Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624046 раз)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5920 : Сентябрь 13, 2016, 10,53:29 »
ооо мне тоже в живот кололи когда резали :-X
очень мерзко

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5921 : Сентябрь 13, 2016, 13,43:47 »
ооо мне тоже в живот кололи когда резали :-X
очень мерзко
Сонь, мне уже ничего не мерзко, в попу хуже. Завтра выпишут однозначно. Сказали, вы же по программе Высокотехнологичной Медицинской Помощи лежите, вот вам лимит. И ездить не обязательно, если всё нормально, муж обработает. А во вторник швы снять. Ну это если я снова не потеку ужасно.
 Обработка примитивная. Перекись, высушить салфеткой, цинковая паста, повязка. Попонка. icon_lol Похолодало, на улице гулять печально, и очень захотелось домой, к крысочкам.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5922 : Сентябрь 13, 2016, 22,31:49 »
Наташ, у моей сотрудницы тоже сильно тек шов после операции на венах ног. На одной ноге все хорошо было, а на другой - вот так. И все время она звонила своему хирургу-профессору, но они ничего особенного ей предложить не могли, "ждите" - и все. Ну, май-июнь-июль-август прошли, вроде все пришло в норму. Не быстрый это процесс.
Ради одной только перевязки сидеть круглосуточно в больнице обидно.
Но главное, чтобы ты, приехав домой, не забывала, что ты еще болеешь! И не бралась за тяжелую работу  nono
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5923 : Сентябрь 13, 2016, 23,12:13 »
Но главное, чтобы ты, приехав домой, не забывала, что ты еще болеешь! И не бралась за тяжелую работу  nono
+100500
Как говорит моя бабушка "что отлегло от жопы? опять мешки ворочаешь?"
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5924 : Сентябрь 14, 2016, 13,12:57 »
Натулик, только прочитала про твою операцию... выздоравливай, дорогая, и береги себя!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5925 : Сентябрь 14, 2016, 18,09:42 »
Наташ, у моей сотрудницы тоже сильно тек шов после операции на венах ног. На одной ноге все хорошо было, а на другой - вот так. И все время она звонила своему хирургу-профессору, но они ничего особенного ей предложить не могли, "ждите" - и все. Ну, май-июнь-июль-август прошли, вроде все пришло в норму. Не быстрый это процесс.
Ради одной только перевязки сидеть круглосуточно в больнице обидно.
Но главное, чтобы ты, приехав домой, не забывала, что ты еще болеешь! И не бралась за тяжелую работу  nono
Леночка, я помню! Дома я выпустила крыс на выгул, пообедала и заснула. ;D В квартире холодно, Зойка и Ося будут ночевать у мужа в комнате.
+100500
Как говорит моя бабушка "что отлегло от жопы? опять мешки ворочаешь?"
Оля, это всем женщинам свойственно, как отлягло, так сразу и мешки ворочать. Я буду соблюдать режим. Надеюсь. Мне нужно поскорее на работу выходить, для этого заращивать и спину беречь. А дома Сережа и без меня как-нибудь уберет.
Натулик, только прочитала про твою операцию... выздоравливай, дорогая, и береги себя!

Наташенька, спасибо! Дома я даже меньше двигаться буду, кажется. А там то старушку в храм отвести, то еще что. Бегала я там по коридорам немало!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5926 : Сентябрь 16, 2016, 11,58:51 »
В баню старушек, болеют - пусть болеют, и нехрен по храмам шастать)) отдыхай больше и береги себя. Пусть все зарастет. Успеешь еще набегаться.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5927 : Сентябрь 17, 2016, 23,14:34 »
В баню старушек, болеют - пусть болеют, и нехрен по храмам шастать)) отдыхай больше и береги себя. Пусть все зарастет. Успеешь еще набегаться.
  Таня, я бы сейчас с удовольствием старушек в храмы водила, ерунда, там только на лифте спуститься, храм при больнице. Сейчас я должна ходить 1,5-2 км в день, в такую погоду... :wall И еще мне пришлось выбирать себе ортопедический  гамачок матрасик, за три дня у меня взорвался мозг от обилия информации. Зависимые пружины, независимые, пенные блоки, цены, ппц какие разные. В среду привезут. Старый матрас Сережа выбросил, пока я гуляла. :facepalm Пришлось разложить древнее кресло, на нем 45 лет назад спал маленький Сережа, и 50 лет назад Алёна. Надеюсь, подо мной оно не развалится, раньше мебель была неубиваемой.
  Вова в шоке от происходящего. Эта лежаночка стоит рядом с его клеткой. Вову пришлось убрать на мою кровать, которая без матраса... До среды мы все свихнемся.
  Я в полумраке иду мимо птичкиной клетки и натыкаюсь на палку от швабры, к которой привязан колокольчик на цепочке. Всем очень весело. Вову очень жалко. Завтра эту музыку придется демонтировать.
  Крысочки вернулись домой и все счастливы. Паничка худеет, надо к Новиковой везти, или откармливать усиленно. Милочка в одной поре, Зоя тоже, а Осень как с курорта вернулась. Наела третий подбородок и выражение лица очень наглое. Я тоже наела в больнице 6 кило. :swoon
  Во вторник ехать швы снимать, но там мокро, очень. Сережа перевязки делает. Завтра не буду ходить, полежу, отдохну. Сегодня уж очень много я двигалась. Помогала собирать икеевское основание для кровати, ездила заказать матрасик и на работу, кофе попить. На больничном нужно лежать и капризничать. Завтра попробую.
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5928 : Сентябрь 17, 2016, 23,33:21 »
Наташа, лежать и капризничать!
Я понимаю, что мы, как крысы, пока совсем помирать не будем, то вида не подадим. Надо-надо себя пожалеть хотя бы иногда, хотя бы на один денек.

