Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 38577 раз)

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #60 : Август 23, 2005, 12,39:10 »
Светик, добро пожаловать  ;D
*******
КПДК "Flying Spot"

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #61 : Август 23, 2005, 12,41:32 »
Spok, огромная просьба, старайся писать более грамматически правильно.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Spok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #62 : Август 23, 2005, 12,43:18 »
Ой чтото я нетак зделалатут сразщу 2 моих сообщения я хотела удолить а оно напесало что нельзя(((
Простите меня я нечяянно....

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #63 : Август 23, 2005, 14,09:56 »
А можно и я представлюсь? А то на форуме постоянно тусуюсь, а официально так и влилась к вам! Меня Наташей зовут, я из Санкт-Перербурга. У меня 4 крыса-мальчика: Масик (капюшончик), самый старший, два братика Шустрик (черный с белым пузиком, лапками и кончиком хвоста), Каспер (альбинос) и Бублик (дикий окрас), а еще у нас живет старенький котик Вася!
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #64 : Август 23, 2005, 14,22:28 »
melamory- Наташа,очень приятно :)))
Я не хочу травмировать некоторых людей и описывать весь свой живой уголок :)))))про это можно найти в этой теме =)))))))))))
меня Настя зовут :)
*******
КПДК "Flying Spot"

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #65 : Август 23, 2005, 17,30:55 »
еще одно отличное имя в копилку - Бублик.
Кстати, товарищи модераторы! А что если устроить рейтинг наиболее понравившихся (а не популярных!) имен?

Zuzka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Новосибирск
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #66 : Август 24, 2005, 07,15:26 »
Привет, меня зовут Юля, я из Новосибирска, мне 28 лет (уже :-\). Сейчас у меня 2 малышки - Кнопочка (серенькая,  с белым пузиком и в белых носочках, ни минуты на месте не сидит) и Жуленька (светло-кофейная, почти белая, спокойная и рассудительная в отличии от своей соседки), им где-то по 2 месяца. Еще есть кот Васька, ему 6,5 лет. Вот

Letunia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #67 : Август 24, 2005, 09,38:32 »
Чтож я наверно тоже представлюсь. Зовут меня Анна, 23 года. На данный момент семейное поголовье исчисляется 5 головами, две из которых симпатичные крысомордочки. Ну и еще муж и сын.
Я, два шалопая: муж и сын, и два крысомальчика: Еська и Коська
Навечно в нашем сердце: [Шунечка], серость наша сладкая!

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #68 : Август 24, 2005, 10,40:50 »
Юля-Zuzka, 28 - это еще что, мне вот 29... Вот это УЖЕ!!!
Кстати! О нас. Нас трое: голубая Луша, черно-белая "гималайская" капюшонная Бася, им по 10 мес. и хаска Сеня (уменьш. от Снежинки), ей 3 мес, размером все одинаковые. Живут в самодельном "дворце спорта" 45х66х83, сейчас осваивают технику витья гнезд из газет. Бася - мягкая и добрая, Луша - была стервозная и тощая, сейчас тоже округлилась, привередлива в еде, Сеня у нас уже 2й месяц, но до сих пор терпеть не может руки. Обожают пихаться и отталкивать друг друга, бегают, лазят по яблоневой коряге, ходят по потолку... И все непременно требуют общения и клянчат вкусности, попрошайки те еще! Вот, это мы! Будем знакомы!   :D

Cruiser

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #69 : Октябрь 08, 2009, 16,41:54 »
Здравствуйте! Извините сразу не представилась. Я Лена. Мне 23. Я с города Омска. Очень люблю крысок. Жила одна девочка - звали Пеструшкой, прожила 3 года и 3 месяца. Рассталась с ней совсем недавно, месяц назад буквально, очень тоскую. Новую подружку еще не нашла, нужно отойти от потери друга. Очень жаль что раньше не познакомилась с Вами. Столько полезной информации! Рада буду общаться!

Aranja-Zia

  • Гость
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #70 : Октябрь 08, 2009, 17,12:30 »
 :) Представимся и мы Елена(Арония, Велеслава, Аранья-Зиа) и Дмитрий (Сангитам). Мы из Киева. Я будущий студент, он программист. У нас живут:
Мор.свин по кличке Винни
Кот по кличке Кот
И крысы:

Мальчики - Элиот, Ёж, Родомир, Антошка, Проша, Гоша, Чеба, Фунтик, Фантик, Сяма, Кузя, Гриша, Ричи, Зорька, Мишка, Митька...

Девочки - Шила, Шанти, Кнопа, Чуда, Эмма, Аля, Руся, Гамми, Масява(временно на лечении), Мотя.


Aranja-Zia

  • Гость
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #71 : Октябрь 08, 2009, 17,15:42 »
 ;D ТАки забыла!
Добавление к девочкам - Принцесса и Мэри.

Assoll

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Город: г. Самара
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #72 : Октябрь 08, 2009, 17,45:05 »
Аааа! Какая интересная тема!
 Меня зовут Инна. Я из САмары. Живут у меня 3 крысодевочки:
Ассоль (зовем Солли)
Молли
Полина (Полли).
А еще у меня кошь по имени Лиза и котя по имени Джон. Оба стерилизованы, поэтому котят нет и не будет.
Крысы жили в доме с разными  перерывами более 15 лет, и крысопарни и крысодевицы.
Всегда жили по одному, пока я не пришла на форум и мне не стало понятно, как много я упускаю.
Парочка-троечка крыс - это совсем другое дело.

Кстати! Была на выставке в Казани 3 октября. Видела массу людей, о которых знала только по форуму. (Шепотом - видела вживую  Voronu! )

eva6019

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #73 : Октябрь 08, 2009, 18,07:37 »
Привет всем. Я записалсть несколько дней назад, но не представилась. Меня зовут Валентина, мне 40 лет. Живу во Франции. У меня 2 детей 11 и 13 лет, а также  одна собака, одна песканка (не очень коммуникабельная) и два замачательных создания: молодые крысики Максимиллиан и Анатоль. Очень рада, что на вашем форуме столько интересных сообщений!

Cruiser

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #74 : Октябрь 08, 2009, 19,38:57 »
А еще у меня кошь по имени Лиза и котя по имени Джон. Оба стерилизованы, поэтому котят нет и не будет.
Крысы жили в доме с разными  перерывами более 15 лет, и крысопарни и крысодевицы.
Всегда жили по одному, пока я не пришла на форум и мне не стало понятно, как много я упускаю.
Парочка-троечка крыс - это совсем другое дело.
 (Шепотом - видела вживую  Voronu! )
И как вам удается и крысят и котят держать? как же их знакомить )) супер..

Assoll

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Город: г. Самара
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #75 : Октябрь 09, 2009, 19,27:08 »
И как вам удается и крысят и котят держать? как же их знакомить )) супер..

Кошки жили параллельно с крысами долгие годы. Мою предыдущую крыс у Лолу связывала с кошкой Лизой дружба, которая у этих крысодевушек не получилась. Лиза, когда появилась Солли, кинулась со всех лап знакомиться, но увы... Кот вообще относиться очень спокойно - что есть, что нет.
А вообще тема сложная, бдительность не теряем, наедине во время прогулок не оставляем ни на минуту.

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #76 : Октябрь 10, 2009, 16,26:14 »
Я тоже хочу познакомиться ;D
Меня зовут Женя(Евгения),мне 21 год,Живу в Москве.
Профессия с животными не связанна.Хотела быть ветврачом,но резать мышек не смогла.Всю мою сознательную жизнь меня окружали животные.
По очередности с и до настоящее время это были-собака,хомяки,крыски,морская свинка,попугай,черепаха,крыса ;D
Сейчас у меня живет попугай-Степа,собака-Деви и крысюка-Пуговка.

Vitani

  • КЛДК "Эльса", Ульяновск
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Город: Ульяновская область, Ундоры
  • Inkosi aka Inkosi
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #77 : Октябрь 18, 2009, 14,34:23 »
Здравствуйте, меня зовут Лена:) Эсси я еще.
У меня есть рексик Шушка и голубой капюшон Тотька, про них я написала сказки, пятую дописываю.
Очень хочу стать родентологом.
Веду ЖЖ, аська 482550679, пишите, буду рада, буду ждать!!!
Да, еще у меня на форума подруга, Leza, если меня не будет, к ней обращайтесь (хотя мы обычно на форуме практически в одно время бываем).
Вот.
К аутсайдерам нельзя поворачиваться спиной!
{Шушка}, {Тотька}, {Агат}, {Шитани}, {спасеныш Мурзик}, {Ромка}, {Рубин}, Гуттаперчевый и Гимли
Ульяновский Клуб Любителей Декоративных Крыс "Magico Ratto"

MadamPolly

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва м.Коломенская
  • ex-Eiltunets
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #78 : Октябрь 19, 2009, 20,56:04 »
Всем привет! Меня зовут Полина, с крысами живу совсем недавно, всего около двух лет, хотя моя первая крыса появилась у меня совсееем давно, но после неё, тоесть после него, моего Кыша, до нынешней крысни-пысни(Рыжа и Катлета) прошло немало лет, и теперь я надеюсь больше никогда никогда не расставаться с этими прекрасными животными! :-*
Кроме того, еще у меня есть два хомика и кошка Ириса. Собираюсь поступать в Скрябинку и может быть стану иппологом (еще точно не определилась))
[Кыш] [Тая] [Тоша] [Гаврюша] [Рыжа] Катлета Тучка

Roslikova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Город: Нюрнберг, Германия
  • Пафнуша- первенец наш...FOREVER
    • Имя: Наталья
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #79 : Октябрь 20, 2009, 07,49:54 »
Уважаемые крысолюбы!!! Приветствую !!! Меня зовут Наталья!!! Я живу в Красноярске! Мне 32! Крысолюб с прошлого года! Очень люблю животных, но к сожалению с переходного возраста страдаю аллергией :(  Так что крысолимит один хвост!