Автор Тема: База передержчиков: Москва, Питер, Нижний, Е-бург и др.  (Прочитано 147430 раз)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Товарищи крысоводы!
Только что отказали в приюте двум моим крошкам - Косыночке и Хамсе! А ехать надо!
Вы бы хоть город указывали...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Вы бы хоть город указывали...

 На мэйле Москва написано. Я ей написала,только никакой реакции

mirra7

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва, Тропарево-Никулино.
  • Крыса тоже человек, только очень маленький))
    • Имя: Ирина
Ей это мне! Простите, город правда забыла указать, а что быстро не отвечаю - пробки 8 баллов... только добралась домой!
Спасибо всем кто откликнулся, крыс пристроила!  :)

Skrol

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва - п. Северный
Очень хочу в отпуск... очень очень... с 29 мая по 12 июня кто ни будь помогите! 4 пацана... с клетью... все здоровы и послушны... на любых условиях: оплата, бартер (приму ваших питомцев на время вашего отпуска). Жена 3 года в отпуске не была.... вот уволилась теперь можем съездить и отдохнуть...
связатьтся со мной можно тут и по телефону 8-926- пять девять девять 36-99 Артур

HELP!

Vera_M

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
Решила не мучать своих парней перелетами в июле и оставить дома, но тут подумала, что оставлять с мамой и тетей конечно можно - кормить, поить будут, но вот гулять и если что лекарства дать не справятся. Так что ищу передержку с возможностью погулять и если вдруг что получить лекарства. За денюшку, услуга за услугу( смогу взять ваших друзей на время вашего отпуска), за все что угодно, только бы мелкие не скучали.
 Точные даты сказать не могу, примерно с первых чисел июля и до 20х-до конца.
4 парня.
 Харви,10 июня будет 4 месяца, здоров, как бык, никогда ничем не болел.
 Вуди, 12 июня будет 4 месяца, хронический ринит, перелечились всем чем можно, сейчас вроде не чихаем и нормально дышим, но если вдруг начнет чихать, то нужно будет гамавитом попоить и грудным сбором. (так врач сказал).
Джим, что-то около 5 месяцев, здоров, ничем не болел.
Понтий, что-то около 5 месяцев, был ринит, сейчас здоров.
Ребята ручные, добрые,игривые, клички знают очень хорошо, но откликаются по желанию. Все, кроме Джима, дальше дивана гулять не лезут. Джим в свободном полете, но самый послушный. Приедут с клеткой, кормом, сменными гамаками, наполнителем, аптечкой. Со всем что надо короче.
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34909.0

wwp1322

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 630
  • Город: москва
  • Наталья
Тоже вот, ищу передержку для двух девочек, год и девять и год и десять месяцев. Спокойные, здоровые. С 15 по 30 июня. Москва. Подвезу в любой район.
крысы - это наше все!!!

thatdk

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва, Таганка
Привет! Очень нужна передержка для двух полугодовалых крысюков - Евграфа и Данюши. Очень добрые, здоровые и дружные крысята:) Всё, что нужно, предоставим - клетку, еду и т.п. Вознаграждение на ваших условиях (лучше деньги). С 11 июня по 29 июня. Контактный телефон - 8 916 341 85 23 (Данила) или 8 916 435 39 06  (Лена).
Евграф и Данюша

yanchik44

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
Уважаемые форумчане ,готовимся к отпуску заранее. Не хотелось бы перед самым отъездом бегать в панике и кричать «помогите!» вся надежда только на форум, так как в ближайшем окружении доброжелатели к крысам не обнаружены.
Предлагаем  взаимоуслугу (!) можем взять Ваших 2х-3х крысопацанов с адекватной по размерам клеткой в любой период  с 10 по 18 июня (с 19-30 июня сложнее, но можно поговорить), с 1 по 29 июля, с 17 по 31 августа и далее…

Нам нужна передержка с 1 по 15 августа. У нас 2 полугодовалых пацана. Все подробности, нюансы обсуждаются.
Город Москва.,М.Академическая.
тра-ля-ля..

Lucky

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва - Реутов
  • Счастье есть!!
Прошу приютить девочку 1г4мес на время отпуска с 26июня по 11июля(две недели).
Крысик мирный, неконфликтный.Дополнительного ухода, кроме кормежки и уборки, не требуется.Всю еду даю с собой.
Буду благодарна за любую предложенную помощь!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....Любовь к крысам(Lucky)

keks_rat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
Предлагаю бесплатную передержку. Опыт содержания крыс более 2 лет.
От вас - клетка, корм, наполнитель и залог на случай вет. помощи.
Расположение - Москва, м.Сходненская.
Писать на [email protected]

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Друзья, постольку поскольку очень много желающих и очень много вопросов, создала сейчас тему о передержке у меня) если кому интересно/нужно - велкам  ;)
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 15,48:10 от koshika »
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Kaisi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Москва. Нужна передержка для трёх девочек в период с 10 по ~25 августа
В первую очередь ищем варианты с Вашей клеткой, ибо везти свою общественным транспортом тяжело, но рассмотрим любые варианты.

Можно писать на почту: lessy279(собака)mail.ru

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Предлагаю передержку для крысодевочек (либо кастрированных самцов, если таковые найдутся). За подробностями пишите в личку

SHAMPYN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Город: Ростов-на-Дону
Всем доброго всемени суток)

Москва. С 22 июля по 16 августа нужна передержка троим крысапацанам. Кудрявому Шуне:





Бландину-Чувачку и брюнету-Шкету)
Крысам год, полтора и два. все здоровы и подвижны. Корм, наполнитель и тп. мое или деньгами. Живем на Щелковской.

Отзовитесь добрые крысолюбы))
Пафнуша - ты всегда самая любимая!, Фрося, Тыква-Шоу Трумана:)), Тюбик, партизанки Шныра и Зузуля, Ежонок Шу из ДГК.....etc

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Всем привет!
Тучка и Пенка ищут передержку в Москве/Химках с 23 сентября-7октября.
Нам 10месяцев на данный момент, мы здоровы :)
Спасибо  shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

zimazima

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Город: г. Москва, м. Медведково
Осуществлю передержку
« Ответ #135 : Октябрь 16, 2010, 22,41:31 »
Девочки-мальчики. Недавно столкнулась с проблемой передержки крысунь, волею судеб благополучно решила проблему. теперь прекрасно понимаю тех, кто не может пристроить своё усато-хвостатое царство от трех дней до двух недель. могу совершенно безвозмездно осуществлять передержку крыс с учетом наличия вашей клетки (мои крокодилицы сожрут новичков). мне ничего не нужно, даже кормежка за счет пансиона, где три хвоста, там и десять))) буду рада помочь и пригодиться крысиному братству))) территориально -- москва, медведково, 5мин неспеша от метро. обращайтесь в личку, кто нуждается. Оля
Муся
(...Грызя I, Мыша, Куся-летчица...солнышка моя... счастье прожорливое.... никогда не забуду ласочку мою.... дамбоухая хаски Брыся-Опоссум, Настенька-брошенка... Грызя II... грызушка моя... самая моя.... )

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Оля, а как же ваша беременность и аллергик в вашей  семье? вы же еще вчера плакали, что вынуждены пристраивать своих девочек, а сейчас предлагаете себя в качестве передержки? крыс вы уже не отдаете? тогда закройте тему в отдам-продам.

zimazima

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Город: г. Москва, м. Медведково
читайте дату размещения внимательней -- 16 октября. к тому же это даже дата не размещения, а перемещения объявления, так как я не в ту тему написала. обстоятельства у меня изменились в 20-х числах октября.
Муся
(...Грызя I, Мыша, Куся-летчица...солнышка моя... счастье прожорливое.... никогда не забуду ласочку мою.... дамбоухая хаски Брыся-Опоссум, Настенька-брошенка... Грызя II... грызушка моя... самая моя.... )

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Уважаемые крысоводы Москвы и Московской области!

Кто может приютить на 1 месяц (приблитизительно с 20х чч декабря по 20е чч января) клетку среднего размера с 3мя крысопарнями 1,5 лет??? Парни аболютно здоровы, неагрессивны и общительны. В еде не очень непривередливы.
наполнитель, корм, деньга на "зеленый" корм с меня.
Естесс-но, не безвозмездно ;)
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Сроки поездки сократились немного, так что все еще ищем передержку на 15-20 дней в январе. Ау, москвичи и "обласчане"!!
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди