Всем привет! Мы с новостями!

Фотографий новых нет,потому что наш "папка" уехал в Липецк и забрал фотик с собой

А нам столько всего хочется показать и рассказать.
Мальчишки подружились.Спят все еще отдельно,но ругаются все меньше и меньше с каждым днем.Я безумно рада этому.
Ластик освоился,потихонечку набирает вес.Мне иногда кажется,что он хомяк.У него есть заначка,которую он ежедневно пополняет

Я подсыпала корм четыре раза в день и была очень удивлена,когда снова видела миску пустой.Оказывается,мелкий просто перетаскивает все в дом.
А еще Ластик постоянно отбирает еду у Шрека,несмотря на то,что раза в два (если не в три) меньше старшего. Постоянно приходится бороться и следить,чтобы вкусняшек было поровну.Пока не выходит.
Шрек стал такой ласковый. love2Он обожает целоваться в губы и бегать под одеялом.Шилопопость не прошла.Все так же играем в крысу,но уже в троем.Каждую прогулку получаю кучу положительных эмоций от мальчишек.
Уже в тысячный раз говорю ОГРОМНОЕ спасибо Ilone за моего чудесного Шрека!
Ну и конечно же судьбе за такой подарочек,как Ластик
