Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623847 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Я готова отдать ей на сожрание все пледы, постельное белье- все, что дома целое осталось! Только бы подольше оставалась такой активной! Плешивочка моя любимая...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
  Спасибо, Хася уже бегает, играет, но поживет еще пока в лазарете. Крови в моче нет. Прекрасная новость- Жужечка жрет гамаки! Как в старые добрые времена, как здоровая. Не думала, что от дырки в новом гамаке можно быть такой счастливой! leb
А нас вообще, радуют те вещи, которые нормальному человеку не понять - дырки, какашки.... ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А нас вообще, радуют те вещи, которые нормальному человеку не понять - дырки, какашки.... ;D
   ;D Ага, как-то после вазелинового масла крыса прокакалась, так я эту какашку на пальце носила по квартире-всем хвасталась. Муж разделял мой восторг, а племянник смотрел косо- "Какашка обычная, что ты с ней скачешь..."
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
   ;D Ага, как-то после вазелинового масла крыса прокакалась, так я эту какашку на пальце носила по квартире-всем хвасталась. Муж разделял мой восторг, а племянник смотрел косо- "Какашка обычная, что ты с ней скачешь..."
У нас тоже были танцы, когда Алечка после операции прокакалась ;D
« Последнее редактирование: Март 13, 2013, 13,15:59 от MasanGG »

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Чокнутые, что с нас взять...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Чокнутые, это точно. Я 7 марта тоже отличилась. Еду с работы, читаю форум с телефона, как обычно. Вдруг вижу страшную картину- в переходе тетя в форме клининговой службы гоняет веником большую белую крысу... Вот мне подарочек к празднику нарисовался, опять крыса из метро, и больнушка скорее всего, жесть... Расталкивая толпу, с криком: " Постойте, прекратите немедленно!" подбежала и схватила тетю за плечо. Крыса оказалась большим пластиковым стаканом с крышкой и торчащей из нее трубочкой. Такие обычно в кафе дают. Женщина просто пыталась веником его подмести, но стакан был пустой и его гоняло сквозняком. Я пробормотала какую-то чушь- типа, белая собачка здесь не пробегала? и удрала поскорее. Все наверное, подумали, что я с корпоратива еду и уже хорошо праздник отметила!  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
 icon_lol Я так за птичкой гонялась. Показалось, крыска в травке шуршит. А крыска раз - и улетела! ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  А я всегда при ходьбе под ноги внимательно смотрю, мне все говорят- что ты там глазами ищешь? А что ищу- вдруг подобрашка какая-нибудь сидит, и на мусорке смотрю между бачков- вдруг какой урод клетку с крысой выкинул. Это излечимо?  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Alyonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463
  • Город: Москва
  • Геймер
ой, смешно про метро  ;D
я летящие бумажки за раненых голубей порой принимаю)))))) метнусь, бывает, в сторону "птицы", а там чей-то конспект по физике по земле стелется)))
Strong Line Intaria и Карла Бруни Сибирская: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45096.0

Нули не пр0ст0 так. Клавиатура сл0малась

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
ой, смешно про метро  ;D
  А уж как смешно было тем, кого я расталкивала, и тетеньке с веником... Испугались, бедняжки. shuffle Я сама потом ехала и смеялась. Мужу рассказала, он говорит, ты поаккуратней, а то упекут куда-нибудь за неадекватное поведение.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
я тоже всегда по улице хожу и оч внимательно к щелям в заборе присматриваюсь мимоходом, к помойкам... сумасшедшая)))

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
я тоже всегда смотрю по сторонам, бывает и не только крысы, но и попугйчики, хомячки и прочяя мелочь попала в беду. Но мне ни разу не повезло. Поэтому хожу и думаю - вот как везет некоторым "спасателям" - вошли в подъезд, а там крыса сидит. Ну почему не я туда вошла )))
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
я тоже всегда смотрю по сторонам, бывает и не только крысы, но и попугйчики, хомячки и прочяя мелочь попала в беду. Но мне ни разу не повезло. Поэтому хожу и думаю - вот как везет некоторым "спасателям" - вошли в подъезд, а там крыса сидит. Ну почему не я туда вошла )))
Очень часто "спасателям" достаются больные зверики, особенно в холодное время года. И так тяжело, когда выхаживаешь их, лечишь, а они уходят... А какой-то урод просто выбросил их на улицу или в подъезд, на верную смерть... Я про свою подобрашку Сонечку до сих пор в дневнике написать не могу, хотя почти год прошел, так больно...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Я тоже никогда никого лично не находила. Только вот всех кого находят мои даже очень дальние знакомые, а иногда и не знакомые - обязательно тащат ко мне. "Ань, ну ты же крысами занимаешься, возьми?"...   :)))
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Только вот всех кого находят мои даже очень дальние знакомые, а иногда и не знакомые - обязательно тащат ко мне. "Ань, ну ты же крысами занимаешься, возьми?"...   :)))
  Ну а кто же возьмет, если не ты?  ;D Лишь бы они, бедолаги, здоровы были и прожили в новых ручках счастливую жизнь, так жалко, особенно старичков...
  А мне что-то на "Усатые Звезды" захотелось. Прямо сидит в мозгу заноза. Раз уж в "Ультру" не судьба, так хоть на "Звезды" зазвездиться...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Приходи! Я приеду! И Настя!) Ну, если ничего не сорвется, и мы найдем где остановиться, ттт  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ясочка иногда пасюка включает, и ухо ей Хаська пожевала...  :'( И сцыкотно в первый раз как-то... shuffle

Добавлено Март 15, 2013, 01,11:45
  А так хочется, ужас просто... Вот бы кто волшебного пенделя дал. Весна уже будет, тепло, красота. Пообщаемся все вместе, перезнакомимся... ::)
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 01,11:45 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Ну хоть как зритель приходи  shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Не знаю, буду чужих крыс смотреть и слюни глотать.. А мои дома будут без мамки плакать. Яська может остепенится к тому времени. Жужутка- лучшая кандидатура для выставки! Адекватная (почти), спокойная. Скачет, как молодуха, еще и в аджилити поучавствовала бы.  ;D Бой-бабка!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
приходи сама и крыс приноси. Не получите если ничего, так хоть зверушками похвастаешься.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер