Автор Тема: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(  (Прочитано 20147 раз)

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Спасибо) как уют наладим... сразу сфотаемся.
а правда нужно девчат от пацанов подальше отсадить? Они будут беситься от невозможности любви?

NorthWind

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
  • Город: Североморск
  • Поселяясь в сердце, крыса увеличивает его в разы!
    • Имя: Марина
Ага. Мои до 8 месяцев спокойно сидели, а потом начали друг другу спины грызть и в рукопашную сходиться. Как минимум, они не должны видеть друг друга, но лучше чтобы и не унюхивали.
Крысьи моськи и свинки навсегда в моем сердце... И не только )) (Тык)

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Ага. Мои до 8 месяцев спокойно сидели, а потом начали друг другу спины грызть и в рукопашную сходиться. Как минимум, они не должны видеть друг друга, но лучше чтобы и не унюхивали.

ок...будут жить в другой комнате....
мне сегодня на работе предложили девочку отдать кому нибудь :(
я против...сказала что создам ей условия в своем доме...так надежнее....не хочу трагедий.
завтра подружку купим....черненькую :) таких у нас еще нет ;)

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Не представляю...как я могла жизнь прожить без крыс??? :o

NorthWind

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
  • Город: Североморск
  • Поселяясь в сердце, крыса увеличивает его в разы!
    • Имя: Марина
Таких добрых советчиков всегда полно, и утопить, и скормить советовали. Ну их лесом :)
Подружка - это хорошо, еще и контрастная.
Крысьи моськи и свинки навсегда в моем сердце... И не только )) (Тык)

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Знаете...а так хочеться внуков уже... я наверное ненормальная...понимаю что нельзя...но так охота.
Хотя не раздавши, им жить негде будет...я мечтательница или извращенка? :)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Это нормальное желание,всем хочется малышей  ;).А насчет проживания девок и парней не волнуйтесь,наши живут в одной комнате и особого беспокойства не испытывают.Главное не допускать общения между собой вне клеток и все будет хорошо.Единственно,клеток больше убирать,не одну,а две. :)
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

NorthWind

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
  • Город: Североморск
  • Поселяясь в сердце, крыса увеличивает его в разы!
    • Имя: Марина
А мне больше не хочется, хватит. Да и не хотелось как-то, но получилось. Отдавать жалко и страшно, тем более что контингент в городе не особо... В итоге у нас 13 крыс :)
Крысьи моськи и свинки навсегда в моем сердце... И не только )) (Тык)

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Я понимаю что норм желание внуков :) но еще и понимаю, Слава богу, что не смогу им обеспечить счастливую жизнь. Завтра девочку возьмем в зоомагазине, что бы она не попала в лапы жестоких людей.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
 yahoo наша семья пополнилась очаровательной темненькой малышкой!!!! У нее пока имени нет....прилипнет по ходу жизни. Кстати, только сегодня прилипли имена альбиносикам - девочка- Фейка, мальчик- Шнурик. Им понравилось...активно на прогулке со мной общались. Помоему, за регулярное пополнение семейства, Крис все больше меня не долюбливает...так и хочет цапнуть :( Фотки будут позже....так я рада .....неописать... leb

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
радует то, что Крис стал предупреждать что хочет укусить...прикусывает немного...со следами конечно...но безболезненно. Сразу понимаю что шутки плохи :D

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Читала дневник Дмитрия из Москвы.....я в шоке...такой классный Крокодильчик.... :'(
задумалась о Крисе.....так жутко стало...мысли....гоню...

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Да, их век недолог. Они это знают. Они очень спешат отдать нам всю свою любовь и привязанность.
Они живут с открытым сердцем.
И учат этому нас.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
вот обещаные картинки :)
новый дом для мужской части населения

Крис в собственной комнате!

а это Мышик и Шнурик....сонное царство

девченки спят

а это новенькая малышка, подружка для Фейки



вот так......
ой еще зайчика забыла показать
вот - Мыша-зайчик

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Клетка у парней действительно шикарная  ;D Двухкомнатная. Мечта просто ))))
Девченки потрясающие! И новенькая и Фея такие ушастенькие, такие лапушки  love2 love2
Мыша-зайчик суперский. Так на моего первого крыса похож... У меня даже закралась мысль выпросить его у вас  shuffle
Пузенечки сладенькие, целуйте хвостиков от меня  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Спасибо!!! Татьяна, вы снова забыли, что Мыша в 5000 км. от вас? Поэтому он будет жить с нами долго и счастливо ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Стайка разрастается ускоренными темпами!  yahoo

Такие все хорошенькие, новая малышка на фото получилась такая забавная и трогательная  :-*

Крис даже спящий - видно, что главный, Хозяин  ;D  Все продолжает кусаться? Если предупреждает сперва, слегка прикусывая, может, надо строго сказать "Нельзя!"  ?   Дрессировать, так сказать. Тут у многих на форуме были кусачие крысы, а потом как-то начинали доверять и любить хозяев, и больше не кусались. Должен же Крисик наконец понять, как ему повезло в жизни!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Елена, я конечно попробую, как вы советуете, но как то сомневаюсь в этом. Нельзя сказать что он не любит меня или не доверяет, сам бежит целоваться...сам залазит на плечо и сидит долго. Нелюбит он только мои руки :(

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Спасибо!!! Татьяна, вы снова забыли, что Мыша в 5000 км. от вас? Поэтому он будет жить с нами долго и счастливо ;)
Нет, не забыла. Просто желание возникло очень сильное и было плевать на расстояние. А потом я подумала, что ребенок чужой, никто мне его не отдаст, да и муж без особого энузиазма поедет (не поедет!) за мышом на такое расстояние, хоть и любил Кряка.

Нелюбит он только мои руки :(
Берите, тискайте, укладывайте на лопатки, но нежно, заботливо и твердо! Главное постоянно. Раз в день на лопатках до полной капитуляции (это когда крысик как бы здается и успокаивается/расслабляется в руках, вырвался, возвращаемся назад и начинаем укладывать снова)- это закон. Чтоб парень знал кто главный дома и не распускал зубы. Еще попробуйте руки мыть перед тем как его на руки брать. Наверняка ему не нравится определенный запах на руках. Возможно это запах новых крысиков. Тогда надо подождать пока он привыкнет к новичкам, тогда и перестанет так на руки реагировать. Но ждать пока само пройдет нельзя  nono Брать, тискать, укаладывать каждый день - это такой закон, пока все дети не запомнят самую главную крысу  ;D
« Последнее редактирование: Май 15, 2011, 18,10:06 от Solomeys »
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Если честно....боюсь я его на лопатки :-[ и вот почему