Автор Тема: Какие клетки у ваших крысомордочек?  (Прочитано 1591661 раз)

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2500 : Сентябрь 05, 2008, 19,35:40 »
Так, надо икеевский стеллаж где-нибудь надыбать... ::)
знамо где, в икее )) как раз полки идеального размера 80х50 см....фурет встал тютелька в тютельку
Квакуша и компания

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2501 : Сентябрь 06, 2008, 00,03:57 »
  :offtop:Подскажите, кто ездит в Икею от Ясенево своим ходом, в какую сторону выходить из метро к бесплатному автобусу - в сторону первого или последнего вагона из центра?
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2008, 14,05:21 от Lara »
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

pilar-rat

  • Гость
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2502 : Сентябрь 06, 2008, 15,13:09 »
Может, кому то попадалась клетка Marchioro Rene Kit 72, именно в такой комплектации, с большой дверкой наверху? Можно встретить такую клетку в Оби, в Химках?

caterpillar99999

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327
  • Город: Москва, Проспект Вернадского
  • можно Гусеница
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2503 : Сентябрь 06, 2008, 17,04:22 »
В интернет-магазине "гав's" вроде такой комплектации
http://www.gaws.ru/item.php?id=7899
Скоро я стану прекрасной бабочкой, и тогда все будет совсем по-другому!

pilar-rat

  • Гость
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2504 : Сентябрь 06, 2008, 18,38:11 »
В интернет-магазине "гав's" вроде такой комплектации
http://www.gaws.ru/item.php?id=7899
В том то и дело, что вроде. Сколько не пробовала в Гавсе сделать заказ, ничего не привозили и не перезванивали. Опять же в ОБИ может быть цена другая.

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2505 : Сентябрь 06, 2008, 18,51:22 »
Мне Гавс пообещал привезти черный Фурет Плюс, причем я не один раз переспросила, будут ли прутья черные, а поддон синий, все как на картинке? Мне было сказано "да", в результате привезли зеленые прутья с бело-серым поддоном. Причем в квитанции было написано Furet Plus (черная).

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2506 : Сентябрь 06, 2008, 18,55:54 »
Мне Гавс пообещал привезти черный Фурет Плюс, причем я не один раз переспросила, будут ли прутья черные, а поддон синий, все как на картинке? Мне было сказано "да", в результате привезли зеленые прутья с бело-серым поддоном. Причем в квитанции было написано Furet Plus (черная).
Надо было их обратно послать за черной. ::)
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2507 : Сентябрь 06, 2008, 18,58:20 »
Да тут даже тема была "осторожно гавс"; и на Хамстере люди рассказывали, как этот гавс безобразно работает 

pilar-rat

  • Гость
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2508 : Сентябрь 06, 2008, 18,58:39 »
Мне Гавс пообещал привезти черный Фурет Плюс, причем я не один раз переспросила, будут ли прутья черные, а поддон синий, все как на картинке? Мне было сказано "да", в результате привезли зеленые прутья с бело-серым поддоном. Причем в квитанции было написано Furet Plus (черная).
Вроде Фурет не бывает с чёрными прутьями. Тёмно синие скорее всего. Хотя кто их знает)) Может сами покрасят)) После зелёного ничему не удивлюсь))

Я в Гавсе давно эту клетку увидела, но зная репутацию магазина....

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2509 : Сентябрь 06, 2008, 19,05:36 »
Надо было их обратно послать за черной. ::)
Так я и отправила. Но мне было сказано, что других у них нет.

Кстати, допишу - вчера была в Марквете. Стоят Фурет плюс и Фурет Tower (? - какой-то еще, не запомнила), собранные без тех самых уголков! ;D
Posted on: Сентябрь 06, 2008, 19,01:29
Вроде Фурет не бывает с чёрными прутьями. Тёмно синие скорее всего. Хотя кто их знает)) Может сами покрасят)) После зелёного ничему не удивлюсь))
Так и я тоже не знала :) На этом форуме видела вариант с синими прутьями и темно-бирюзовым поддоном, но черный с синим мне понравился больше. Я постучалась Гавсу в аську (контакты на сайте) и начала распрашивать подробности. Что было дальше, вы уже знаете.

pilar-rat

  • Гость
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2510 : Сентябрь 06, 2008, 19,07:18 »
В Марквете все клетки без уголков. Потому, что их могут купить и разбирать по уголочку не удобно. Кузина клетка тоже без уголков стояла.

