Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 625696 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #400 : Декабрь 01, 2012, 19,07:10 »
А кому он полезен, мы вон вчера обсуждали диету, в конечном итоге обожрались всего что под руку попало icon_lol

Мне кажется что свободный выгул еще и интеллект развивает, так что гордись, у тебя должно быть очень умные крыски)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #401 : Декабрь 01, 2012, 19,12:41 »
А кому он полезен, мы вон вчера обсуждали диету, в конечном итоге обожрались всего что под руку попало icon_lol

Мне кажется что свободный выгул еще и интеллект развивает, так что гордись, у тебя должно быть очень умные крыски)))
  Разговоры ваши "диетические" я вчера на работе читала с телефона,смеялась... А про интеллект не знаю даже, ну что касается нашкодить в труднодоступных местах- это да, гении...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #402 : Декабрь 01, 2012, 19,17:21 »
Ну так что бы нашкодить, это тоже додуматься надо! ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #403 : Декабрь 01, 2012, 20,48:01 »
а теперь вас не планируют сносить?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #404 : Декабрь 01, 2012, 20,56:07 »
  Теперь никто ничего не знает... И не обещает. Может, переселят лет через 10 куда-нить за МКАД... Когда дом совсем в негодность придет. А возле "Ласки" расселили пятиэтажечки, несколько штук.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #405 : Декабрь 01, 2012, 20,59:56 »
  Разговоры ваши "диетические" я вчера на работе читала с телефона,смеялась... А про интеллект не знаю даже, ну что касается нашкодить в труднодоступных местах- это да, гении...
А где это? Я как в танке, ничо не знаю  :( Киньте мне тоже посмеяться  shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #406 : Декабрь 01, 2012, 21,10:08 »
А где это? Я как в танке, ничо не знаю  :( Киньте мне тоже посмеяться  shuffle
А что, опять при килечку- селедочку, пивко и кефирчик...Я на работе это все читаю, есть захотелось, а на улице ледяной дождь, только это меня и остановило...Нашла в кухне чьи-то печеньки, проглотила одно, и пошла работать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #407 : Декабрь 02, 2012, 02,15:37 »
  Пополнение после 6 декабря, еще не скоро...Стараюсь не думать об этом- ибо впадаю в истерику. Вдруг просплю и не встречу, вдруг еще что-нибудь в дороге, вдруг Жася малышку побьет и не захочет с ней жить и дружить...И у меня появится третья клетка, и мне придется уволиться с работы и весь день крыс выгуливать в разных комнатах, чтоб не дрались. :)))
Ой Наталья, у страха твоего глаза вЕлики))))))) Мысль материальна. Пусть твоя голова думает о чём-то хорошем! Всё будет отлично, вот так и думай!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #408 : Декабрь 05, 2012, 23,15:08 »
   Хася- поганка вчера вечером сожрала защиту проводов- гофрированную трубку... Муж три дня назад весь день потратил, чтобы все провода убрать, чтобы все безопасно было, а она сразу все сожрала. Вот чем теперь провода закрыть, железными трубами, что ли?
   Муж Хасю ругал, угрожал в приют отдать, а Хасе наплевать, она знает что папа ее любит, да и не бывает приютов крысиных...Послушала она его, руку повыкусывала, и пошла догрызать гофру, вандалка гадкая. Думаю теперь, чем же кроме гофры, провода закрыть? Или она разной толщины бывает, и мы слишком тонкую купили? ???
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #409 : Декабрь 06, 2012, 00,13:20 »
Почитала дневничок, сразу влюбилась в Хасю. У нас Алька - крыса с похожей судьбой, она тоже хаска и тоже отказница.
А провода не пробовали в короба уложить? Конечно, они пластиковые и грызению подлежат, но все же прочнее гофры. И в напольные плинтусы еще можно.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2012, 00,16:34 от MasanGG »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #410 : Декабрь 06, 2012, 00,18:24 »
А провода не пробовали в короба уложить? Конечно, они пластиковые и грызению подлежат, но все же прочнее гофры.
  Придется пробовать короба... Муж сегодня смотрел какую-то передачу про крыс, что нужно вырабатывать условный рефлекс. Теперь когда Хася начинает грызть гофру, он кидает в нее свой носок или какую-нибудь тряпочку с крысовыгула... Дрессировщик, блин. Смешно смотреть на них с Хасей, чудаки такие...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #411 : Декабрь 06, 2012, 00,22:15 »
Не знаю, конечно, но мое мнение - крысу невозможно отучить грызть))))) Это же ее естество.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #412 : Декабрь 06, 2012, 00,31:38 »
Не знаю, конечно, но мое мнение - крысу невозможно отучить грызть))))) Это же ее естество.
Ага, сейчас обнаружила, что чье-то естество сожрало мою новую ортопедическую подушку... Муж забыл убрать, разиня...Сейчас я в него буду носком и тряпочкой кидать... Рефлекс вырабатывать. ;D
  Сожрала Жужа скорей всего. То-то она подозрительно смирная была, из прогулочной коробки не вылазила, еду не попрошайничала. Гадючки грызучие.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #413 : Декабрь 06, 2012, 00,40:21 »
Наш Главкрыс обычно говорит так:" Во всех проделках домашних животных виноваты их хозяева" ( ну это в основном когда я Евку ругаю.....) icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #414 : Декабрь 08, 2012, 08,55:04 »
  Ох, детишки едут из Сибири....  yahoo За эти двое суток я таки сброшу пару килограммов... Сна и аппетита я уже лишилась. Эмоции переполняют. А муж только пробурчал : "Ну я рад...."... Ну а какая реакция еще могла быть в субботу в 7 утра у спящего мужчины. Ну ладно, придется на работе коллегам мозг выносить своей новостью, боюсь, что работник из меня теперь не самый лучший, в голове только дорога из Сибири в Москву и самое ужасное- подселение.... :)))
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #415 : Декабрь 08, 2012, 11,50:17 »
Ура-ура-ура!!!! yahoo
 Прибытие 10 в 6 утра, пошла на сайте РЖД билеты бронировать)))

