а я-то думаю - что за дневничок, такой популярностью пользуется.. открыла первую страничку, а там - "Рита"

и смех и грех..
Ксюша, вам нужно пойти в тот магазин и предьявить претензии - прям сильно громко возмутиться и наехать на всех, лучше - на директора. Потребовать с них возмещения ущерба - раз вы такие неграмотные, давайте клетку хоть какую старенькую! Пообещать, что займетесь поиском покупателей звериков этого магазина и напишите на них коллективную жалобу. Они испугаются( надеюсь) и помогут с клеткой( ну мож со скидкой продадут) Главное - не бойтесь

И, кстати, маме можно тоже пред"явить претензию - куда смотрела? - если бы она не была так равнодушна к вашим питомцам, уж она-то бы догадалась, что это совсем не "Рита"

ну, это лирика, а практика -проста. Идете со своими 400р на строительный рынок и покупаете там сетку , можно крашенную, можно оцинковку 2х2см. и из нее делаете клетки. все просто!
Posted on: Июнь 09, 2011, 13,26:50
Люди, помогите найти темку как сделать клетку - у меня не находится почему-то