Автор Тема: База передержчиков: Москва, Питер, Нижний, Е-бург и др.  (Прочитано 147432 раз)

Dejavu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: г. Москва, м. Калужская
  • Укомплектована!
Кто-нибудь оставлял крыс в Крысотеле? И где он находится территориально? И каковы там реальные  условия? И что там за телефон  указан 8-916- 227-RATS Карина
Мне передержка моим 3 хлопцам нужна на период с 3 по 23 августа.
Возможно за деньги, возможно за аналогичную услугу (только здоровых мальчиков... из-за диких девушек, проходивших рядом с нашей дачей, пацаны смертным боем бились, так, что рассаживать на месяц пришлось).
Вот наше объявление
http://rat.ru/forum/index.php?topic=30274.0
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 22,08:20 от Dejavu »
С уважением, Юлия, милый мистер Ус - Шико, добрейшей души кудрявый мишка - Хайям, лысый магистр проказных дел - Йода, кудрявый цинь - Евклид.
Дневник моих мальчишек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=20635.0

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Ребят, прочитала, что Вас настораживает то, что я на этом форуме новичок ???
Хочу сказать, что это совершенно не значит, что я не смогу создать подходящие условия для передержки Ваших животных и обеспечить им надлежащий уход. nono
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Dejavu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: г. Москва, м. Калужская
  • Укомплектована!
Предварительно договорилась с человеком о взаимной услуге.
Пока необходимость в передержке отпала.
С уважением, Юлия, милый мистер Ус - Шико, добрейшей души кудрявый мишка - Хайям, лысый магистр проказных дел - Йода, кудрявый цинь - Евклид.
Дневник моих мальчишек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=20635.0

Junk

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
у меня такая проблема уезжаю на 3 недели, в принципе есть возможность отдеть крыску брату(у него у самого 2) НО она уже в возросте и ей нужен особый уход....боюсь что он не справится....посоветуйте как поступить?

AnnaOl

  • Гость
Ищем передержку на сентябрь в Москве для двух девочек. Очень ласковых и трусливых. Одна из них- хулиганочка, может деру дать, поэтому надо смотреть, если выпускать будете. А вообще-то они гулять не любят, даже по дивану. И очень боятся сквозняков и низкой температуры.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2009, 23,28:51 от AnnaOl »

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Ищу гостей-грызунов на передержку.Москва
« Ответ #105 : Июль 07, 2009, 12,19:32 »
Мы переехали - теперь Химки (около Меги) проживание в квартире - тщательный и полноценный уход, выгул на диванчике, клетка и корм Ваши, подстилка тоже.
Животное должно быть абсолютно здорово!!

О себе - высшее образование по специальности ветеринария, опыт содержания мелких домашних животных (морские свинки, хомяки, песчанки, крысы).
Примем в гости - крыс, хомяков, песчанок, морских свинок, кроликов, шиншил и прочих грызунов=)

Стоимость - 150рублей в сутки за одно животное!
За второго, третьего и т.д. жителя берём меньше - 50р\сутки.

Если питомцев больше, за каждого платите меньше и цена оговаривается индивидуально!
Не стесняйтесь спрашивать - всегда договоримся ;)

После перезда наша комната для гостей ещё не обустроена, но если передержка нужна очень-очень, а вариантов нет - пишите, примем ;)

На всякий страшный случай дома есть декс\преднизолон, скк, фуросемид, мексидол и прочее но ОООчень  надеюсь что это никому не понадобится!!
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2010, 21,42:36 от princessa »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Jaloshka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Город: Новосибирск
Девочки, очень нужна передержка двум крысомальчикам в период с конца декабря по 10 января! г. Новосибирск.

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Привет всем!
В июне собираюсь в отпуск, задумалась, что делать с лапочками моими.
Дней примерно 16.
Две клетки трёхэтажные. Три крысы. Одна девочка - дикая, кусачая, полтора года. Но лапулька 
Два мальчика - по 3 месяца, в одной клетке. Тож трёхэтажная. Ручные. Возможна прогулка в шаре. Правда Харли пока ещё диковат. Но, если честно, то они боа как-то не очень любят гулять. Ныкаются под одеяло и засыпают.
Но в клетках они живут замечательно.
Я их очень люблю и не хочу оставлять на брата, так как не доверяю ему. Вся издёргаюсь. А подруга, которая могла передержать, уезжает ещё раньше в этом году. Вот такая не состыковка получилась. И я не могу перенести отпуск, так как это зависит от мамы. А мама в свою очередь зависит от серьёзных обстоятельств. Поэтому вот так.
Подскажите, где в Москве можно найти проверенных людей, готовых взять на передержку крысок?
И какая цена в день? + Какая цена залога на случай, если не дай Бог что случится и понадобится ветеринар?
Спасибо!

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Нашла человека  yahoo Всем спасибо!

Talmah

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Москва
    • ЖЖ
Мы с женой 15ого этого месяца уезжаем на 5-7 дней из Москвы.
Человек, который должен был присматривать за крысками, нас подвел..

К кому можно обратиться за передержкой?  ??? И сколько это будет по деньгам?  ???

У нас три здоровые, молоденькие и веселые девочки.
Клетка, корм, наполнитель есть.

