Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 409824 раз)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Наташенька...  :'( Такой славный был мальчик Чернышик....
Помню, как ты примчалась в Айболит с Чернышиком... Как ты за него переживала - места себе не находила...
« Последнее редактирование: Май 07, 2014, 14,38:34 от dambik »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ох-ох-ох...
Плачу...
Спасибо вам, Наташа, Оля, за счастливую вторую половину жизни этого прекрасного мальчика... Лети, уголечек...  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Этот умнейший крыс решил прожить две жизни. Я рассказывала Наташе в подробностях его историю, потому что описывать ее "пером" было выше моих сил. Какое счастье, что свою вторую жизнь он провел в тепле и свете Наташиной заботы и любви. И он продержался до наступления нового лета.
И все равно слезы так и льются...
Наташенька, спасибо тебе за него! За каждый прожитый день, за все ласки и вкусняшки и неизбежное лечение. За то что он почувствовал  какой он нужный, любимый и самый-самый...
Отдыхай, удивительный крыс... Мы будем помнить тебя и любить.



[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наташа... вроде только что этот бедный Черныш попал к тебе - думали "доедет ли". А вон как обернулось - так ему у тебя понравилось, что остался надолго в твоей любви жить. 3,4 - дай бог питомниковским крысам так, а не мальчику со сложнейшей судьбой. И все благодаря тебе, Наташа!
Плачу, мальчику самой яркой Радуги!  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Чернышек..... :'( :'( :'( :'( :'( Ты прожил долгую жизнь.  Последние 30 лет - как в раю.  Лети мальчик и возвращайся, когда отдохнешь.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Чернышику яркой рагуди и пушистых облачков.  :'(
Сочувствую. Наташа, это Вы так продлили его жизнь, здорово, 3 года и 4 месяца.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташа, сочувствую тебе :'( :'( :'(. Детей терять очень больно...
Ярой радуги и мягких облачков Чернышику.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Это потрясающе, Чернышик до последних дней был в разуме, активным, очень самостоятельным и ласковым. Уж не знаю, признал ли он меня через полтора-то года, но на все обнимашки-почесушки отвечал от всей души. Мы видели с Наташей что подступают грозные симптомы... Вечных крыс пока еще нет на свете. Жалко.
Сказала тюменцам, которые принимали участие в его судьбе. Все восхищены и жизнестойкостью Чернышика и самоотверженностью Наташи, просто подарившей ТРИЖДЫ отказнику настоящую счастливую крысожизнь.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пусть хотя бы брошенным крысикам перепадает такое счастье. Тут не всем людям-то участие достается...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да, Чернышик был потрясающим крысом! До последних дней он самостоятельно ходил, не ползал, а именно ходил, на своих кривеньких, от неправильно сросшегося перелома, лапках...
Когда ему было плохо он просился на ручки и всячески мне показывал, что ему тяжело дышать...
Мне врезались в мозг слова Оли, что самая мучительная смерть - от удушья... и сегодня я наконец решилась...но не успела помочь ему... :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Май 07, 2014, 15,19:15 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наташа, столько сколько ты для него делала очень немногие могу. Ему сказочно повезло что он попал к тебе - его возраст тому подтверждение. И он был благодарен тебе за Третью жизнь. Не вини себя, он ушел довольно быстро, ты не можешь успеть все и всегда. Он ушел на любящих руках - это очень много
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Боже мой... Чернышик, милый Чернышик... :'( :'( :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Наташ, соболезную.... Осиротели мы с тобой.... :'( :'( :'(

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Наташ, я посмотрела, Чернышику в пересчете на человеческий возраст было 100 лет.  Может, тебе от этого легче будет. Мне помогает.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Очень жаль мальчика! Но какая прекрасная выдалась вторая половина жизни!
Наташ, держаться!
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Девочки, спасибо!


Съездили в Ай вчера...
У Гоши по результатам УЗИ подтвердился асцит, в брюшке около 100 мл жидкости собралось...печень и почки неоднородной структуры, подозрения на какой-то плохой процесс в этих органах  :(
Жидкость откачали, Гошенька даже повеселел немного и мы поехали домой-на дачу, приехали поздно ночью, он поел хорошо и уснул... а сегодня утром у него опять полный животик ...  и что делать? ездить каждый день откачивать в Ай? Это нереально!
Попросила у Е.М. катетеров чтобы самой проткнуть брюшину в экстренном случае, но она правильно заметила, что могу попасть не туда и вызвать кровотечение, например, в печени, которое не остановить...  ???
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наташа, наварное она права - мы же не врачи... ты ее попроси как поедешь - может покажет тебе как нащупать нужное место максимально безопасно? Ты действительно не сможешь наездиться в Ай
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Мне показывали, там прокол делается по "белой линии" посредине брюшины, аналогично тому как при внутрибрюшинных инъекциях, причем когда мне показывали эту технику, то крысу держали в перевернутом виде, вниз головой...
Асцит - фиговая же штука... Эх, Гоша.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Он на боку лежал и проколы делали на боку как-бы, причем Гошенька очень спокойно все воспринимал и даже не пискнул во время уколов, а их было аж три!
Да и я одна не смогу проколоть, у меня ж всего две руки...да и боюсь ему навредить...там же еще кишечник рядом...не знаю как быть...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон