Ну что сказать, на сайте написано, что специализируется на куньих. Про грызунов ни слова. Про грызунов вообще на сайте нигде ни слова, ценники на операции в основном кошки и собаки, (изредка хорьки и кролики упоминаются, но только в ценнике на кастрацию), крыс, хомяков и так далее будто не существует. Кроме того среди списка врачей есть отдельный специалист по гомеопатии. Что лично для меня было бы явным минусом для похода в данную клинику.
Вспомним печально знаменитый "Зелёный Попугай", клинику, специализирующуюся на птицах и загубившую уже немалое количество пернатых из-за того, что вместо настоящих лекарств предпочитают использовать гомеопатию.
В любом случае, уж в Москве список рекомендованных врачей-ратологов достаточно широк, так к чему рисковать и идти к неизвестному специалисту, уровень знаний и опыт в лечении грызунов которого, крысоводам не известен.
ЗЫ Приём "врача"-гомеопата у них 1500, при том, что приём настоящего врача 200 рублей первичный, 100 вторичный. Мрак.

ЗЫЫ ценник - пункт "ампутация когтевых фаланг у кошек без наркоза". Мрак вдвойне.