Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 625892 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #200 : Октябрь 28, 2012, 08,23:52 »
Ий какая молью почиканая мышка  love2 Интересная
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #201 : Октябрь 28, 2012, 08,29:52 »
  Эта мышка с детства выглядела очень креативно, а сейчас совсем красотка. Самое меховое место- бархатное пузо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #202 : Октябрь 29, 2012, 23,15:23 »

  Хасенька- папина дочка. Часто спит у мужа на животе, лишая его возможности встать. Как же можно спящую малышку будить?! ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #203 : Октябрь 29, 2012, 23,19:37 »
А чего, ей там уютно и тепло ;D и подстилка шерстяная :)))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #204 : Октябрь 29, 2012, 23,25:01 »
  Ага, только он встать не может, даже не курит, а я за ним ухаживаю- то попить ему принеси, то яблочко, то пульт от телевизора найди... А все из-за Хаси-сплюшки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #205 : Октябрь 29, 2012, 23,48:27 »
крутит мужчиной как хочет) такая замечательная)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #206 : Октябрь 29, 2012, 23,55:39 »
  Она из него просто веревки вьет! Муж постоянно на руках ее таскает, с каждым чихом мне на работу звонит. А как она его целует, ужас просто... Ручками нижнюю губу отодвигает, и целует его, вылизывает язычком. А муж между прочим, вонючие сигареты курит, пахнет от него вовсе не розами. Что она в нем нашла?  ;D А прекратить это безобразие невозможно. Нужно будет мужу сказать, что человечьи бактерии опасны для крыс.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #207 : Октябрь 30, 2012, 06,11:40 »
Хася молодца! При живой жене мужчину себе преданного оторвала! Так еще и жена всячески угождает этому союзу!  icon_lol
Фото умильное-нежная Хася на мягкой перинке  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #208 : Октябрь 30, 2012, 07,58:21 »
А муж может так и курить бросит?:)))))))))))))))) Ради тебя не стал, так чтобы Хасю не травмировать :))))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #209 : Октябрь 30, 2012, 18,55:54 »
Так еще и жена всячески угождает этому союзу!  icon_lol


 У меня еще забрали любимый махровый халат... Хасе удобно ползать по нему. Ходит Сережа в розовом халате, пОтом обливается, жарко ему ( он халаты ненавидит, я сколько раз предлагала купить), а на плече Хасинда ездит... Что же дальше будет, ей и диван нравится, на котором я сплю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #210 : Октябрь 31, 2012, 18,00:54 »
   А как она его целует, ужас просто... Ручками нижнюю губу отодвигает, и целует его, вылизывает язычком. А муж между прочим, вонючие сигареты курит, пахнет от него вовсе не розами. Что она в нем нашла?  ;D А прекратить это безобразие невозможно. Нужно будет мужу сказать, что человечьи бактерии опасны для крыс.

У меня тоже самое Авичка делает со мной и мужем
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #211 : Октябрь 31, 2012, 18,59:00 »
Своими кривыми ручонками сшила девочкам домик (из Ашановских прихваток для кухни)

Наташа, какая замечательная идея! Ты супер! А я шила домики из своей юбки и платья, которые уже 100500 лет не в моде)))) очень интересный у тебя дневничок, интригует и захватывает дух! Молодца! от нашей рыжей и голой приветище вашим!!!!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #212 : Октябрь 31, 2012, 19,08:18 »
  Домики из прихваток были быстро разорваны, утеплитель вытащен и намочен и выброшен из клетки. В некоторых прихватках наполнитель был синтетический, вонючий, а в некоторых ничего. Домики искалечены ужасно, но еще живы...  :)))Они уже и на домики непохожи, но крысы их любят.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #213 : Октябрь 31, 2012, 19,09:51 »
Вот поэтому я вешаю просто куски ткани. Или джинсовые штанины. Очень нравится верх от джинс- с карманами и молнию можно расстегнуть, а пуговку застегнуть- интересный лаз получается  :)
Я тоже так делаю с верхом джинс, у нас такой гамак служит ещё и страховкой под самым верхним домом. а в отрезанную штанину я вставляю полку и вешаю, получается что часть штанины свисает под полкой и образует отличный гамак (сбоку ещё дырку надрезаю как доп. вход/выход), а верхняя часть накрывает полку и не съезжает с неё, как просто положенные тряпки и матрасики. а на вторую полку таким же образом натянула рукав от вязанной кофты, подложив мягкую тряпочку поверх полки - получился ещё один гамак-нора, а сверху спальное место-матрасик. Всё легко снимается и стирается)))))) может пригодятся такие идейки.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #214 : Октябрь 31, 2012, 19,18:17 »
 Джинсовые трубы вешала, и рукава от свитеров, но самый первый домик, вернее его останки, нравится больше... Может, потому что это подарок Жене на 2 годика, и помогали его шить все девчонки на работе? ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #215 : Октябрь 31, 2012, 19,25:06 »
Джинсовые трубы вешала, и рукава от свитеров, но самый первый домик, вернее его останки, нравится больше... Может, потому что это подарок Жене на 2 годика, и помогали его шить все девчонки на работе? ;D
потому что в нём "окон" много))))))))))))) Какая Хааася, это что за боземой! ))))))) я тоже хочу такую прелесть! иииииииии, чмоки в носик-попку-хвостик, мимимишная такая вкусняшка!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #216 : Октябрь 31, 2012, 19,33:31 »
  Да, Хася прелесть, такая ласковая. Только больнушка... Отращивает себе абсцессы один за одним. А я ни разу их не вскрывала. Она так в руках извивается, как там можно что-то давить и промывать... Муж мне в этом страшном деле не помощник. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #217 : Октябрь 31, 2012, 19,47:31 »
  Да, Хася прелесть, такая ласковая. Только больнушка... Отращивает себе абсцессы один за одним. А я ни разу их не вскрывала. Она так в руках извивается, как там можно что-то давить и промывать... Муж мне в этом страшном деле не помощник. :-\
У нашей лысой видела на фото абсцесс? ветеринар вскрывала, запихивала Тосю в носок так, чтобы только место с шишкой торчало, та пищала, вырывалась, два раза пописила и обкакалась, но врач не сдавалась, ткнула иглой, оттуда фонтаном гной  вырвался, она давила до появления крови, потом шприцом вгоняла лекарство, которое обеззараживает и склеивает ткань, чтобы новый абсцесс не налился. мы бы даже вдвоём с мужем не смогли такое проделать.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #218 : Октябрь 31, 2012, 19,56:23 »
  Ужос какой... Ну на лысой хотя бы видно, созрел абсцесс или нет, а Хасинду я три дня пытаюсь постричь, чтоб видеть, что там с болячкой... Она даже посмотреть нормально не дает... А муж нежный у меня, он издевательства над Хасей не потерпит. Он даже не помог черепахе в больнице клюв стричь, бросил меня в трудную минуту. Как увидел, что бедной Клаве голову из панциря вытаскивают- сразу за дверь... А она сильная, я думала, вдруг пальцы врачу сломает... Меня бы убили московские крысолюбы за ломаные пальцы врача. shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #219 : Октябрь 31, 2012, 20,12:56 »
  Ура-ура!!! У Женечки обычная ОМЖ, отдали на операцию, а через полчаса уже забрали сонную, но вполне живую мышку, а самое главное- без попонки!!! Из-за попонки прошлый раз она лежала сосиской, отказывалась есть и пить, кушала только с пальца и была такой несчастной :-[ .
  А сейчас красота- и не подумаешь, что зверик после операции, по дороге домой уже ела любимую хурму! Чудная немножко была, пошатывалась, ну и понятно, наркоз все-таки. Ну и в лазарете сидеть ей не нравится, она же привыкла к свободе. И еще хорошая новость, повезем в "Ласку" нашу черепушку, и ее там в порядок приведут. И будет всем счастье! leb
а наркоз у вас общий был? фотки  о м ж не делала? наш вет сомневается то у нас или не то, вторая уже шишка появилась, посмотри плиз на фото у Тоси, так же было или нет?  http://rat.ru/forum/index.php?topic=51128.0 сказали таблетки давать, а они на травах (Фитоэлита), не думаю что это принесёт пользу...
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!