Автор Тема: Крысиное семейство.  (Прочитано 51459 раз)

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #60 : Сентябрь 14, 2012, 01,23:09 »
Я очень люблю большие, теплые свитера с широкими рукавами. И мои крыски тоже их любят. Самый прекрасный и уютный гамачок - мамин рукав, который и кроватка и карусель  icon_lol

Можно просто посидеть



А также поцеловать мамочку в ручку:



Можно высунуться и просто дышать воздухом и наблюдать:



А также спрятаться, где вас никто не побеспокоит  ;D



А можно просто посидеть на мягком мамином плече:



А если все надоели, то спрятаться в воротнике  8-)



Вот такая хорошая вешь старый растянувшийся свитер  sun

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #61 : Сентябрь 14, 2012, 01,28:24 »
Когда подселила старших и младших, то девки выгнали Мини из ее домика. Мама рассказала, что бедняжка спала в углу клетки, а все остальные в домике. Девки настолько обнаглели, что не пускали Миню в гаммачка, а вот Сахарок сразу нашел общий язык с прекрасной половиной  hb Я в общем подумала и взяла на глазах у всех присутствующих крыс Миню на ручки и стала ее ласкать. Когда крыска вернулась в клеть, то ее сразу впусти и в домик, и в гамак  leb наверно хозяйкин авторитет значим для крысявок  8-)


Eliya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Daugavpils, Latvija
    • Имя: Lilia
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #62 : Сентябрь 14, 2012, 12,29:10 »

классная фотка. В рот не заглядывает, не проверяет что там есть? Мои любители

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #63 : Сентябрь 14, 2012, 12,53:45 »
оттягивает губу лапкой и пытается поцеловать в губы)))) также и Мини делала ночью.  icon_lol

beauty

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Город: Санкт-Петербург - Пушкин (хороший городок вблизи большого любимого города =) )
    • Имя: Валентина
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #64 : Сентябрь 14, 2012, 14,48:08 »
kawaineko, ммм...какое у тебя милое крысиное (да и человечье) семейство.  :-*
крыски разных мастей: и темненькие , и светленькие, и по ушкам-стандартноухие и дамбоухие. love2 Rattik rlau love2

я так поняла: у тебя сначала появилась пара-несостоявшийся корм питона, затем крысюня темненькая из зоомага, а затем ее детки. Деток 8? и 5-ро выходит остались жить у тебя. А из этих 5-рых сколько пацанчиков и девочек??  shuffle

beauty

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Город: Санкт-Петербург - Пушкин (хороший городок вблизи большого любимого города =) )
    • Имя: Валентина
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #65 : Сентябрь 14, 2012, 14,50:12 »
kawaineko,
крыски разных мастей: и темненькие , и светленькие, ...
забыла еще добавить (хотя в голове и держала) - еще и солнечные рыжики присутствуют в семействе. Радостный окрас.  nyam

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #66 : Сентябрь 14, 2012, 20,35:08 »
Обсолютно верно. На разнаобразие мне повезло. До того, как я увидела Мини (рыжую и не похожую на крысу), то только тогда узнала, что крыски не только белые с красными глазами или серо белые (потом уже узнала, что это могут быть или хаски или агути) Мини вообще не была похожа на крысу, а Сахарок шел комплектом. Помню, как волновалась, что его-то и не примут. Мама крыс боялась, а он очень на подвальную похож. А нет, именно этот толстячок стал любимцем всей семьи. Но помойму у него был инфаркт после "разговора" с питоном. Сейчас этот "пасючок" во всю заигрывает с дамами.

Клео я увидела в зоомагазине и была поражена ее окрасом. Когда продавщица взяла ее показать и дала мне в руки, то эта крошка даже не шевелилась. Она просто стояла и ждала своей участи. Я сказала продавцу, что заеду за малышкой позже. Она и в приюте хорошо себя вела. Просто он рядом был, вот мы остановочку и сделали.

Малыши родились неожиданно и очень нас напугали. Ведь мамаша их родила в домике на верхней полке. Мы наивно пологали, что 4, но оказалось 8. Звоню маме и говорю, что я поняла отчего Клеочка потолстела (мы так радовались, что крошка вес набрала  icon_lol)

Мальчики были темненькими и светленькими. А девочки только светленькие. Сиэль, который сейчас остался с нами, мне очень нравится. Он весь черненький, с ушками, как у чебурашки, а также мордочка у него более круглая. А вот брат Симба очень любит меня. Девочки менее тискательные, у них свои дела и так далее. А вот Мини очень любит сидеть на руках или в свитере. Мама, когда увидела нас вдвоем, то сказала, что крыска меня любит и это очетливо видно.  yahoo

