« Ответ #6 : August 08, 2011, 15,03:23 »
и эхинацию можно..
обработка стронгхолдом делается 1 раз из расчета на вес крысы. стронгхолд для котят, то есть нужно самое низкое содержание действующего вещества.
хотя инструкция предусматривает обязательную двухкратную обработку с интервалом в 2 недели, но вторую я никогда не делала и ни разу не встречала рецидивов ни через 2 недели, ни через месяц. если рецидивы у кого-то было, то через гораздо больший промежуток времени. поэтому я всегда советую обрабатывать однократно и не травить крысу лишний раз.
болячки исчезнут далеко не сразу, через 2-3 недели.

Записан
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]