Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 313617 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2740 : Май 03, 2013, 19,10:32 »
главное, чтобы теперь закон сохранения энергии не сработал.. Что-то прибыло, что-то убыло...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2741 : Май 03, 2013, 19,18:17 »
главное, чтобы теперь закон сохранения энергии не сработал.. Что-то прибыло, что-то убыло...
:o :o :o  надеюсь не сработает, все здоровы и довольно молоды еще! (ну или рыбкой обойдется... хотя они тоже все здоровЫ... а вот Уля болеет...) Не-не-не, не надо нам таких законов!  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2742 : Май 03, 2013, 19,33:17 »
да кому же их хочется то..... :(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2743 : Май 03, 2013, 21,00:59 »
Да соблюдён он, соблюдён, закон-то... У одной Наташи убыло (у меня), а к другой прибыло, вот и весь закон. Энергия сохраняется только в замкнутой системе, а один крысовладелец обычно сообщается с другими ... и законы на всю совокупность действуют.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2744 : Май 03, 2013, 21,04:33 »
ну вот ;D всё в порядке!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2745 : Май 03, 2013, 21,23:17 »
Тушки отменные! ;) А чего меня опасалась? :)))))))))))))))))))
Нуар великолепна. :D

Страшнее Лины зверя нет.

Так, что ли?   icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2746 : Май 03, 2013, 21,56:10 »
Очевидно, да grin
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2747 : Май 03, 2013, 22,01:44 »
Шаночка так выросла :D
Даже не верится, что это столо из того крыса-пука ;D

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2748 : Май 03, 2013, 22,06:28 »
Фудзи настоящая гора  icon_lol Еще и ушки виновато так сложила - ну просто очаровашка, ТТТ.

А пузени даааа.... даже у Радки поменьше были  icon_lol Кто там жаловался, что крысы мелковаты?  ^^

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2749 : Май 04, 2013, 09,30:35 »
Да соблюдён он, соблюдён, закон-то... У одной Наташи убыло (у меня), а к другой прибыло, вот и весь закон. Энергия сохраняется только в замкнутой системе, а один крысовладелец обычно сообщается с другими ... и законы на всю совокупность действуют.
Ну вот и решилась проблему, а то я уже даже переживать начала... крыс ощупала вчера интенсивнее обычного...

Страшнее Лины зверя нет.
Так, что ли?   icon_lol
Очевидно, да grin
Нет ну что вы?! Я Лину сильно-сильно люблю! Я ее уважаю, как... главкрыса она у меня! Вот!  yahoo

Шаночка так выросла :D
Даже не верится, что это столо из того крыса-пука ;D
Ну, по сравнению с другими Шаночка маааленькая. Но очень пропорциональная, строиная девушка. Несмотря на отсутствие зрения и малый росток регулярно колотит крысо-бочонков Фудзи и Хару. Рену не трогает, от Мики получает.  ;D
Фудзи настоящая гора  icon_lol Еще и ушки виновато так сложила - ну просто очаровашка, ТТТ.
А пузени даааа.... даже у Радки поменьше были  icon_lol Кто там жаловался, что крысы мелковаты?  ^^
Кто-то уже не жалуется... Хотела больших тушек-есть они у меня! Аж ТРИ! Надо их взвешать, при последнем завесе все трое по 420 были  ;D (вот завтра и займусь!) Почему-то Фудзи выглядит гораздо крупнее других.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2750 : Май 04, 2013, 11,01:30 »
Ох, я вас всех тоже люблю. Сильно сильно. hb а что гоняю иногда, так за дело ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2751 : Май 04, 2013, 11,05:10 »
Ох, я вас всех тоже люблю. Сильно сильно. hb а что гоняю иногда, так за дело ;D
И правильно. Лекарство в виде хорошего поджопникапинчища иногда даже и очень надо.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2752 : Май 04, 2013, 11,32:03 »
Что-то давно я днюшки не отмечала прилюдно... А федь у меня уже трое перевалили за годовую отметку! Итак - Сая, Рена и совсем недавно Мика-тян...

А сегодня днюшки у Рены - 1 год и 2 мес! и назначена днюшка Нуар - 1 мес!
Вчера Шане и Хару исполнилось по 10 мес!
А первого мая Фудзико Сибирской было уже 8 мес!

Будьте, мои девочки, здоровенькими и упитанными, пусть минует вас всякий недуг и неприятности!  hb lad358
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2753 : Май 04, 2013, 12,19:11 »
Всех именинниц с днюшками!   hb hb hb hb hb leb leb leb leb leb leb leb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2754 : Май 04, 2013, 12,25:27 »
Имениниц с Днюшками  hb
не болейте
 congr! congr! congr! congr! congr!
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2755 : Май 04, 2013, 12,39:08 »
Нина, Алла, спасибо!  hb

Немного про Нуар - первая крыса которая очень плохо выносит одиночество. Ну, может и не первая, но у нее как-то это заметнее. Видит девок-рвется к ним, аж дрожать начинает. На руках любит сидеть, только посадишь в клеточку-хватает пальчиками ручек и ножек за прутики и просится. Следит глазюками не отрываясь, только приближаешься - бежит к дверке, открываю - прыгает на ручки. Уже прочно и твердо заняла место в сердце! (осталось чтоб так-же быстро заняла место в стае...)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2756 : Май 04, 2013, 12,57:39 »
С днюшками красавиц! Всем - по огромной порции здоровья и радости!  hb


AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2757 : Май 04, 2013, 14,54:37 »
С днем варения!  [:||||:] congr! leb
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2758 : Май 04, 2013, 17,25:58 »
Ира, Аня, спасибо девочки!  love2

Пошла по дневникам - жуть что твориться... потери... частые потери...  :'( проплакалась, обложилась крысями (во всяком случае попыталась) и тискаю эти шкурки. Надо ловить каждый момент, жизнь она такая жизнь...

Добавлено Май 04, 2013, 18,13:47
Думаю надставить свой фурет... Расскажите кто чем надставлял или идеи какие? Я нашла вот - http://www.gaws.ru/item.php?id=4359 нравится что дверка впереди, но шаг широковат...
нравится вот эта - из за шага мелкого, но она короче нужного размера на 7 см... http://www.gaws.ru/item.php?id=11430 да и дверь по фото не пойму где...
Эта уже подороже, и дверка с верху-не так удоюно как в первом варианте... http://www.gaws.ru/item.php?id=4362

Мозьг взорвался... Но еще один фурет точно не хочу- 1) тогда меня никакой лимит не сдержит 2) тогда мне жить просто негде будет...  bot

Спасайте советами, мои любимые крысодрузья! hb
« Последнее редактирование: Май 04, 2013, 18,13:47 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2759 : Май 05, 2013, 00,15:00 »
Всем именинницам поцелуи в целовательные пузики!  ;D