Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60199 раз)

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #520 : Апрель 13, 2011, 22,58:38 »
ромашка прошу тебя поверь мне!!! иначе ты точно подставишься!!! иногда в мафии надо верить людям для блага ....я хочу что бы мирные выиграли!! и я рискую своей шкурой
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #521 : Апрель 13, 2011, 22,59:46 »
Я тоже хочу чтобы мирные выиграли, пусть Ком меня сеня проверяет, вот ей богу!!!!

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #522 : Апрель 13, 2011, 23,03:55 »
надеялась на еще один рандом, но видно не судьба...:()
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #523 : Апрель 13, 2011, 23,05:44 »
Я только щас обновила страницу, если бы решила переголосовать, то уже не успела бы. Надеюсь я не совершила ошибки, хотя на тот момент Кендл все равно не была у меня первой в списке подозреваемых.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #524 : Апрель 13, 2011, 23,22:24 »
День закрыт!
Posted on: Апрель 13, 2011, 23,15:56
Kristina -> Kandle
Ilona -> Vik
Sabin4ik -> Kandle
Vik -> Romashka-507
Romashka-507 -> Kristina
Tuchka -> Kristina
Lokypanter -> Lokypanter
Kandle -> Kristina
Arlekin -> Kristina

Итак, большинством голосов мирные приговорили Kristina. И это был чертовски НЕудачный выбор, ведь Kristina была агентом уголовного сыска. 
Итог дня – 5 мирных и 3 хунгуза.

От всех активных мирных (и само-собой, от мафии) и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #525 : Апрель 14, 2011, 09,47:23 »
Кошмарная ночь. Хунгузы убили Sabin4ik, которая была мирным жителем, но не простым, а Хранителем. Но и это ещё не всё. Якудза (а им была Kandle) ценой собственной жизни обратил в преступный элемент одного из пассажиров поезда. В довершение всех бед, этот новообращённый тоже был Хранителем! Итого, в руках хунгузов оказалось 2 из 3 пакетов.
Итак, сейчас в поезде 3 мирных пассажира и 3 хунгуза, которым для победы осталось завладеть последним пакетом.
В карауле стояла Ilona.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #526 : Апрель 14, 2011, 10,06:51 »
Если бы не вчерашняя ошибка мы бы хоть на рандом ее вывели((( Кендл конечно быстро взяла и сообразила что ее сегодня все равно замочат так что нужно вербоваться. У меня вопрос, а доктора Кендл могла перевербовать?

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #527 : Апрель 14, 2011, 10,50:54 »
Дорогие друзья, нас развели как детей...

И если мы ошибемся сейчас... все будет плохо...

Итак, у нас остались:
Илона
Вик
Ромашка
Тучка
Локи
Арлекин

Мое мнение - Илона и Вик. Вернее так - Илона наверняка, Вик - очень вероятно.
Третьей я бы назвал Ромашку. Что-то мне подсказывает, что она себя так защищала, так как имела пакет. Теперь он у мафии. Вывод.

Да, и кстати, даже если мы найдем мафа и трое мирных проголосуют за него, трое мафо проголосуют за другого и будет рандом. Если выпадет не на мафа, то нам конец. Если на мафа, то ночью они убивают мирного (если не сработает док), и мы опять имеем два на два.
Плюс - цель мафов не убийство всех, а достать пакет.

Дорогие друзья, мы практически слили этот бой.
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #528 : Апрель 14, 2011, 11,28:12 »
Ваши беспочвенные и непродуманные инсинуации, Александр Петрович, в высшей степени оскорбительны. А может быть, это вас ночью перевербовали? Я, во всяком случае, сейчас доверяю только себе и Вик.
Posted on: Апрель 14, 2011, 11,18:11
Ромашка, обратить могли кого угодно, кроме караульного и прикрытого доком.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #529 : Апрель 14, 2011, 11,34:07 »
Ваши беспочвенные и непродуманные инсинуации, Александр Петрович, в высшей степени оскорбительны. А может быть, это вас ночью перевербовали? Я, во всяком случае, сейчас доверяю только себе и Вик.

что еще раз подтверждает, что вы в паре)
в общем-то я сейчас доверяю только себе, ибо знаю кто я) всем остальным - нет) но тем не менее, в вас, сударныя, я уже почти не сомневаюсь)
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #530 : Апрель 14, 2011, 11,58:04 »
Я писала же вчера про голосование второго дня. Ведь было же странным, что Кэндл, имея возможность однозначно завалить Ромашку, вместо этого выводит на рандом мирную Мышауль. Бога ради, зачем якудзе спасать мирного игрока, если Ромашка мирная?
По тому же голосованию второго дня вырисовывается связка Ромашка-Кэндл-Локи. Локи выводила своим голосом на рандом кома-Кристину. Не могу сказать точно, что Локи маф, поскольку Сабинчик здорово пометалась с голосами, и Локи особо некогда было думать, но пока эта связка кажется мне наиболее вероятной.
Обратить могли кого угодно, это надо смотреть по поведению игроков сегодня.
Обратить не могли Илону из-за трекерства.
Подумаю еще не могла ли она быть из старых мафов и как ее можно отнести к Кэндл и Ромашке.
Posted on: Апрель 14, 2011, 11,48:16
По поводу проверки. Илона, мне конечно очень лестно, что сегодня хоть один человек не будет меня подозревать, но если вы с Ромашкой мафы, вам повезло и вы обратили дока, то тебе даже гадать не надо, ты точно уверена, что я мирный неактив.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #531 : Апрель 14, 2011, 12,00:09 »
Я тебя проверяла, вообще-то. :) А поскольку трэкер ходит после мафии, то результаты этой проверки надёжны.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #532 : Апрель 14, 2011, 12,06:02 »
Я так и поняла фразу о том , что ты мне доверяешь. И по идее должна была бы расслабиться и поверить тебе, поскольку очень рисковано гадать. Следовательно, ты мирная и на самом деле меня проверяла. Но я написала вариант, при котором ты можешь быть мафом, не проверять меня и все равно знать точно методом исключения.
Ааааааа! Кругом враги! Я же говорила!
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #533 : Апрель 14, 2011, 13,29:49 »
Ох.. что-то я совсем выпала из жизни... мигрени, мигрени... простите меня друзья, сейчас мне немного лучше и я постараюсь выразить свои мысли...

Вик, скорее всего мирная... но  вполне могли перевербовать... хотя проверка... если Вик мирная, то и Илона мирная, раз ее проверила... или наоборот...  или вообще пальцем в небо...
Арлекин... до сегодняшнего дня он был мирный... но его вполне могли перевербовать...
Тучка, до этого я склонялась к ее мирности... а сейчас сложно что либо сказать...
Илона, вот опять... ничего кроме моей интуиции...
Ромашка... перечитала ее посты... ну не может она быть мирным активом... тут и то что ее Кэндл вытягивала, и то как она меня пыталась обвинить во лжи...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #534 : Апрель 14, 2011, 14,24:38 »
как и вчера, по причине работы появляюсь редко.

мое мнение:
мафы:
Илона
Ромашка

либо Тучка, либо Вик тоже мафы.
я мирный, Локи тоже.
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #535 : Апрель 14, 2011, 14,40:17 »
Локи, если б меня перевербовали, я бы сейчас по-другому пела.
Арлекин, если Вы до сих пор мирный, то мы сейчас просто раскидаем свои голоса. А мафы, за кого бы они сейчас не проголосовали, придут за десять минут до закрытия и дружно переголосуют за меня.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #536 : Апрель 14, 2011, 15,13:28 »
Ладно, чего я жду...
Ромашка.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #537 : Апрель 14, 2011, 15,34:43 »
Локи, если б меня перевербовали, я бы сейчас по-другому пела.
Арлекин, если Вы до сих пор мирный, то мы сейчас просто раскидаем свои голоса. А мафы, за кого бы они сейчас не проголосовали, придут за десять минут до закрытия и дружно переголосуют за меня.

тогда поясни свою ценность для мафии.
я ее, если честно, не особо вижу (при всем моем уважении).
никто тебя особенно не старался утопить, если против тебя голоса и были, то большей частью случайно (вчера Илона, что по сути являлось сливом голоса).
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #538 : Апрель 14, 2011, 16,05:24 »
тогда поясни свою ценность для мафии.
я ее, если честно, не особо вижу (при всем моем уважении).
никто тебя особенно не старался утопить, если против тебя голоса и были, то большей частью случайно (вчера Илона, что по сути являлось сливом голоса).
Да без разницы кого сольют. Ну, тебя. Если мафы таким образом тебя оценят, то тебе больше понравится? Или Тучку, если она мирная. Не важно кого, по большому счету. Важно, что мафы голоса свои не будут разбрасывать.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #539 : Апрель 14, 2011, 18,17:13 »
Vik
Я лишь говорю о том, что никого сейчас нет стопроцентного алиби, и любой может оказаться мафом.
Виновность Ромашки для меня равнозначна твоей виновности. Твоя попытка "переманить меня" для меня понятна, но не выглядит убедительно.
А вот виновность Илоны для меня более очевидна. Хотя есть и сомнения.
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...