Уважаемые формульчане решила пожаловаться хоть здесь (больше нигде это сделать впринципе нельзя).
Мне муж подарил крыску, где он ее купил он сначала не говорил. В этот же день мы решили пойти купить клетку для нашей малявочки. Пришли мы в единственный у нас в районе Зоомагазин. Когда зашли во внутрь я чуть не заплакала. В клетке 30*30*30 сидят один на одном около 15 крысомордочкек, приблизительно месячные. В клетке не то что еды воды даже нет.
Потом как выяснилось моя Лорка как раз из этой кучи. В итоге нам пришлось лечится. Ринит, хрипы в легких, да к тому же мы были похожи на скелетик.
Как бороться с такими "людьми"? Так жалко малюток. И ведь там так всегда, постоянно есть крысы. Даже большие есть, капюшоны. Но их не отдают в добрые руки, а продают. Животные мучаются ужасно. Я свою деваху около недели откармливала, а что там станет с остальными детьми?
Я в бешенстве от неопытности и халатности продавцов.
