Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 626512 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #320 : Ноябрь 11, 2012, 22,27:09 »
А вот Ядрена вошь  icon_lol icon_lol icon_lol  свободна  ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #321 : Ноябрь 11, 2012, 22,27:59 »
Ну, смотря что по характеру приедет. А то может имя Ядрёна Вошь само прилепится ;D
    :)))Так Жужу надо было назвать!!! :)))
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #322 : Ноябрь 11, 2012, 22,29:55 »
 ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #323 : Ноябрь 12, 2012, 00,41:48 »
Ох, буква конечно не удачная..
Сама голову ломала, а потом, думаю, есть Индия, пусть будет и Япония )))
как ты здорово придумала! Япония! ещё мне нравится имя Ядвига.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #324 : Ноябрь 15, 2012, 22,52:02 »
   Приснился сон. В большой комнате сидят четыре темных крысы на полу, трое моих- Женечка, Жужа и еще не знаю кто, тоже моя. А четвертый- черный лохматый красавец-крыс, почему-то пасючок из подвала...
    Я в ужасе- он же их всех уже того...полюбить, наверное, успел... Жене скоро 2,3, Жуже 2 в декабре- как же они рожать будут??? Как меня теперь тапками закидают на форуме, и правы будут... pray pray pray Звоню в питомник Сибирский, и рассказываю, что у меня намечается новая линия крыс-долгожителей...От матерей- долгожителей и отца-пасючка...
   А потом понимаю, что это не пасючок вовсе, а крыс Любер, который из Тюмени в Люберцы приехал.
Начинаю звонить Наталье- как она могла писать, что Любер худенький и мелкий, на девочку похож...
Хороша девочка, совратил мне всех старушек...
   А уже вечером поняла, какого крыса я во сне видела- Хлопчика из Новосибирска, папу моей будущей девочки из Я-помета...
   Вот к чему приводит бесконтрольное чтение крысиного форума, особенно на ночь... nono
   
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #325 : Ноябрь 16, 2012, 09,53:49 »
мне тоже если снятся крысы, то ужасы какие-нибудь. то кто-то из них умер, то кто-то убежал. маме приснилось что одна из наших из переноски в ветеринарке выпрыгнула и убежала и ее найти не можем. то что болеют сильно. ужасужас.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #326 : Ноябрь 16, 2012, 10,36:07 »
М-да... а мне последнее время  только работа снится.. Крысявок мне днём хватает ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #327 : Ноябрь 16, 2012, 12,39:44 »
Ну собственно чем занят мозг - то и снится в основном
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #328 : Ноябрь 16, 2012, 12,46:17 »
Ну собственно чем занят мозг - то и снится в основном
мне иногда такая ересь снится, что нормальному человеку и в голову не взбредет ;D из серии командования армией маринованных огурцов ;D и ведь не думаю никогда об этом ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #329 : Ноябрь 18, 2012, 21,22:38 »
мне иногда такая ересь снится, что нормальному человеку и в голову не взбредет ;D из серии командования армией маринованных огурцов ;D и ведь не думаю никогда об этом ;D
блииин, валяюсь пацталом, честное слово))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #330 : Ноябрь 18, 2012, 21,25:55 »
  А мне во сне так приятно было, что у меня будет два помета долгожителей...От пасючка... rthou [:||||:]
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #331 : Ноябрь 19, 2012, 13,47:37 »
  А мне во сне так приятно было, что у меня будет два помета долгожителей...От пасючка... rthou [:||||:]

Некоторые сны имеют свойство СБЫВАТЬСЯ shuffle
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #332 : Ноябрь 19, 2012, 13,50:18 »
 Ну тогда пусть просто долгожители будут, а двух пометов от пасючка не надо! nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #333 : Ноябрь 19, 2012, 23,28:57 »
  Купила сегодня весы, дошли руки. Трудное дело крысят взвешивать...В большой переноске она бегает из угла в угол, цифры скачут. Большие девочки взвесились без проблем, с тоненьким ломтиком любимой хурмы.
  Женечка (2,3) - 330 гр, + 10 с июля.
  Жужа (1,11) - 360 гр, была худей Жени, не думала, что она такая коровушка, это за месяц она такой стала.
  Хасечка-Худышка (4 мес.) - 240 гр, + 45 за месяц, ужас просто... Я ее кормлю, честное слово... pray Причем качественно и разнообразно. Бегает много, что ли? Или моделью хочет стать, блондинокО наша...
  И еще новость удивительная. Показала мужу фотографию нашей малышки Сибирской, он сказал, что она СТРАШНАЯ и ЗЛАЯ...Для него все крысы всегда красивые, а тут такое. Ну взъерошенная девочка, шерсть длинная, смешная такая. А он считает, что малявка будет его драгоценную Хасечку обижать и бить, и у нас появится очередная отдельная клетка...Ну хуже ребенка, блин...
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #334 : Ноябрь 20, 2012, 07,20:54 »
Да... реакция супруга удивила. А вы кого ждете? Э-шку или Я-шку? И те и другие хорошенькие, и уж точно на злодеев-обижателей не тянут никак...  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #335 : Ноябрь 20, 2012, 08,20:48 »
  Я-шку-милашку. Такая моська смешная...


  Ну прелесть же девочка! Не причесанная лохмушка, как воробышек маленький. Да ну его, он с Хасечкой своей совсем  fool такой стал...



Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #336 : Ноябрь 20, 2012, 08,49:25 »
Уииии какая волосатенька!  baby love2 sun Косы плести можно! И вообще, она же малютка, как она кого обитеть то может?! Точно на него любовь нагрянула... Будем надеяться что после приезда Я-шечки он пересмотрит свое неверное умозаключение!
Блин, какая она мимимишная! Сидю, улыбаюсь, даже работать не охото!  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #337 : Ноябрь 20, 2012, 09,02:28 »
  Лапочка, да. И на меня похожа, я в зеркало посмотрела сейчвс- ну копия я...Челка растрепана, глаза недовольные, не выспалась, только уши у меня стандарт и окрас посветлей  ;D.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #338 : Ноябрь 20, 2012, 09,03:08 »
последнее фото особенно хорошо! 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #339 : Ноябрь 20, 2012, 19,36:52 »
у-ти бозечки, какая девочка холёсяя)) ну как такое чудо может быть злым???))) Это боязнь, что любимице из-за дитя будет меньше внимания ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]