В Гавсе наверное дальтоники)) Или пишут и говорят, что угодно, главное привлечь клиента((
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2008, 19,09:01 от pilar-rat »

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2511 : Сентябрь 06, 2008, 19,11:32 »
В Марквете все клетки без уголков. Потому, что их могут купить и разбирать по уголочку не удобно. Кузина клетка тоже без уголков стояла.
Да-да, и те кто забивал молотком и разбирал пассатижами, могут пустить стыдливую слезу и прихватить уголок на память >:(

pilar-rat

  • Гость
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2512 : Сентябрь 06, 2008, 19,17:07 »
Да-да, и те кто забивал молотком и разбирал пассатижами, могут пустить стыдливую слезу и прихватить уголок на память >:(
Тогда с моим "умением" закручивать крепления на полках, надо сквозь землю провалится  ;D

Сейчас в Марквете должны быть в продаже крепления для полок. Я заказывала. 1-Крепления обещали в конце какой-то недели, а прошло с того времени недели три наверное. 2-Клетки уже нет)) Пришлось отказаться.

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2513 : Сентябрь 06, 2008, 19,22:50 »
Тогда с моим "умением" закручивать крепления на полках, надо сквозь землю провалится  ;D
Да по-хорошему умения быть не должно, если нужны умения, то это скорее из-за технологического брака или недоработки конструкции :-\

pilar-rat

  • Гость
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2514 : Сентябрь 06, 2008, 19,25:02 »
Да по-хорошему умения быть не должно, если нужны умения, то это скорее из-за технологического брака или недоработки конструкции :-\
Согласна. Брак попадался.

caterpillar99999

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327
  • Город: Москва, Проспект Вернадского
  • можно Гусеница
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2515 : Сентябрь 07, 2008, 00,09:58 »
Мне повезло, 3 раза заказывали в Гавсе (именно из-за выгодной цены или только у них был необходимый товар) ни разу не подвели, правда клетку Тедди гигант ждали 2 недели, но их тогда нигде не было, а так все нормально.
Скоро я стану прекрасной бабочкой, и тогда все будет совсем по-другому!

tilli

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198
  • Город: Москва, Выхино
  • Что за прелесть эти крысы!
    • ...portfolio...
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2516 : Сентябрь 07, 2008, 08,30:34 »
Мне Гавс пообещал привезти черный Фурет Плюс, причем я не один раз переспросила, будут ли прутья черные, а поддон синий, все как на картинке? Мне было сказано "да", в результате привезли зеленые прутья с бело-серым поддоном. Причем в квитанции было написано Furet Plus (черная).
Это не магазин виноват, это накладные так написаны поставщиком. Я, когда в кошках-мышках брала Фурет, потом Тошка сменя спросил - а какого цвета клетка оказалась? Они в магазине не имеют права распаковывать и смотреть.  Так вот, в прайсе написано - поддон черный, в программе заказа - зеленый. А на деле оказался серый.
Главное - мне подошел. Черный поддон - это ж... :o
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг]
Дневничок.

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2517 : Сентябрь 07, 2008, 11,42:59 »
tilli, не черный поддон, a синий. Речь, собственно, об этом - картинку на сайте не поменяли, но "черная" исправили на "синяя".

Мой Furet с синими прутьями, но поддон куда светлее и бирюзовее...
Кстати, завидую людям, которым всеравно какого цвета. Мне нужно, чтобы мне нравилось сочетание цветов, чтобы вписалось в пространство. В итоге, когда мне недавно понадобилась небольшая клетка, я ее купила только с третьего похода. Спрашивала в магазине - а нет такой же, но с другим цветом поддона? Тошка, смешно, да? ;D

Snoopy-dog

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Город: Киев
  • Крысы - это наше все :)
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2518 : Сентябрь 07, 2008, 12,39:33 »
Наткнулась на клетку в интернет-магазине, она мне очень понравилась, теперь сижу и думаю, стоит ли ее брать
Mrarchioro Tommy 82 T1
Размеры 82*51*71

Сейчас у меня 2 крысявы, но возможно расширение семейства до 3 а то и 4 хвостов.

Что скажете по поводу жилища?
Моя крысосемья - Чуня и Юлеми
[Дрю] помню тебя, моя девочка.

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #2519 : Сентябрь 07, 2008, 12,43:11 »
tilli, не черный поддон, a синий. Речь, собственно, об этом - картинку на сайте не поменяли, но "черная" исправили на "синяя".
Мой Furet с синими прутьями, но поддон куда светлее и бирюзовее...
Кстати, завидую людям, которым всеравно какого цвета. Мне нужно, чтобы мне нравилось сочетание цветов, чтобы вписалось в пространство. В итоге, когда мне недавно понадобилась небольшая клетка, я ее купила только с третьего похода. Спрашивала в магазине - а нет такой же, но с другим цветом поддона? Тошка, смешно, да? ;D
Мы уже обсуждали этот вопрос несколько страниц назад. Ferplast стала делать Furet с бежевым поддоном и светло-болотной решеткой. По мне это выглядит ужасно. Я хотела найти в голубой гамме, но не смогла. Пришлось брать в болотной гамме. Мне лично не все равно, какого цвета клетка. Но иногда просто невозможно в и-нет магазине узнать, в какой гамме будет клетка. А тащить из Москвы в Химки на себе клетку, даже складную, для меня немыслимо.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info