July 22, 2025, 02,28:38
пока они масенькие - пару недель можно в маленькой. А через пару недель - в большой будет весело.Посмотрите, опять-таки "отдам-продам" - там часто продают хорошие, большие клетки.
Ну и что? б\у это не страшно. А вы какую подыскали? Расскажите, ага? вот, смотрите, малышня - http://rat.ru/forum/index.php?topic=43284.0
А вот эта подойдёт? http://www.myrats.info/gallery/cages/teddy2small.jpgВроде бы, тоже тедди гигант
Можно купить 1 свою и 1 б/у и совместить, будут царские хоромы и столько всяких интересностей можно повесить: разные гамачки, полочки...ммммм...... блин захотелось еще клетку А дружка ему очень надо! Так прикольно наблюдать за крысиными играми: и им хорошо и вам весело Cheesy плюс попрактиковаться в фотографировании Wink
Я размеров по фото не вижу. =)
Круто. А как совместить клетки? Кстати, я Вам спасибо должна сказать:)
А очень просто! кто-то сверху ставит клетку (убирет дверьку на "крыше" если она есть) и более малую клетку без поддона наверх. Если нет наверху дверцы, то можно "прорубить" вход Своим же я сделала иначе, не высокие хоромы, а с закоулками У нас получилось, что в обеих клетках есть дверцы примерно на одном уровне, я их убрала, приставила клетки друг к другу и вуаля - получилась большая клетка, вот http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.80 (« Ответ #93 : Апрель 01, 2011, 17,35:23 ») но это было для двоих 5тимесячный и одного совсем малого парня.
А если рубить сверху "дверцу", то крыски не поцарапаются о острые края?
Не подойдет У меня такая была - только для крысят на время подселения годится.Тедди Гигант 2 http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=790 (тут ее нет в наличие, но хоть можно посмотреть, что это такое и потом найти).
Наждачкой или пилочкой конечно прийдется поработать
а она не маленькая?