Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624096 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #140 : Октябрь 13, 2012, 17,54:10 »
 Хасю взяла в "Отдам-продам" http://rat.ru/forum/index.php?topic=50900.0. Очень хорошая девочка, только мелкая. Так она мне в душу чем-то запала, не смогла не взять. Хотя и новых крысочек не планировала заводить, и муж против  был, и любила я всегда черненьких и лысеньких, и сиамчиков. Судьба, значит. Мужу она тоже очень понравилась, такая непоседа потешная! Как ящерица, такая быстрая-бегает по мне, то в рукав, то на плечо. В "Ласку" поедем скорее всего, во вторник.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #141 : Октябрь 13, 2012, 18,03:21 »
Хасю взяла в "Отдам-продам" http://rat.ru/forum/index.php?topic=50900.0. Очень хорошая девочка, только мелкая. Так она мне в душу чем-то запала, не смогла не взять. Хотя и новых крысочек не планировала заводить, и муж против  был, и любила я всегда черненьких и лысеньких, и сиамчиков. Судьба, значит. Мужу она тоже очень понравилась, такая непоседа потешная! Как ящерица, такая быстрая-бегает по мне, то в рукав, то на плечо. В "Ласку" поедем скорее всего, во вторник.
Ну, с пополненьицем! А чего в Ласку? Болеет деваха?
Даааа, с подобрашками лысенькими и сиамами может и не повезти ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #142 : Октябрь 13, 2012, 18,20:29 »
  Она некоторое время жила в переносочке на полу, показалось, что дышит как-то шумно, да и взвесить интересно, весов у меня нет. И возраст примерный определить, лучше лишний раз к врачу поехать, чем лечить запущенную болезнь. А так вообще вроде здорова, веселенькая такая мышка :).

 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #143 : Октябрь 13, 2012, 23,47:44 »
   Привезли большую клетку, на скорую руку повесила три гамачка из старых полотенец. Малышка в большой клетке совсем потерялась, клопик мелкий. В переноске какала прямо в гамак, и на диване оставила орехи. Мои старшие дела делают только в лоток, а сцут везде, и с полок вниз, и под себя, но при этом шерстка не воняет совершенно  ???. Мелкой тоже нужно лоток покупать и приучать, а я работаю завтра весь день, и послезавтра... Зато сегодня выходной очень насышенный был.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #144 : Октябрь 14, 2012, 00,32:37 »
я тоже эту девочку увидела и запала на нее) но мне вообще некуда( буду заходить к вам почаще и читать про красавицу и остальных усатых)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #145 : Октябрь 14, 2012, 00,39:19 »
  Я думала, что ей сразу ручки найдутся, на работе читала весь день с телефона- никого. А вечером уже с мужем поговорила, а он так спокойно говорит, давай заберем ее, жалко же. Он решил, что хасочка- это такое красивое имя, вот и осталась она Хасей. Заходите, буду рада, я тоже вас читаю, только пишу мало shuffle.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #146 : Октябрь 14, 2012, 10,29:46 »
ну я тоже мало пишу как правило) просто для меня хаски - особенные после одной из девочек которая уже на Радуге

