Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624150 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #620 : Февраль 21, 2013, 22,59:14 »
  Сегодня днюшки у старших моих крыс. Женечке 2,6 а Жужечке 2,2 года! Сокровища мои, желаю вам крепкого здоровья, несмотря на возраст. Женечке крепких лапок, а Жужечке- победить болезнь, держаться как можно дольше! И не быть такой врединой... И оставайтесь с нами еще много-много месяцев, ведь мы вас так любим!!!



  У Женечки слабеют задние лапки, шлепает при ходьбе жопкой, а так красавица, шерстка блестит. Весит 385 гр, многовато для нее. Жунятка скачет, тоже начала вес немного набирать, хоть смотреть на нее не страшно сейчас, 330 гр. Люблю своих девочек, все-таки первые крысы особенные. Фотографии позже нужно выложить, не полениться.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #621 : Февраль 21, 2013, 23,02:29 »
Поздравляю девчушек!!! yahoo
Желаю (помимо тових пожеланий) встретить еше много-много дней рождений!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #622 : Февраль 22, 2013, 00,44:20 »
  Настенька, спасибо большое!  hb
Жужин лазарет.




Женечка, добрая моя мышка. Пришла в гости к больнушке Жужке.





Жужа гостям не очень рада...






 Приходится "Грызунчик" есль, чтобы гостям меньше досталось...

 
 И салат никогда не ела, а тут решила попробовать.


 Вообще, угощения лучше домой отнести, вдруг гости голодные...


 Любимое Жужино место- норка из халата. Там спрятаны самые вкусные нычки...


 Пока все прилично...


 И апельсинчик надо бы тоже забрать...


 Вечер перестает быть томным... Как обычно, гостям указывают на дверь.







 Женя моет брюшко.





« Последнее редактирование: Февраль 22, 2013, 00,53:16 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #623 : Февраль 22, 2013, 00,47:27 »
Такие девочки шладкие  :-*
С днюшками! Живите подольше, радуйте маму. Серьезные такие даты... ттт на вас!
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #624 : Февраль 22, 2013, 01,12:04 »
Ох и Жужа icon_lol
Сварливая тетка :-)
Прям через фото чувствуется "Иди от сюда по добру по здорову!" icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #625 : Февраль 22, 2013, 10,06:57 »
  Аня, спасибо за поздравления!  hb Яська тоже в гостях была, и ей тоже на дверь указали...








 Яся решила проверить нычки в Жужиной норке из халата, но хозяйка такого уже не потерпела- поваляла маленькую гостью. Хотя обычно игнорирует малышку. Достается в основном Женечке.  А на свободном выгуле замечательно себя ведут, хоть это радует. Понятно, кровать ее территория, вот и охраняет так от посягательств.

 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #626 : Февраль 22, 2013, 10,29:00 »
Ну надо же, какая Жужелица! Женечка к ней со всей душой, а она...  nono  ;D
А Ясочка - лонг?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #627 : Февраль 22, 2013, 10,36:35 »
  Ясочка лонг, да. А Жужелица сварливая баба, всегда вредина была, а сейчас просто старая бабка- ворчунья... А дерется, как молодуха. Женечку жалко очень, всю жизнь вместе прожили, а теперь так вот. Приходится ей с малолетками жить. Хоть они ее не сильно достают. Жужа по ее состоянию могла бы со всеми в фурете жить, но из-за поганого характера отдельные аппартаменты. Ну так и проще контролировать сколько поела, сколько покакала...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #628 : Февраль 22, 2013, 10,53:12 »
 ;D испортился к старости характер))Или все достали, и она решила стать отшельницей)))) А тут все гости да гости ходят.
Агутивый лонг это нечто ::)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #629 : Февраль 22, 2013, 11,11:59 »
;D испортился к старости характер))Или все достали, и она решила стать отшельницей)))) А тут все гости да гости ходят.
Агутивый лонг это нечто ::)
Да, агутики прелесть, не знаю, как я без такой пасючонки жила.  ;D Такая милашка, умеет лицо сиротское сделать- уши развесит, глазки несчастные... Сразу все забывают про сожранные провода, может просто гофра сама рассыпалась...
 А Жужу я долго боялась с девочками на свободный выгул пускать- вдруг бы под диваном драку затеяла, как их там разнимать. Но ничего, понимает, что на общей территории себя вести прилично нужно. А то можно и огрести от кого-нибудь за хулиганство в общественных местах. nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #630 : Февраль 23, 2013, 00,19:21 »
какие очаровательные) а Жужа просто само умиление.. смотрю на нее и форма моськи один в один как у нашей Акулишны... поцелуйте ее пожалуйста от меня

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #631 : Февраль 23, 2013, 00,26:28 »
какие очаровательные) а Жужа просто само умиление.. смотрю на нее и форма моськи один в один как у нашей Акулишны... поцелуйте ее пожалуйста от меня
  Да, они очень похожи. Акулишну так жаль... По-моему я дабликов обожаю... Такие милые плешивчики. Спасибо, Соня, поцелую обязательно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #632 : Февраль 24, 2013, 13,48:51 »
Наталечка,  примите и от нас самые искренние поздравления hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #633 : Февраль 24, 2013, 14,00:39 »
Спасибо, Лина! сегодня утром больнушка Жужа сбежала... Спрыгнула с кровати и пошла гулять.А в комнате  много мебели и всякого барахла, искать крысу можно очень долго. А я на работу тороплюсь, зашла ей лекарство дать. Искала её с фонариком, а она бегает быстрее, чем я ползаю. Ну изловила, на работу опоздала немного. Вредная крысятина. Я-то думала,она по всей квартире гулять ушла уже, до вечера искать буду.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #634 : Февраль 24, 2013, 16,29:04 »
Это хороший признак ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Эх, сожрали девки мой домик самосшитый... Пять дней всего провисел. Хотя я думала, что они его в первую же ночь модернизируют ::). Окошко проделали, гадюшки.
5 дней - это хорошо !!!!! У нас гамаки и домики висят порядка 30 минут........  :(

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Да, слушай! Целых 5 дней :))))))) Грех жаловаться...
Я вот под финансовым гамаковым гнётом решила таки из шкафа достать швейную машинку :)))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Надо же, салат никогда не ела..... У нас салат летит - только подавай! за неделю кочан китайского салата стрескивают.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
С 8 Марта!!! hb hb hb


Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
С праздником!!!!!
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0