моему это до жути глупо!

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #141 : Апрель 11, 2011, 22,06:02 »
Раз Ромашка голос с Кристины снимает, то вылетает она без всякого рандома. Маф стал бы так делать?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #142 : Апрель 11, 2011, 22,07:24 »
дайте таблицу плиз shuffle....(а то я тут учебник ищу...завозилась... :()
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #143 : Апрель 11, 2011, 22,08:02 »
сниму с Ромашки. Надеюсь, это не мафская хитрость.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #144 : Апрель 11, 2011, 22,13:17 »
Я считаю что в моей роли нет ничего подозрительного, я учусь в жд вузе и мне просто приятно было назваться именно механиком, т.к. сейчес я прохожу инженерные предметы и могу чтото сказать по делу) кстати по поводу этой ссылки http://allsantech.com/category/tualety/ отожгли)))))))))

Я думаю мафи как раз те, кто так активно стал наезжать на обычное желание попутешествовать или сменить обстоновку. Очень хитрый ход взять вот так и  сказать что у человека подозрительное хобби. Я согласна что кристина немного нагловато начала общаться и в целом себя вести, я согласен что Ольга очень странно себя повела тем что не ответила на мое желание с ней познакомиться, ведь такие красивые и заризматичные мужчины встречаются редко, птица говорун у меня не вызывает подозрения, да и путешественник от театра, мы же в России кто из вас откажется пользорваться халявой, еврей с дзюцу мне вообще нравится, их столько прижимали. а они все равно бойкий и жизнерадостный народ! Евреям респект. А вот другие личности что начали кричать мол:странное какое то объяснения своего присутствия на этом поезде и тд. Не ужели не ясно что именно такая тактика- лучшее прекрытие. Мол отведем от себя подозрения пусть перемывают кости другим? Лучшая защита это нападание, нужно хорошенько оценить слова и фразы тех личностей, которые стали так говорить, не может быть такого чтобы вдруг несколько чел в  один голос стали подобное заялвтять
Posted on: Апрель 11, 2011, 22,10:59
Кристина, Ромашка, а почему вы так рано проголосовали?
Обычно рано голосуют те, кто по каким-либо причинам не сможет появиться до конца дня (или мало шансов выйти в игру вечером), а здесь сдвоенный день, только-только начал народ собираться...

Отвечу всем в одном лице) Я не голосовала, просто по привычки выделила так обращение. А молчала я так долго тк сегодня опять был переезд с крысами  и я физически за весь день только щас оказалась за компом)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #145 : Апрель 11, 2011, 22,17:51 »
Повторю вопрос:
Уважаемый ведущий (может еще кто знает?)
Кто такие два игрока, которые не вступили в игру?
PatriK
Kawaii
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #146 : Апрель 11, 2011, 22,18:57 »
Ромашка, Вы вечно отталкиваетесь от роли. Но когда начинают цепляться к Вашей, то почему-то находите это подозрительным. С чего бы это?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #147 : Апрель 11, 2011, 22,27:38 »
Раз уж я пришел буду говорить дальше. Немного напрягло то что несколько чел активно кидали фразы:птичку не трогайте и тд, и еще некое пресование персонажа Тучки. Во первых с чего бы это птичка вся такая милая и хорошая? Во вторых почему так напрягает Тучка? И что что муж изобрел что-то? Мне как мужчине творческому тоже часто хочется подкрутить кровать или полку по новому, другим болтом. Ничего плохого в этом не вижу.
На счет говоруна тоже не ясно, либо эта некая защита стала следствием поддержки мафи своих же, либо наоборот мафи хотят таким образом положить на говоруна подозрение. Ведь образ сам по себе сказочен да и зачем птице ехать на поезде, если у нее есть крылья? Зато как красиво разливалось:птичка хорошая милая и тд
Posted on: Апрель 11, 2011, 22,21:30
Хм, Вик, я не говорю тчо это подозрительно, я просто утверждаю что я безобиден, ну разве что могу подкрутить полку некрепко. И где вы увидели в моих словах фразу: вы на меня думаете, вы все подозрительные мафи?

От того что за меня кто-то проголосовал или нет для меня этот человек не становится более подозрительным или наоборот, я оттлакиваюсь от того как ведут себя люди в течение поездки. Про нас с Кристиной поясню, видимо мы были этим утром дома и решили повходить в роли, чтобы немного развеять молчание в игре. Мне например было интересно высказывать свое ремонтническое мнение на машиниста, который между прочем меня помладше и опыта имеет не так много! Да и вообще непривычно когда мне приходит и указывает чел, который проработал на этой посудине всего 6 лет, а я 10! Я этот поезд знаю лучше, да и с дамочками знакомлюсь тоже лучше...)
Posted on: Апрель 11, 2011, 22,25:26
По поводу мирности роли или нет. Если бы я мирностью роли хотела обеспечить себе алиби, то я бы выбрала пожалуй роль добродушного ремонтника который любит подбирать за вами ваше Г, но мне главное делать свою работу, а что уж там думают о моем характере пассажиры, которых я вижу в первый и скорее всего последний раз, мне не понять, тем более что здесь одни господы да дамы. а у меня три класса церковно приходской школе, и то я больше за девочками бегал...