Хотелось бы поближе к м. Коньково, но рассматриваем все предложения.
Спасибо.
Вифсла - Aguti Husky Dumbo Standart - 08/09/2009
Мошка - Cinnamon Husky Badger Dumbo (Velveteen?) - 08/09/2009
Ашава - Amber Self Standart - 02/11/2009

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32321.0

Talmah

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Москва
    • ЖЖ
Девочки выглядят вот так:

Вифсла - Aguti Husky Dumbo Standart - 08/09/2009
Мошка - Cinnamon Husky Badger Dumbo (Velveteen?) - 08/09/2009
Ашава - Amber Self Standart - 02/11/2009

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32321.0

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
я конечно не заводчик а просто любитель,но вашим крыскам могу обеспечить достойный уход на время вашего отсутствия,цена вопроса 50р за голову в день плюс залог 1т.р. на случай если крыскам понадобиться ветпомощь,клетка корм наполнитель ваши из соображений исключения психологической травмы ваших крысок. если все устраивает звоните 4613117,т.к. в нете бываю нечасто. территориально живу м.Щелковская
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

FORTUNA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418
  • Город: Москва-Санкт-Петербург
Мне тоже очень нужна временная передержка в Питере,с конца мая до середины июня,либо с начала июня до середины.
Крысиков у меня 5 мальчишек(4ро в одной клетке,а один в другой).Клеточки будут небольшие.
Готова предоставить ответную передержку.))))))
В Питере у всех родных коты,а к крысам отношение настороженное.
Боюсь никто горевать из-за них не будет и уход будет не на высшем уровне.
Очень буду рада Вашим предложениям!
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2010, 02,02:29 от FORTUNA »
Хэм,Братуха,Нельсон,младший хвостатый,Лидер,хвостатый,братец,Нифа и Плюха!
 Хакки,Цуцик,Снежок,Чипик, Швепа,Миша,Шон, брУнет Брюс,рыжий ELVIS,чёрно-белый субтильный Чипушила,маленький белоснежный крысёнок Оскар,белобрысый толстячок Агуша,Чили,Серый,Маманя,Малыш. Шпингалет Малыш,три  маленьких крысёнка наблюдают за нами с голубых облачков.

Skrol

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва - п. Северный
Нужна будет передержка с 1 по 15 июля... кто сможет помочь? 4 мальчика... плииииииз

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Нужна передержка для 5 крысоцаревичей с 1 по 9 мая... Клетка, еда, аксессуары, фрукты и овощи прилагаются. Оплата по договоренности.

Nutts

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Город: Московская область, г. Климовск
Ищу передежку для 3 девочек, желательно в г. Климовск, Подольск, или на юго-востоке Москвы на время с 2-13 июня.
Держатель 3х хвостов! Мася,Жанель и Касандра!

Doberman

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
Срочно нужна передержка крыс в Москве/Зеленограде! Крыс нужно забрать на передержку с этого воскресенья/понедельника и максимум до конца мая!!

Всего крыс 10, рассажены по клеткам по половому признаку:

1 клетка: Aguoti Husky Duoble Rex, самец. Зовут Фантомас. В мае ему будет 2 года.



2 клетка: Aguoti Self Rex, самка (сестра Черных Братьев). Зовут Мелкая. Mock Mink(?) Self Standart (?) Satin, самка (мать Чипа и Дейла, попала ко мне уже беременной). Зовут Норка.



Фото Норки на данный момент есть только на цифровом фотике, но от него нет шнура, т.ч. скинуть фотку не могу. Она почему-то очень толстая, как будто беременная. Но!! Она у меня с парнями не гуляла и клетки все закрыты.

3 клетка: Black Self Rex, 2 самца. Зовут Черные братья (братья-близнецы). Black Irish Rex, самец. Зовут Ирокез Питерский. Black Irish Standart (?) Satin, 2 самца (братья). Зовут Чип и Дейл.



4 клетка: Black Irish (?) Berkshire Rex, самец. Найденыш. Black Husky Standart, самец. Найденыш.

По окончании передержки оплачу еду/подстилку/витамины/услуги ветеринара, если таковые потребуются. Срочно!!!!

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Пожалуйста, кто-нибудь! подскажите координаты princessa! (Имя, телефон)
__
Может может кто на 2 недели взять на передержку клеть с тремя пацанами(каждому почти год, здоровы)?
надо срочно: с 25(завтра) до 8-го мая включительно:(
У меня их мама берет всегда, но сейчас она внезапно грипп подхватила:(( а анам ехать пора уже... я в отчаянии
___
уже не актуально, спасибо ratiriska hb
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2010, 00,58:40 от svetix »
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
та незачто Света,всегда рада помочь
Кстати мне тоже нужна передержка в Москве с 16 июля по 31 июля для 4 крыскодевочек,кто свободен в этот период,отзовитесь плиз
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

mirra7

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва, Тропарево-Никулино.
  • Крыса тоже человек, только очень маленький))
    • Имя: Ирина
Товарищи крысоводы!
Только что отказали в приюте двум моим крошкам - Косыночке и Хамсе! А ехать надо!
С 1 мая по 10 мая. Приютите кто сможет!
Девочки нежные, не кусачие, ручные.