Автор Тема: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(  (Прочитано 20145 раз)

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
 :'( :'( :'( сейчас пришла дочка с улицы, гуляла во дворе, плачет, рассказывает,что у одной из подружек мама вчера вечером посадила взрослую пару альбиносиков в банку...закрыла крышкой, а утром вынесла банку к мусорным контейнерам с трупами :'( :'( :'(
Нет никаких слов ...

Grandmaster777

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
  • Город: Казахстан,Павлодарская Область
 :o Какие жестокие люди! их бы в банку и к контейнеру отнести! отдали бы вам крыс! вы бы уже пристроили либо на пмж взяли! зачем таким людям вообще зверье заводить! фу, гадость!
А вы не расстраивайтесь, надо просто с вашим крысом копромис найти! пусть растет новенький здоровым и большим  hb

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Поражает не человеческая жестокость, мы, по нашей жизни, её встречаем на каждом шагу (хотя я всегда воспринимаю как что-то очень личное и потом долго переживаю), а ТУПОСТЬ матери. Как она могла позволить Увидеть/Узнать дочери о своем поступке!!!!! Боже, кого мы растим!!!!! Ведь придет время и из из таких детей вырастут личности, которые смогут в банку не только крысу закатать, а собственную мать!!!!!!!!
Понимаю, что дети не в ответе за поступки своих родителей, но я стараюсь не позволять моей дочери общаться с такими людьми. Поведение родителей всегда накладывает свой отпечаток на поведение детей.
Безумно жалко альбиносиков! Даже представить себе страшно как они мучались, прижимались друг к другу и не понимали что происходит!!!!!!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Полностью с вами согласна...кстати у них остались два крысеныша, дети той несчастной пары...так вот, сейчас они помытые и довольные катаются в клетке с Мышей. Купили их у жестокой женщины за 100 руб. Не хочу чтобы они  как родители оказались в банке на мусорке!!!

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
:'( :'( :'( сейчас пришла дочка с улицы, гуляла во дворе, плачет, рассказывает,что у одной из подружек мама вчера вечером посадила взрослую пару альбиносиков в банку...закрыла крышкой, а утром вынесла банку к мусорным контейнерам с трупами :'( :'( :'(
Нет никаких слов ...
Вы извините, на на кой ляд вы это здесь написали???
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Так, невольно, наша крысосемья пополняется со скоростью света :o yahoo

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Вы извините, на на кой ляд вы это здесь написали???

Написала,потому что веду дневник, а в дневниках, насколько я знаю люди записывают свои чувства...что их волнует...

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Вы извините, на на кой ляд вы это здесь написали???

Написала,потому что веду дневник, а в дневниках, насколько я знаю люди записывают свои чувства...что их волнует...
Что-то много за последнее время чувствительных ::) И все больше троллей...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Что-то много за последнее время чувствительных ::) И все больше троллей...

"Вы извините, на на кой ляд вы это здесь написали???"
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Спасибо Владимиру за защиту! hb
а вот наше новое семейство

 

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Спасибо Вам за спасеных очаровательных малышей. Удачи Вам и деточкам.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо Вам за спасенных очаровательных малышей. Удачи Вам и деточкам.

Присоединяюсь!  hb

Да, крысосемья имеет свойство расти очень быстро  ;)

А дети прямо так сразу подружились? Вижу, вместе бегают, как родные! А как Крис к ним отнесся?
Вы почитайте тут про подселение, может, удастся их всех сдружить, обычно к маленьким крысы  толерантно относятся...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
малыши минут десять покатались клубком, пощипали друг друга, и Мыша с самочкой улеглись вместе подмышкой у плюшевого медведя...Мыша даже целовал ее по взрослому :-* А Крис только на самочку более менее спокойно среагировал :( Но ничего...вот купим клетку и начнем операцию "подселение". А бедный мальчик альбинос все никак наесться не может....

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
малыши минут десять покатались клубком, пощипали друг друга, и Мыша с самочкой улеглись вместе подмышкой у плюшевого медведя...Мыша даже целовал ее по взрослому :-* А Крис только на самочку более менее спокойно среагировал :( Но ничего...вот купим клетку и начнем операцию "подселение". А бедный мальчик альбинос все никак наесться не может....

Ого!
Вы там с самочкой того... Поосторожнее!  Ее сразу бы отсадить!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Даааа, отношения zvveter я тоже не совсем поняла! ((

С малышами вас!!!  hb Прислушайтесь к puppy, отсадите девочку!
Искренне рада, за мышат-малышат. Удачи вам с подселением )))
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Сегодня Крис пару раз забирался в открытую клетку к детям. Писку было....так страшно... Но в итоге никаких ни у кого повреждений не оказалось :) я не пойму тогда почему Крис агрессирует, но не кусает их?
Ого!
Вы там с самочкой того... Поосторожнее!  Ее сразу бы отсадить!
к сожалению пока некуда :( Неужели эти малявки способны на любовь?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
к сожалению пока некуда :( Неужели эти малявки способны на любовь?

Еще как!  С 5 недель от роду  :(

Крис показывает им, что он тут первый был, старший и, следовательно, главный. Если малыши не спорят - все будут целы.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Неужели эти малявки способны на любовь?
Способны! Отсаживать надо! Если не собираетесь детей выращивать, чтоб вот такие тетки их потом, покупая в магазине.... и т.д. ((((((((((
Ответственнее надо быть!
Если хотите могу клеточку вам одолжить, для одной маленькой девицы там дворец будет, пока что-то свое не придумаете ))))
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Татьяна, это Братск. Пока клетка доедет...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Спасибо огромное!!! Но уж слишком мы от вас далеко  :(  Не волнуйтесь, мы справимся!