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #148 : Апрель 11, 2011, 22,29:26 »
Я объяснила почему Ваша роль мне кажется подозрительной. "Я вся такая полезная, поезд без меня завязнет в снегах".
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #149 : Апрель 11, 2011, 22,29:56 »
Господа, берусь вас всех обучить выдержке и спокойствию.
Сегодня первый день, это всегда страшно.
Есть опясение попасть на своего же мирного.
Голосовать непонятно за кого(((

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #150 : Апрель 11, 2011, 22,33:29 »
Мигрень меня всё-таки отпустила, и я рада снова быть с вами. :) Но что себе позволяет здешний механик?  >:( Я честная вдова!
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #151 : Апрель 11, 2011, 22,33:50 »
Хм, все равно что вы бы наезжали на акушерку в роддоме:ой не говорите мне что без вас мы бы не родили здоровенького мальчика. А ведь эта акушерка всего лишь делает свою работу и вполне понятно что она осознает свою цену. Она профессионал и она это знает, и вы знаете что это так, но вам не нравится то что вы от нее зависите, хоть она и делает вам лучше.

Сейчас мне подозрительны Кендл- мастер который ездит мо миру и делится знаниями, он как бы говорит: парни да я все о вас знаю, и я это расскажу. Илона, т.к. она не ответила мне взаимностью, что странно, еще ни одна женщина не могла устоять перед моим шармом, и Мерзопак- как то мне не верится, что Илона просто так умиляется этой птицей и прикрывает ее, тем более ну птица тут, откуда7

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #152 : Апрель 11, 2011, 22,34:35 »
я бы выбрала пожалуй роль добродушного ремонтника который любит подбирать за вами ваше Г,
Ромашка, выходите уже из роли и меняйте тон.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #153 : Апрель 11, 2011, 22,36:24 »
Обьяснение Ромашки считаю достаточно убедительным. Переголосую на Арлекина. Молодой человек! Плз, не обижайтесь на старую, грязную кучку угля. В данной ситуации с моей стороны идет просто слив. Так как против Вас нет ни одного голоса - я не стану причиной Вашей смерти в игре, а значит не стану убийцей мирного жителя.  
Вик, всё-таки мне кажется, что Ромашка слишком в игре что ли?! Не воспринимай это как хамство по отношению к себе!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #154 : Апрель 11, 2011, 22,37:26 »
Вообще-то интересно, когда игрок хоть как-то вяжется с ролью, изъясняется и т.т.

Ромашка, спасибо за исчерпывающий ответ по поводу первого неголосования.  hb
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #155 : Апрель 11, 2011, 22,38:17 »
ребят не вижу смысла приписывать меня в одну команду к Кристине, Ромашке, Сабине поскольку  это было бы реальное палево. Каждый сам себе выбирает  персонажа и если как вы считаете мы из одной команды то с нашей стороны было бы очень глупо выбрать такие роли)))

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #156 : Апрель 11, 2011, 22,38:48 »
Сабинчик, как же мы доберемся до места назначения, если ты "старая кучка угля"?  icon_lol
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #157 : Апрель 11, 2011, 22,39:01 »
Повторю вопрос:
Уважаемый ведущий (может еще кто знает?)
Кто такие два игрока, которые не вступили в игру?
PatriK
Kawaii
Я вас поправлю, Kawaii-обозначил свою роль, просто вроде не голосовал.

Мигрень меня всё-таки отпустила, и я рада снова быть с вами. :) Но что себе позволяет здешний механик?  >:( Я честная вдова!

Миледи! Я не предлагаю вам ничего непристойного, сами поймите, я целыми сутками на этом поезде и мне просто инетресно провести лишние пол часика с такой образованной дамой и послушать как живет свет! Поверьте, я завел множество знакомых в ваших кругах, не из сладостратсных помыслов, а как друзей и старых приятелей!

Ромашка, выходите уже из роли и меняйте тон.

Не пойму, тут мафия или попытка научить правильно разговаривать механика? У меня между прочим нет должного образования, чтобы поддерживать беседу на нужном уровне! Так что прошу извинить, если неподобающе говорю, но нас ремонтиков на вокзалах, другому не учат!

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #158 : Апрель 11, 2011, 22,39:33 »
Повторю вопрос:
Уважаемый ведущий (может еще кто знает?)
Кто такие два игрока, которые не вступили в игру?
PatriK
Kawaii
В смысле, кто такие? Вам что, их игровую роль назвать?
Пока они в игре не появились. Если не появятся и завтра - будут из игры исключены.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #159 : Апрель 11, 2011, 22,40:06 »
Текила, не скажи. Роли выбирают не мафиозным кланом  ;)
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]