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5929 : Сентябрь 19, 2016, 10,06:06 »
Учись сачковать у крыс!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5930 : Сентябрь 21, 2016, 19,41:06 »
Наташа, лежать и капризничать!
Я понимаю, что мы, как крысы, пока совсем помирать не будем, то вида не подадим. Надо-надо себя пожалеть хотя бы иногда, хотя бы на один денек.
  Леночка, я вошла во вкус! Не представляю, как на работу выходить. Так хорошо дома...
Учись сачковать у крыс!
  Я превзошла крыс. Они просто спят в гамаках, а я читаю и ем всякие пряники. На весы становиться страшно, по одежде непонятно, джинсы натянуть пока не могу, хожу или в спортивных штанах или муж добрый с колготками с утра поможет, тогда в свободных платьях.
  Поехала я вчера швы снимать. Старые сняли, два новых наложили, живьем.  :facepalm Сказали, так красивее будет. Сама я не вижу, что они мне там натворили, и швы, и клей... Чертов липкий бинт уже бесит, две недели я так хожу. Тянет кожу, очень противно. Во всю поясницу. При любом движении тянет. Был бы маленький, было бы нормально. Матрасик мне сегодня привезли, и два непроссыкаемых непромокаемых чехла к нему. Но всё это мелочи жизни.
  Очень плохо Паничке... Пару дней назад заметила, что ест неаккуратно, вчера добавила диакарб. Сегодня после обеда совсем ппц, ходит, как пьяная, заваливается набок. Завтра едем в Ласку. Очень нам повезло, что окошко нашлось, жалко было бы её в живой очереди мучать. Бедная малышка...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5931 : Сентябрь 21, 2016, 20,03:57 »
Как ты с такой спиной в Ласку?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5932 : Сентябрь 21, 2016, 20,32:32 »
  Любочка, у меня чудесная спина! Я с ней и в метро езжу, и наземным транспортом. И в магазин за пряниками. :bm Я же на седьмой день после операции отпрашивалась у врача погулять часа на три и возила Зою швы снимать, благо всё в Ясенево было, и передержка, и моя больница, и Ласка.
  А теперь если бы не пластырь, я бы и забыла, наверное, что операция была. Голову мыть только неудобно очень, с колготками-носками проблемно.Ну и это, помыться бы мне... icon_lol Пользуюсь выше пояса пенками для лежачих больных, от Чучундрочки много осталось. Но хочется нормально, с мылом и водой... А то скоро заведутся клещи и власоеды всякие. Стронгхолдом придется обрабатывать.
  А если бы и плохо было, как Пани в таком состоянии оставить? Никак.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5933 : Сентябрь 21, 2016, 20,46:30 »
Не умеем мы себя беречь.
Сил Паничке.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5934 : Сентябрь 21, 2016, 21,23:47 »
Не умеем мы себя беречь.
Сил Паничке.
  Марина, спасибо... Надеюсь, Паничка справится. Совсем ведь молоденькая. А себя я берегу. Мне нельзя только наклоняться и тяжелое носить. Этого я не делаю. Нужно с пола что-то поднять, я приседаю низко. И гулять пешком 2 км каждый день рекомендуют. А уж проехать на машине с одной крысочкой в Ласку, это совсем не нагрузка. Тем более не в живой очереди долго сидеть, а по записи.
  Хотя мне бы полезней не в машине, а автобусом. Но Паничкины проблемы важнее.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5935 : Сентябрь 21, 2016, 22,33:30 »
За Паничку держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5936 : Сентябрь 21, 2016, 22,36:11 »
@@@@@@@@@@@@@@ пиши как дела
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5937 : Сентябрь 21, 2016, 23,00:47 »
@@@@@@@@@@@@@@ за Паничку.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5938 : Сентябрь 21, 2016, 23,36:40 »
Наташ, себя всячески береги!
Удачи вам с Паничкой! @@@@@@@@@
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5939 : Сентябрь 21, 2016, 23,38:06 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0