Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60230 раз)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #380 : Апрель 12, 2011, 22,00:23 »
Цитатка:
Активность это ее сугуболично добытая информация, и даже если она сомневается, то оперировать она должна была игровыми доводами, а не тем что якобы узнала ночью.
Если это не обвинение во лжи, то вы _очень_ косноязычно выражаете свои мысли. Это во-первых. Во-вторых, я не понимаю, с чего вообще может появиться предположение о вранье трэкера, в чьей мирности вы и не сомневаетесь?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #381 : Апрель 12, 2011, 22,01:09 »
Снимаю свой голос с Вик  ;D

Ой, чем темнее за окном, тем интереснее здесь...
Уже не успеваю следить...
Все подозрительны! Ля-ля-ля!
А я сошла с ума!
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #382 : Апрель 12, 2011, 22,02:25 »
Я не говорю, что план безупречный. И мирным, и мафам так или иначе приходится подставляться во время игры. А кто ни разу за игру не рискнул, тот сидит на берегу, ему тепло и скучно.)


Я хоть и мирная, но не боюсь выглядеть активным игроком учавствующим в обсуждении и не боюсь где-то кому-то непонравится или быть подверженной подозрениям, ведь куда в игре без этого? И мне опыт будет и другим интересно. То что меня многие считают активным мафи, ничего, если я смогу доказать то что я мирный, значит я набралась опыта и могу отстаивать своего персонажа, если все так и останутся при мнении что я маф, значит я еще не достаточно хороший игрок. Так что мне негодование и подозрения в мой адрес, отчасти даже на пользу, ведь как тогда совершенствоваться если сразу все и хорошо? Этим отчасти Арлекин немного и настораживает, новичок и сразу такая хорошая игра, честно я не понимаю как так, поэтому отчасти и голоса за меня оправданы и мой голос за него оправдан. каждый ведь все по своему видит)


Ничего страшного, не ты бы заметила, кто нибудь другой это сделал. Наоборот хвали себя за подобную наблюдательность, кто знает вдруг в след раз она выведет всех именно на мафа, так что я считаю тчо ты наоборот молодец. Подстава не подстава, а я сама виновата. т.к. надо быть повнимательней. Отрицательный опыт тоже опыт)
Ромашка, да не за что!:) Мне перед тобой даже неудобно теперь! Ведь это я вчера первая заметила, что вы с Кристинкой выделили имена друг друга. Получается, я тем самым навлекла на тебя подозрения, а в свете сегодняшних событий, сожалею, что так вышло.
Кста, не могу понять почему все остальные так упёрлись в мысль о виновности Ромашки?! Такое впечатление, что мафам это выгодно и они красиво и ловко остальным мирным это втолковали... Ну реально никто не говорит о том, что Ромашка мирная, ну кроме Тучки, кажись. Неужели все прям так уж уверены и всё это на основании слов Локи? А где гарантия, что Локи не маф, который пальцем в небо ткнул и попал? А такое не исключено, хоть и маловероятно.... Короче, чем дальше в лес, тем страшнее и непонятнее

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #383 : Апрель 12, 2011, 22,03:10 »
Точно, Клара, у меня тоже уже ум за разум заходит.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #384 : Апрель 12, 2011, 22,06:11 »
Чем больше читаю,  тем больше убеждаюсь, что все, кто последний час-полтора гонит на Ромашку - мирные! Ибо мафы сделали своё дело - мафы могут отдыхать!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #385 : Апрель 12, 2011, 22,06:30 »
Илона. Кто-то что-то кому-то доказывает. Кажется, что игра идет... ан нет - из пустого в порожнее.

Сободнаяый касса голос!!!
Кому подарить? Только сегодня! Единственный день!
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #386 : Апрель 12, 2011, 22,06:46 »
Цитатка:
Активность это ее сугуболично добытая информация, и даже если она сомневается, то оперировать она должна была игровыми доводами, а не тем что якобы узнала ночью.
Если это не обвинение во лжи, то вы _очень_ косноязычно выражаете свои мысли. Это во-первых. Во-вторых, я не понимаю, с чего вообще может появиться предположение о вранье трэкера, в чьей мирности вы и не сомневаетесь?

Это косноязычество, которое кстати является признаком рассуждения и доказательством того, что я не утверждаю ничего из того, что пишу. А предположения появляются от того, что я миледи всю жизнь работаю в рядам рабочего класса, и нас с младенчества учат, что подвох нужно искать во всем, даже там где его на первый взгляд быть не может. Ваши вопросы меня навели на новые размышления, и я отвечая на них поняла что возможен И такой вариант. Тем более это подкреплялось моим несовсем правильным пониманием правил.
Тучка сняла голос с Вик, раз мирный ей верит, значит у меня с Вик подозрение тоже начинает спадать. Странно, но почему то теперь Вик мне действительно кажется менее подозрительной.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #387 : Апрель 12, 2011, 22,07:18 »
Сабинчик, ну я уже не гоню на Ромашку! Я маф, по-вашему?
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #388 : Апрель 12, 2011, 22,08:49 »
Ой, часть моего предпредыдущего сообщения не отправилась. Саби, если его не цитируя а лишь передавая суть, то ничего страшного что так вышло, не так так кто то другой заметил бы и твоя наблюдательность напротив позвальна, тк в след раз она может помочь вывести всех именно на мафов. А мне просто нужно было осторожнее писать, тоже урок, хоть и отрицательный)

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #389 : Апрель 12, 2011, 22,09:46 »
Хотелось бы послушать Мышауль и Мерзопак с их голосами против Кэндл, но увы и ах. Если голоса против Ромашки я ещё как-то могу понять, то... Кэндл - что с ней не так????
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #390 : Апрель 12, 2011, 22,10:55 »
ну тут и понаписали :-\

из кучищи того бреда что понаписала тут Ромашка (прошу не обижаться, но реально бред) все-таки хочется сделать вывод о ее мирности...

