Я понемногу прихожу в себя. Правда Юки все время Фудзи зову...  

  Вот просто в ЭТОЙ клетке агути-это Фудзи. Никак мой мозг не переключится. И еще мне остро не хватает голубой крысы. Ищу ее глазами по клети  

Новости от обновленной стайки:
   Образовалась парочка 
извращенок подружек - Нуар+Масако. Всюду вместе. И спят и едят. Нуар, которая была подружкой с Микой, очень сникла после ее ухода. Но с первого дня подселения она выбрала себе Масю. И Мася ответила взаимностью! Нуар снова стала непоседливой веселой крысой, несмотря на мешающую ей опухоль скочет и лазает! 
   Бедняжка Юки-тян этим недовольна, но мамочка больше ей не принадлежит. Юки все время одна. На ручки постоянно просится.
   Шана и раньше особняком была, так и осталась. 
   Мелко-лысь Фумико никого не спрашивая дружит со всеми, хотят они того или нет  

  ООООчень активная девка, явно доминанта. Но, наверное, мелка еще, чтоб участвовать в разделе власти. А жаль! Похожа на кузнечмка-голенастая и прыгает-скокает. Любопытная и смешная до невозможности!  
 
   Харука-это отдельная история! У нее проснулся ДИКИЙ материнский инстинкт, она решила что малыха Мими принадлежит ей, вся и без остатка! Хару затритировала уже бедного ребенка! Она ее просто берет и волочет и правый туалет, который облюбовала под гнездо! Если Мими ускакивает куда-нить, Харука возмущенно поднимает свою тушку и идет возвращать ребенка. Причем силой! Хватает за шиворот (а если приходится выкалупывать из гамака, то и за что придется) и тащит орущую малышку с туалет! Жуть! Ночью, после третьего поднятия меня от диких криков Мими, я отсадила Харуку. Утром вернула в клеть. Наблюдаю ВЕСЬ день такую картину - Хару лежит в "гнезде", Мими выходит только покушать. При малейшем шевелении Харуки, тут же бежит к ней, и вид испуганный. Она просто боится выйти! Ну  что прикажете делать?! Ждать пака малыха подрастет и даст Харе по харе?  

Скоро фоточки выложу. Настроения нет, но надо явить пополнение-подселение и сохранить для истории  

Наташ, я так зациклилась на наших крысо-собачьих болезнях, что проворонила твой отъезд .
Очень жаль  
Кать, я через месяц снова приеду