Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 313629 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #480 : Май 27, 2012, 10,04:45 »
Для взрослого самца вес нормальный. Только я думаю, ещё отёк  и лишний вес.... ничего, на здоровых харчах у тебя схуднёт наверное. А ещё он у тебя перецведшая хасочка ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #481 : Май 27, 2012, 10,09:26 »
Какая мордочка шладкая!  hb Ниче, оклемается, бегать будет только так. А еще мужики тискательнее девок (и весят раза в два больше), так что Хома - как моя Няха, берешь и гладишь в свое удовольствие! leb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #482 : Май 27, 2012, 10,17:08 »
Для взрослого самца вес нормальный. Только я думаю, ещё отёк  и лишний вес.... ничего, на здоровых харчах у тебя схуднёт наверное. А ещё он у тебя перецведшая хасочка ;)
Ой правда?!  yahoo Это ЗДОРОВО!
А я все гадала кто же он! На альбино не похож, думаю. Хотела потом спросить, когда он нормально обрастет и от желтого цвета-мочи отмоется...
Сейчас будем обрабатываться от паразитов. Он чешется без перерыва (блииин, тетушка моя суч..а   red285).
Ничего из того что советуют на форуме у нас не нашла. Моя ветеринар сказала обработать Бутоксом (1 ампула на 5 литров, говорит что котят новорожденных им обрабатывают). Ножки мажем пантенолом. А завтра поедем на прием глистоваться и гамавит уколоть. Заодно она посмотрит на него вживую, мож еще чего посоветует. Сказала полечит в долг, так что гора с плеч!!!
Вот.

Какая мордочка шладкая!  hb Ниче, оклемается, бегать будет только так. А еще мужики тискательнее девок (и весят раза в два больше), так что Хома - как моя Няха, берешь и гладишь в свое удовольствие! leb
А гладится он уже люююбит! Классно так, моих вообще не удержишь...  leb
Только так грустно мне, он млеет-а сам видно что удивлен, типа-чего это она? И гулять совсем не понимает зачем. Дверь открыта, а он в "тюряге" своей сидит и только мосю на улицу высовывает... Ну как же так-ни на ручки, ни гулять не умеет. Ээх...
« Последнее редактирование: Май 27, 2012, 10,28:25 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #483 : Май 27, 2012, 10,37:30 »
Научится, будьте уверены! Главное для них что - быть любимыми!

ЗЫ: А шуршики то как? Ладят между собой?

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #484 : Май 27, 2012, 11,08:48 »
Научится, будьте уверены! Главное для них что - быть любимыми!
ЗЫ: А шуршики то как? Ладят между собой?

Кстати о шуршиках-Рена СМИРИЛАСЬ! Я Мику-тян посадила к ним в клеточку пока они гуляли, а патом запустила старших домой. Сая полезла в гамак к Мике спать!  yahoo Рена куснула разок, мелочь не сдалась. Тогда Ренча пошла как сиротинушка на полу спать... Думаю что попробую из на ночь их оставить!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #485 : Май 27, 2012, 11,16:28 »
Ура! Благая весть!  ;D

UnrealReality

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Троицк, Московская область.
    • Имя: Алёна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #486 : Май 27, 2012, 14,35:11 »
Давно не заходила  :(
С двойным пополнением! hb
Микочка такая сладенькая девочка,а цвет..Ну точно норка  ;D
Как же я горжусь такими людьми, которые берут стареньких, слабеньких животинок,чтобы старость они прожили достойно, на правильном питание,выгуле и бескрайней любви  love2 У Хомы такой измученно-мудрый взгляд  cry
Неужели людей с детства не приучают к поговорке "мы в ответе за тех,кого приручили..."
И с подселением  leb hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=48403.0 Буду рада гостям.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #487 : Май 27, 2012, 16,31:22 »
Девочки не ругайтесь, но Хома еще год максимум проживет, а с кроличьей клеткой я что потом делать буду? Девок в нее не посадишь... Ну не кидайтесь тапками... Просто мое финансовое положение обязывает тратить деньги, думая о "потом"....


 Тапками кидаться не будем  ;D Клетку надо все равно покупать, и тогда уж с расчетом на то, что она и в будущем может пригодиться... Хотя, если крыс проживет год под присмотром любящей хозяйки в большой и удобной клетке, это для него будет очень значимо!
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #488 : Май 27, 2012, 16,37:43 »
Всем, здравствуйте, я тут болею дома лежу, всё никак с постели встать не могла, до компьютера дотянуться. Извините, что так долго не отписывалась! Мальчик бедненький! Я как посмотрела фотографии, опять обрыдалась. Сладкий, пушистенький комочек! Боже, как жалко его. Я своих слов о клетке обратно не беру, в личку Наташе сейчас отпишусь.

