Спасибо, будем стараться!

3 раза пришлось заново пост переписывать, Кайли балуется с клавиатурой

я не говорила, что Текила "сидит"

она только учится, так сказать, исследует) шилопопости ей уж точно не занимать
Кайли, когда ее вытаскиваешь из клетки, такая же. Но чтобы ее вытащить, нужно хорошо постараться. Чтобы сейчас выудить мою красавицу из недр любимой трубы, мне пришлось ее 7 минут уговаривать, а потом еще две ее, упирающуюся, из трубы в гамак вытрясать. Ждать, когда госпожа-зевунька проснется, как-то не улыбалось, надо байтрил колоть
Не скажу, что соплей стало намного меньше, но чихи я слышу вроде бы пореже и порфирин из носа убрался. В любом случае на выходных мы в Ай, на поклон к Волковой (ну, или к кому нам там удастся попасть...)
..
А вообще я с каждым днем все больше и больше зацеловываю Кайли. Какая же она у меня золотая девочка... какая ласкучая, какая умница, как я люблю ее агутиевый нос. Скорее бы она поправилась!