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #416 : Декабрь 08, 2012, 11,55:01 »
  Ох, детишки едут из Сибири....  yahoo За эти двое суток я таки сброшу пару килограммов... Сна и аппетита я уже лишилась. Эмоции переполняют. А муж только пробурчал : "Ну я рад...."... Ну а какая реакция еще могла быть в субботу в 7 утра у спящего мужчины. Ну ладно, придется на работе коллегам мозг выносить своей новостью, боюсь, что работник из меня теперь не самый лучший, в голове только дорога из Сибири в Москву и самое ужасное- подселение.... :)))
Поздравляю! Удачной дороги, и еще - не так страшно подселение как его малюют)))))
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2012, 11,57:32 от MasanGG »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #417 : Декабрь 08, 2012, 22,43:30 »
Поздравляю! Удачной дороги, и еще - не так страшно подселение как его малюют)))))
  Детки скоро в Тюмени будут... Как же далеко, через всю страну едут, такие малыши. Сказал бы мне кто-нибудь год назад, что я так буду крысочку встречать, я бы не поверила. Как все меняется в жизни, забавно...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #418 : Декабрь 09, 2012, 02,08:50 »
  Сказал бы мне кто-нибудь год назад, что я так буду крысочку встречать, я бы не поверила. Как все меняется в жизни, забавно...
Вот-вот)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #419 : Декабрь 09, 2012, 23,05:02 »
  Вот уже скоро малышка приедет! Поедем рано утром встречать свой "волосатый рейс". О подселении не переживаю пока, больше думаю о том, как работать весь день, если вставать в 3 часа ночи... Да и работать как-то не очень интересно, когда дома новый маленький крысенок! yahoo
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.