поэтому пока голос снимаю...

хотя конечно это может быть и попыткой мафа всех запутать ;D
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #391 : Апрель 12, 2011, 22,11:31 »
А предположения появляются от того, что я миледи всю жизнь работаю в рядам рабочего класса, и нас с младенчества учат, что подвох нужно искать во всем, даже там где его на первый взгляд быть не может.
Вы это кому говорите, милейший? Человеку, который ведёт своё дело и прекрасно знает, к каким средствам могут прибегать партнёры и конкуренты, чтобы отстоять свои интересы? Спасибо, повеселили.  ;D
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #392 : Апрель 12, 2011, 22,11:41 »
Ромашка, я всё там увидела как надо:)
Тучка, не выдавайте желаемое за действительное
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #393 : Апрель 12, 2011, 22,12:58 »
Илона. Кто-то что-то кому-то доказывает. Кажется, что игра идет... ан нет - из пустого в порожнее.

Сободнаяый касса голос!!!
Кому подарить? Только сегодня! Единственный день!

Тучка, я думаю не нужно так делать. Ведь это ваш голос и ответственность за него будете нести вы. Лучше подумайте кто вам подозрителен и сами примите решение, я уверена у вас есть мысли по этому поводу. А то ведь потом за такое бросание голосов сами попадете под опалу, я то уж как наверное самый пинаемый игрок могу это предвидеть)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #394 : Апрель 12, 2011, 22,14:11 »
Илона, воспользовалась твой табличкой:

Мышаул - Кэндл
Арлекин - Мышаул
Тучка - Ромашка - Вик -
Мерзопак - Кэндл
Ромашка - Арлекин
Вик - Ромашка
Локипантер - Ромашка -
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #395 : Апрель 12, 2011, 22,15:34 »
Мне наиболее подозрительны вы и Мышауль. Пока выбираю, за кого из вас голосовать.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #396 : Апрель 12, 2011, 22,18:43 »
ну тут и понаписали :-\

из кучищи того бреда что понаписала тут Ромашка (прошу не обижаться, но реально бред) все-таки хочется сделать вывод о ее мирности...

поэтому пока голос снимаю...

хотя конечно это может быть и попыткой мафа всех запутать ;D
После таких слов как то даже и писать и рассуждать и принимать активную роль в игре уже не особо хочется. Но спасибо что хоть мой бред, но убедил вас в моей мирности.

Я отлучусь ненадолго, маме компьютер нужен. Надеюсь хотя бы за 10 мин до конца игрового дня вернусь.
Posted on: Апрель 12, 2011, 22,17:12
Мне наиболее подозрительны вы и Мышауль. Пока выбираю, за кого из вас голосовать.
В свое оправдание могу разве что сказать что я тут и отстаиваю свою невиновность в отличии от Мыши.

Ушла)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #397 : Апрель 12, 2011, 22,22:35 »
Ромашка. Еще сегодня утром я старалась, были подозрения, я старалась внимательно вчитываться... но потом дела и дела... и вот к вечеру голова пустая (трясет на поезде, знаете ли)...
Могу порассуждать.
И я пока я не вижу предпосылок, что Арлекин, Кэндл и Мышауль мафы. Друг друга в начале второго игрового дня. Понимаю, что никому верить нельзя, возможно, что это красивый ход мафии. Но это можно выяснить чуть позже.
Ромашка и Локи - пока же не вызывают подозрений - мирные.
Илона, Сабинчик, Кристина, Мерзопак - подозрительны. Но за Кристину голосовать не буду, т.к. она не может сказать хоть что-то.
Сабинчик рассуждает - похвально. Но и по вчерашнему дню я ничего про нее сказать не могу.
Мерзопак голосует за Кэндл, которую я пока держу в списке мирных. Может Мерзопак ошибается, а может маф.
Вик - она мне честно ответила, поэтому на сегодняшний день она для меня мирный.
Буду голосовать за Сабинчика или Мерзопак или за Илону.
Но это я смогу сделать только после того, как Илона и Сабинчик проголосуют. (Нужно же мне на что-то опираться.)
Posted on: Апрель 12, 2011, 22,21:00
О. Пост Илоны...
Пока так.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #398 : Апрель 12, 2011, 22,28:27 »
Ну, дамы и господа, как хотите, а я лично совершенно не вижу, почему вся болтовня Ромашки снимает с неё подозрения в мафиозности. У меня - не снимает.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #399 : Апрель 12, 2011, 22,38:29 »
Вот и голосование.

Сабинчик, а ты за кого голосуешь?
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]