Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60210 раз)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #460 : Апрель 13, 2011, 12,26:51 »
По вчерашнему голосованию у меня вот что складывается: приходит Кэндл, у нее есть возможность отдать свой голос против Ромашки и вынести ее без рандома. Но она выводит на рандом мирную Мышауль. Таким образом в рандоме учавствуют двое мафов и мирный. Здорово подфартило, что выбросило именно мирного.
Дальнейшую бешенную скачку с голосами Сабинчика я в расчет не принимаю. Это уже никому не дано было предугадать, как дело повернется, даже самой Сабинчик.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #461 : Апрель 13, 2011, 12,30:23 »
Вик может сделаешь список....хотя б коротенький ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #462 : Апрель 13, 2011, 12,30:47 »
Илона, мафы общаются как общаются... могут и друг на друга гнать, и друг за друга голосовать... Открыто "не голосуйте за нее, она хорошая, зуб даю!" вряд ли мы услышим  ;)
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #463 : Апрель 13, 2011, 12,33:49 »
Кристина, ты вчера читала, как я вижу вообще всю ситуацию?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #464 : Апрель 13, 2011, 12,36:15 »
Тучка, вопрос в данном случае в логике _действий_. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #465 : Апрель 13, 2011, 12,41:11 »
Илона, открою тебе страшную тайну - я листочек дома забыла...  shuffle
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #466 : Апрель 13, 2011, 12,43:43 »
Ну так в теме всё есть. :) Локи вчера под самый-самый занавес проголосовала за Кристину, включив её в рандом. По-моему, из этого вытекает, что в одной команде они ну никак не могут быть.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #467 : Апрель 13, 2011, 12,47:08 »
Может быть ты и права.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #468 : Апрель 13, 2011, 13,15:41 »
Друзья, так как я здесь сегодня буду крайне редко, сразу проголосую
Кристина
Да, можете обвинить меня в связи с Тучкой, но тем не менее, мне кажется именно она маф. Вместе с Илоной.
Третий не знаю кто, хотя смутно подозреваю Сабинчика. Или вообще Вика.
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #469 : Апрель 13, 2011, 13,34:48 »
Кристина, ты вчера читала, как я вижу вообще всю ситуацию?
я вчера старалась следить за ситуацией.....может что и упустила shuffle
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #470 : Апрель 13, 2011, 13,40:40 »
Всем доброго дня!
Потеря потерь..Мерзопак то за что?!!непонятны действия мафов.
Ромашка актив, о чем вчера выяснили, почему ее мафы не убрали?!странный ход...

По вчерашнему голосованию у меня вот что складывается: приходит Кэндл, у нее есть возможность отдать свой голос против Ромашки и вынести ее без рандома.
А в чем проблема?в принципе, выше уже ответила.
Я сама под рандом попадала(непонятные голоса за меня ни чем не обоснованные), писала с телефона, некогда было голоса подсчитывать, голосовала за Мышауль, потому что считала ее мафом, а Ромашку мирной.
Posted on: Апрель 13, 2011, 13,36:26
На сегодня остаются в списке мирных, кроме меня, Тучка, Локи (только если и Ромашка мирная).
Хочется послушать Сабинчика.......

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #471 : Апрель 13, 2011, 13,47:49 »
я вчера старалась следить за ситуацией.....может что и упустила shuffle
"Есть варианты. Например, Кристина якудза и Ромашка "меняла солдата на генерала". Может такое быть? Тем более Кристина потом, не снимая своего голоса с Ромашки, предлагала без рандома завалить или Мерзопак, или Арлекина. Ей, очевидно, одна фигня была кого."

Что скажешь за такой расклад?
Posted on: Апрель 13, 2011, 13,41:11
Я сама под рандом попадала(непонятные голоса за меня ни чем не обоснованные), писала с телефона, некогда было голоса подсчитывать, голосовала за Мышауль, потому что считала ее мафом, а Ромашку мирной.
Я подумаю еще, зачем тебе надо было попадать самой под рандом. Может, правда голоса за себя не видела.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #472 : Апрель 13, 2011, 13,58:10 »
"Есть варианты. Например, Кристина якудза и Ромашка "меняла солдата на генерала". Может такое быть? Тем более Кристина потом, не снимая своего голоса с Ромашки, предлагала без рандома завалить или Мерзопак, или Арлекина. Ей, очевидно, одна фигня была кого."

