Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623852 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #360 : Ноябрь 21, 2012, 18,55:14 »
 
поздравляю!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #361 : Ноябрь 21, 2012, 19,21:44 »
С днюшками красавиц!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #362 : Ноябрь 21, 2012, 19,24:23 »
С днюшками, с днюшками ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #363 : Ноябрь 25, 2012, 20,51:50 »
  Начала сегодня Хасенька "половую" жизнь... Понятно, если у прежних хозяев она вообще без клетки жила, то рано или поздно она бы на пол утекла, но вот месяц с небольшим продержалась, была приличной диванной крысой. А теперь свободный выгул, уже не остановишь. Так интересно ей, находит заначки старших девочек, шуршит чем-то. Женино гнездо под диваном разорила уже. Потом оторвет остатки обоев, доест диван...
  Хотя за все время жизни у нас погрызла только майку мужа, сейчас чем-то нехорошим занимается, грызет плинтус по-моему. Вот только старшие остепенились, Хася у них эстафету приняла. Вандалы, блин... nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #364 : Ноябрь 25, 2012, 21,14:47 »
  Начала сегодня Хасенька "половую" жизнь... Понятно, если у прежних хозяев она вообще без клетки жила, то рано или поздно она бы на пол утекла, но вот месяц с небольшим продержалась, была приличной диванной крысой. А теперь свободный выгул, уже не остановишь. Так интересно ей, находит заначки старших девочек, шуршит чем-то. Женино гнездо под диваном разорила уже. Потом оторвет остатки обоев, доест диван...
  Хотя за все время жизни у нас погрызла только майку мужа, сейчас чем-то нехорошим занимается, грызет плинтус по-моему. Вот только старшие остепенились, Хася у них эстафету приняла. Вандалы, блин... nono
ох и деловая колбаса, Хасенька)))))))) Скоро малая приедет, новые приключения начнутся))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #365 : Ноябрь 25, 2012, 21,21:46 »
  Она и маленькую научит вандализму...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #366 : Ноябрь 25, 2012, 22,01:02 »
Вот! Наконец ты подобрала правильное слово для описания грызучести ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #367 : Ноябрь 25, 2012, 22,16:35 »
Вот! Наконец ты подобрала правильное слово для описания грызучести ;D
  А что тут подбирать... Вандалки они и есть, причем белыми и пушистыми притворяются до поры до времени, гадючки, засранки. Женя от возмущения опять на кровать накакала большую кучу, Хася из ее гнезда вкусняшки поела, и притащила мелаллическую крышечку от "лукошка". Женя их в гнездо складирует, а я раз в неделю собираю. Теперь помощница подросла у меня, Хасенька-хозяюшка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #368 : Ноябрь 26, 2012, 00,52:51 »
 Здравствуйте!!! Очень милые у Вас девочки и дневничок интересно читать!!!! ;D Буду наведываться!!!
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #369 : Ноябрь 26, 2012, 13,49:02 »
   Теперь помощница подросла у меня, Хасенька-хозяюшка.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #370 : Ноябрь 27, 2012, 00,09:55 »
Вот бы пару новых фото  ....  shuffle
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #371 : Ноябрь 27, 2012, 00,34:53 »

 Хася любит хурму


  И Жужутка любит хурму



Жужутка вообще поесть любит, что угодно...



Может, еще осталось что- нибудь?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #372 : Ноябрь 27, 2012, 01,56:42 »
Ааааааа!!!!Такие прикольные!!! Неужели они способны каждая по хурме осилить????  :o Или они нарезную не едят?
У меня, правда, вопрос один возник..... shuffle : Жужа  - это смесь обычной крыски и сфинкса? Или это она у нее такая особенность шерстяного покрова? Я просто еще "чайник" в крысоводстве.... shar
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #373 : Ноябрь 27, 2012, 02,04:10 »
Хася такая белая стала! :D
А Женечка где? Признавайся, зажала ведь? ;D

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #374 : Ноябрь 27, 2012, 02,04:38 »
прекрасные дамы)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #375 : Ноябрь 27, 2012, 06,07:45 »
Хася стала такой красивой блондинкой!  hb  Я думаю с пушистой агутей они будут просто отличной бандой парой!
А Жужа смешная до невозможности! Как молью поеденая  ;D
Ждем Женю!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #376 : Ноябрь 27, 2012, 09,09:36 »
Ааааааа!!!!Такие прикольные!!! Неужели они способны каждая по хурме осилить????  :o Или они нарезную не едят?
У меня, правда, вопрос один возник..... shuffle : Жужа  - это смесь обычной крыски и сфинкса? Или это она у нее такая особенность шерстяного покрова? Я просто еще "чайник" в крысоводстве.... shar
  Нарезанную едят, просто с целой проще сфотографировать. Жужа скорее всего дитя двух рексов, ну или ее и правда фруктовая моль почикала...
Хася такая белая стала! :D
А Женечка где? Признавайся, зажала ведь? ;D
  И Женечка есть, куда же без нее...






 Женю расплющило совсем...

 Хася редкий вандал, мы не думали, что у нас в комнате после старших девочек можно за вечер оторвать столько обоев, да еще так высоко...



  А внешне просто ангел... Белая и пушистая.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #377 : Ноябрь 27, 2012, 13,08:48 »
Девочки ооооочень шладенькие
А кто, скажите мне, не любит хурму? Ее любят все, и Сережа тоже (как из рекламы про Мамба Фруппис)
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #378 : Декабрь 01, 2012, 01,33:52 »
Когда уже состоится пополнение в семействе????
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #379 : Декабрь 01, 2012, 11,23:32 »
Когда уже состоится пополнение в семействе????
  Пополнение после 6 декабря, еще не скоро...Стараюсь не думать об этом- ибо впадаю в истерику. Вдруг просплю и не встречу, вдруг еще что-нибудь в дороге, вдруг Жася малышку побьет и не захочет с ней жить и дружить...И у меня появится третья клетка, и мне придется уволиться с работы и весь день крыс выгуливать в разных комнатах, чтоб не дрались. :)))
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.