В общем хотела всего лишь трех крысок, а получилось, как всегда  leb

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #67 : Сентябрь 15, 2012, 01,35:43 »
В общем у меня теперь 2 мальчика и 3 девочки от Клео остались. Если чесно, когда заводила мамашу, думала, что вот не станет Минички и Сахарка, так не так больно будет... а тут будто бонус  :)

Еще присматриваю за приютскими крысюками, но сейчас болею  alcoholic

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #68 : Сентябрь 15, 2012, 23,26:54 »
Что-то я впоследнее время увлеклась Симбой, но ведь другие крысики не хуже)

Вот Сиэлька носик высунул из клетки  ;)



все крысы любят рукава  icon_lol



Всем добра  hb


MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #69 : Сентябрь 15, 2012, 23,29:04 »
Замечательные крыски!)))))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #70 : Сентябрь 15, 2012, 23,34:08 »
У моего отчима до свадьбы с моей мамой никогда не было животных. Ни котика, ни хомячка, ни рыбки. Потому он с удовольствием берет на ручки крысок, просит, чтобы я их угощала на его глазах, а сам при этом с восторгом восклицает: "Ты посмотри! Посмотри, как он берет в лапки и кушает!!!"

Крыски тоже рады большой прогулочнлй площадке ввиде спины Олега  leb





Уши человека тоже интересная вещь  ;D


MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #71 : Сентябрь 15, 2012, 23,38:25 »
Про уши согласна.))) Когда я своих девушек принесла к папе, он от них не отходил. Все наблюдал.. Потом на руки взял и осторожно спросил: Не кусаются?)))) -Не... Говорю Сразу съедят. Посмеялись. С тех пор он приходит домой ив первую очередь к трельяжу, где девочки бегают.)))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #72 : Сентябрь 15, 2012, 23,40:26 »
Мама немного брезгует и была агрессивно настроена против Фуррета на пол комнаты реально даже до слез довела теперь ползает вокруг клетки и коментирует действия крыс  icon_lol что будет, когда терр куплю для улек или контейнер...

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #73 : Сентябрь 15, 2012, 23,44:03 »
Бабуля тоже брезгует их, но когда у неё еще с мамой жила, после того, как клетка на кухне постояла она чуть изменила мнение свое. Но на руки не брала. Как-то я с трудом уговорила погладить хотябы Бусю)))) Ох уж эти пожилые люди.))) Думают, что и декорашки наши, и пасюки одинаковые характером. Сегодня бабуле рассказывала, как у нашей здешней (форумной) заводчицы появился не званный гость, который так и уехал в город в переноске с новыми друзьями.)))))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #74 : Сентябрь 15, 2012, 23,47:27 »
Мама гладит и даже вымыла клетку мальчиков (и ловила беглеца), но когда Сиэль от большой любви ее пометил, то она обиделась и больше не берет их  ;)

А что за история с "зайцем" в переноске?

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #75 : Сентябрь 15, 2012, 23,49:46 »
Ну... Заяц не заяц. Могла и не правильно понять. Но факт, что на даче к клетке пристал пасюк. С начала вокруг да около бегал, а потом залез в клетку, ел там, потом вообще с декорахами спал в домиках.)))) А когда надо было ехать домой, решил, что и тут не плохо кормят. Поехал с новыми друзьями в город в переноске.))))) Могла что-то и напутать я.))))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #76 : Сентябрь 15, 2012, 23,52:50 »
Ню а чо ему на даче жить? Дома хорошо, сытно и тепло + компашка неплохая  icon_lol У нас на огороде пасюки со стола ели. Сначала боялись, а потом осмелели  icon_lol кстати, мы не гнали их, а на оборот хлебушком подкармливали  ;D

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #77 : Сентябрь 15, 2012, 23,54:55 »
Ага.)))) К стати где-то видео смотрела. Не их ли? Не помню даже. Пасюк такой... Не отличить по характеру от декорашки.)))) Идет к человеку, нюхает камеру.))) Руки конечно пугается пока, но факт есть факт.)))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #78 : Сентябрь 16, 2012, 00,00:30 »
Нее я не видела, но с радостью посмотрю  hb а чем пасюк хуже декорашка, особенно, если сам пришол, а не заставили  ;D у одного форумчанина (не на этом сайте) крыса пришла рожать в клетку  ;D

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Крысиное семейство.
« Ответ #79 : Сентябрь 16, 2012, 00,01:45 »
Обана! Чуют ведь где накормят.))))) И не выкинут.))) К другим не пойдут, а к крысоводам- тут как тут.))))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0