Что скажешь за такой расклад?
это я видела......начну с того почему я проголосовала за Ромашку--- я где то выделяла сообщение которое мне не понравилось что то вроде " мне на вас времени терять не охота, пойду лучше напьюсь" понятно что она говорила это от роли механика, ну а я в ответ написала " что зачем мне такой механик нужен на поезде" от роли машиниста....
менять голос потом не стала т к других кандидатур не было....и в принципе всегда в первый день пальцем в небо...
на счет птички--- я если честно просто по шутила....и валить ее не хотела т к тоже видимых причин не было...
на счет Арлекина я тоже уже писала.....не считаю нужным подставлять кого то под рендон (в отличии от некоторых) тем более новеньких
Posted on: Апрель 13, 2011, 13,52:13

Ромашка актив, о чем вчера выяснили, почему ее мафы не убрали?!странный ход...

кстати  а почему вы вчера ромашку не убрали?
Posted on: Апрель 13, 2011, 13,53:02
и кстати если бы мы были с Ромашкой в связки то небыли бы так активны.....и тем более не голосовали на первой странице (ромашка я помню что ты писала.....на счет выделения имени в знак уважения и это не голос)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #473 : Апрель 13, 2011, 14,03:31 »
Кристина, на первой странице как раз голосовать оч.удобно. Мало кто обращает внимание. Я чуть ли не перед самым концом голосования увидела. А потом всегда можно сказать: "мы не в паре, видите, друг против друга голосовали" или "мы не голосовали, это просто по ошибке выделили обращение". В общем, в зависимости от того, как дело повернется, оставили простор для вариантов.)
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #474 : Апрель 13, 2011, 14,05:49 »
А я разве говорю что я по ошибке проголосовала? нет....я этого не говорила и голос потом не меняла
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #475 : Апрель 13, 2011, 14,11:54 »
Ну, я об этом и пишу. Эти выделенные ники в начале игры можно потом использовать как угодно, в зависимости от того, куда рулит игра.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #476 : Апрель 13, 2011, 15,30:31 »
Всем доброго дня!
Потеря потерь..Мерзопак то за что?!!непонятны действия мафов.
Ромашка актив, о чем вчера выяснили, почему ее мафы не убрали?!странный ход...

убрать Ромашку - самый логичный ход, никто не спорит. С другой стороны, а зачем ее убирать? И так понятно, что она актив, можно ударить и по неизвестным фигурам, на удачу.
Второе - Ромашка против кого голосовала? Против меня. И только она (остальные, вроде как против меня ничего не имеют). Зачем убирать человека, который бьет пальцем в небо?
С другой стороны, мерзопак, как и мышауль, голосовали против тебя, что выносило тебя на рандом. Мышауля убили голосованием, так что, если допустить что ты маф, логично убрать и второго, кто догадался.

Я не высказываю обвинений, и голоса пока не поменяю. Это просто возможная теория)
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #477 : Апрель 13, 2011, 15,34:31 »
Гхм-гхм! Всем здрасти!!!
Очень печально, что с  нами больше нет маньяка и крайне жаль, что мы потеряли мирную Мышауль. Нас стало меньше, но ясности, увы, тоже.

Арлекин! Я приношу вам свои извинения в очередной раз! Я следила за ситуацией и, если б за вас добавился третий голос - я бы сразу же свой сняла. Но так как голосов было два, вы входили в рандом четвертым - я посчитала, что для первого дня это нормально. В любом случае, вы здесь и это главное! А значит, в отношении вас моя совесть пока что чиста.

Кристина, что касается тебя, ты и сама видела ЧТО вчера произошло. Я не вводила тебя в рандом, я сливала голос. В рандом тебя добавила Локи , и стала мне более чем подозрительна. 50/50

Ромашка для меня пока остается мирной. Её посты вроде как искренни.

Вик - тоже в МЖ. Мне её теория нравится своей простотой и тем, что НИКТО её (теорию) не опровергает и не поддерживает. Это мне кое о чём говорит:)

Илона... Илона для меня как всегда тёмная лошадка, её я раскусить не могу:(

Тучка - пока в мирных, но вчерашняя провокация меня за полчаса до окончания голосования не понравилась:( Равно как и не понравилась фраза о том КАК результаты моего трекерства озвучить. Но это так... мелочи

Ну и Кэндл. Ох, ещё вчера она мне казалась мирной и я никак не могла понять ПОЧЕМУ Мышауль и Мерзопак так спелись против неё, но... учитывая события сегодняшней ночи, могу сделать вывод, что она совсем не та, за кого себя выдает.

Ночью я навещала Арлекина.

СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #478 : Апрель 13, 2011, 15,39:00 »
Лично я против тебя Сабинчик ничего не имею. Это я так, кстати тогда сказал)
Зато теперь вы знаете, что я чист как слеза комсомолки, и ночью мирно посапывал, предаваясь фантазиям о нежных нимфах и музах)))
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #479 : Апрель 13, 2011, 15,44:30 »
Сабин я не в обиде ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.