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #147 : Октябрь 14, 2012, 10,39:45 »
  А у меня это первая хаска, я даже не интересовалась ими никогда. Да и на самом деле мне не важно, какого окраса крыса, какие у нее уши. Ну да, дамбоушки забавные, трогательные очень, сиамчонки-копченки, мне много кто нравится. Но я люблю всех, лишь бы были здоровы и счастливы, и жили долго. А так пусть она будет какая угодно, хоть страшилка полулысая, как Жужутка моя. Ее если кому показать далекому от крыс, то реакция будет так себе... Да и характер поганенький. Они такие разные, как люди. Только лучше многих...
  Хася ночь очень весело провела в новой клетке- умудрилась снять подвесную кормушку, сушка везде разбросана, мисочки перевернуты... Передвигается как человек-паук, по крыше умеет ходить и на четырех лапках, и на двух, как гимнастка. Но ест очень мало, не знаю, чем ее заинтересовать. Все пробует как-то равнодушно, лизнет пару раз и все. Только вчера детское питание полностью доела, да и то я немножко дала, чайную ложечку примерно. Так хочется клеткой заняться, а пора ехать-работу свою работать...
  Останется Хася с мужем, она с ним целоваться лезет, а со мной почему-то нет :-\.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #148 : Октябрь 14, 2012, 10,55:24 »
Хася-кокетка))) мужское внимание оно приятней))))
а про окрасы это да) ну как говорится "главное чтоб человек был хороший")))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #149 : Октябрь 14, 2012, 11,01:34 »
  Ладно, переживу как-нибудь. Зато у меня на плече можно с волосами играть, а муж совсем дабл рекс, нет у него ничего почти  ;D.Пусть целуются.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #150 : Октябрь 14, 2012, 11,04:51 »
А мой пока селф стандарт сандарт  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #151 : Октябрь 14, 2012, 11,07:45 »
  Мой раньше тоже стандартом был, судя по фото, а теперь то ли даблик, то ли фазз. И окрас непонятный, хасочный какой-то, я пока не сильна в этом. Может поэтому с Хасей у них любовь с первого взгляда?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #152 : Октябрь 14, 2012, 11,09:06 »
ну просто мы лонгхайеры однозначно) вот в чем дело) крысо-дамы нам завидуют) я еще и рекс)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #153 : Октябрь 14, 2012, 23,07:36 »
посмотрела я фотографии вашей Жужы и обомлела) это наша Мирна прям)

« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2012, 23,09:57 от ve4noe_leto »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #154 : Октябрь 14, 2012, 23,12:49 »
  Да, похожи очень, вот здорово! Жужа последние месяцы перестала линять и обрастать- теперь она всегда одинаковая- мордочка шерстяная, по позвоночнику полоска шерсти, а бока почти лысые совсем. А раньше внешность меняла очень часто. На ты перейдем?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #155 : Октябрь 14, 2012, 23,13:53 »
Поздравляю с пополнением
Хасечке откушиваться и привыкать к новому домику hb
ЗЫ, а в Ультру придете 27-го?
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #156 : Октябрь 14, 2012, 23,18:23 »
я не против на "ты") даже за) Мирна у нас дама болящая - хроник по сердцу и легким. но у нас именно спинка лысоватая, мордаха не особо лысая, а вот бока эт да) и клоками какими-то синеватыми периодически шерсть отрастает) крыса-хамелеон) но моськи так похожи. эти фотки еще не самые удачные просто)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #157 : Октябрь 14, 2012, 23,24:03 »
  Девчонки очень похожи- одно лицо просто. Муж мой тоже сказал, что они как близняшки. Жужке уже скоро год и десять месяцев, может они только в молодости линяют-обрастают  ???
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #158 : Октябрь 15, 2012, 23,48:17 »
  Сегодня забыла положить в сумку зарядное устройство, и на работе телефон сдох. Ну ладно, бывает. Мужа успела предупредить, чтоб не волновался. Вернулась чуть позже обычного, муж в панике, в истерике просто- Хасечке совсем плохо, то ли в припадке бьется, то ли в судороге предсмертной , в руки взять ее невозможно, так бьется...И мне еще позвонить невозможно, в общем, ужас.
  Я в одном сапоге побежала в комнату, где Хася живет, хватаю ее в руки, она вырывается, как бешенная и начинает вертолетить ушами!!! :))) Мои девочки так не делали, Женя только иногда просто тряслась немножко и в руки  не давалась, а тут такое чудо забавное! И в руках спинку прогнула, дрожит вся... Конечно, муж испугался до полусмерти, я то читала, и на видео смотрела, а он подумал, агония у крысы ;D
  Расказала ему все, успокоила. И сразу куча вопросов: почему наши так не делали, а у Жени уже климакс? Ну детский сад просто ;D. Сейчас играет с Хасей, дразнит ее, а она ему ушам трясет...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #159 : Октябрь 16, 2012, 02,12:42 »
 icon_lol icon_lol icon_lol
Блин, смеялась как дура на всю квартиру :-)
Это ж надо ж так!
Хася во всем очень активна  ;D