Я могу ещё чем-нибудь помочь для мальчика? Пожалуйста! Выздоравливайте! Пожалуйста! Поправляйтесь!

 Алёна, поправляйтесь! Я тоже в "доле" на спонсорство крыса  ::) Жду зарплаты в начале июня  ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #489 : Май 27, 2012, 20,14:13 »
К сожалению, клетка-лазарет в крысохозяйстве - вещь нужная рано или поздно...
Не обязательно большую кроличью, не обязательно покупать - вдруг кто отдает?

Вес крысика как бы в норме, но это цифры, к-рые ни  о чем не говорят, для кого-то это худоба, для кого-то ожирение... Только по комплекции, по виду и наощупь можно судить. На нормальном питании мальчик придет в свою норму.

Да, а такой ударной дозы ядов, наверно, не надо... Сдать бы анализы, может, не надо вообще глистогонить
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #490 : Май 27, 2012, 20,23:53 »
К сожалению, клетка-лазарет в крысохозяйстве - вещь нужная рано или поздно...
Не обязательно большую кроличью, не обязательно покупать - вдруг кто отдает?
Вес крысика как бы в норме, но это цифры, к-рые ни  о чем не говорят, для кого-то это худоба, для кого-то ожирение... Только по комплекции, по виду и наощупь можно судить. На нормальном питании мальчик придет в свою норму.
Да, а такой ударной дозы ядов, наверно, не надо... Сдать бы анализы, может, не надо вообще глистогонить

На ощупь-шкурка висит, но при этом плотный. Кажется что ожирение присутствует, он с трудом до попы помыть дотягивается... Но СТАРАЕТСЯ, молодец чистюлик! Спинку только достать вообще не может...
И вы отговариваете глистогонить... Уже и не знаю что делать... Я в темке про лечение отписалась почему решила что надо поглистовать... Про анализы спрошу конечно...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #491 : Май 27, 2012, 20,32:00 »
Просто он слабенький, а тут сразу 2 вида ядов, а может, и нет глистов никаких...
Даже если они есть, возможно, это не самое страшное. Вот когда его обмен веществ нормализуется, станет ясно, что печень, почки в норме (если) - тогда, опять же по показаниям, - можно...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #492 : Май 28, 2012, 08,15:03 »
Алёна, поправляйтесь! Я тоже в "доле" на спонсорство крыса  ::) Жду зарплаты в начале июня  ;)
Спасибо, я почти выздоровела!! Мы все хотим, что бы крысик был здоров и счастлив! Спасибо, и Вам за это!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #493 : Май 28, 2012, 11,14:51 »
С пополнением! Мика просто красавица. У Хомочки такой вид, как будто он не верит своему счастью. На мордочке написан вопрос: "А где здесь подвох?". Но ничего, отогреется.   Спинку можно протирать ваткой, смоченной физраствором.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #494 : Май 28, 2012, 13,13:46 »
Пацан солидный 8-)
А девочка и правда чем-то на Евушку похожа hb

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #495 : Май 28, 2012, 14,11:27 »
Я бы тоже пока глистогонить старичка не стала, пусть в себя немножко придет...
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #496 : Май 28, 2012, 20,11:46 »
Наконец добралась до инета... Уф.
Хому не потащила никуда. Уже собралась, но он так бодро скакал по дивану... Мне стало жаль его, думаю-ну вот, снова пугать, травить... Да ну! И правда, чего дедушку стресовать?
Спасибо что отговорили  hb
немножко Хомофоток:
Хомочка до обработки Бутоксом. Чесался почти без перерыва, бедняга...


Свежеобработанный пушистик


ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!


Хомяк  ;D


Попытка влезть на стенку! Пока бегала за фотиком, он уже сполз, а висел почти под потолком ведь!  icon_lol


Вот такой я красавец мужчина! (немножко молью побитый, но это проидет!)


Хомолев!


Мальчику намного лучше, болячки на пяточках уменьшились, отек прошел. От пытается БЕГАТЬ!  yahoo Не очень получается, но получается! Рук опасается. Не боится, а просто настороженно так, будто не понимает зачем это.

« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 06,28:59 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #497 : Май 28, 2012, 20,15:46 »
Заботливая "мама" есть теперь у Хомы!  yahoo
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #498 : Май 28, 2012, 20,17:38 »
А на фотке он не "отстань" говорит, а "здравствуй"  :) Лапу он тебе дал  :)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #499 : Май 28, 2012, 20,21:52 »
А на фотке он не "отстань" говорит, а "здравствуй"  :) Лапу он тебе дал  :)
Ну не знаю... Может на крысиной планете когда здороваются-толкаются?!  icon_lol Он меня знатно столкнуть пытался, чтоб дала пролезть куда он хотел!!  Но там начиналась территория девок и вход туда закрыт! ^^
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка