Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623857 раз)

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Я мужу даже не говорила, что крысу забираю (забрала у девушки, ей надо было пристроить). Боялась, как отреагирует, ведь у нас уже и хомяки, и свин, и попугаи...
А принесла, дочка верещала от счастья, а он "ну и мне хоть покажи".
И сразу проникся. Тем более, она тут же облюбовала его диван, где он лежал после операции (на ноге), и сама к нему прониклась, целовала, сидела рядом или на груди прям.
Потом я так вкрадчиво ему сказала, что крыске бы подружку, все вот на форуме советуют.
Он говорит, ну надо, так надо ))
Он хоть ими и не занимается в плане ухода, а вот пообщаться - всегда рад.
Даже обещал клетку. Я говорю, ну сколько можно потратить? Сколько надо, за столько и покупай. ))))
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Он хоть ими и не занимается в плане ухода, а вот пообщаться - всегда рад.
  А мой муж раньше в клетке регулярно убирал, а теперь в фурете ничего не делает- типа, большой он слишком, сложно гамаки и полки правильно повесить... ;D И мышей колол, и лекарства давал, а теперь отговорка- они же на меня обидятся... Ага, а что на меня обидятся, так, ерунда. ::)Хася визжать начинает, когда шприц у меня в руках видит, а муж ее даже зафиксировать не может- жалко ему, блин.
  Приходится все самой делать, хотя и трудно иногда с работы пораньше убежать, чтобы лечить кого-нибудь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А я вот даже не загадываю, кто больше нарвится - М или Ж. Как будет, так будет ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ага, и я не загадываю... Если на какой-нибудь помойке подвернется пацан- значит, карма такая. Мне не привыкать к трем клеткам и раздельному выгулу. Так он хоть руки мне оближет, в отличие от моих скандальных дам.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
   Что-то мне Жужечка не нравится... Есть стала меньше, а вес хороший- 370 гр. Может сушки больше есть начала, не могу понять. Раньше на ночь оставляла крышечки с едой- с кашкой растворимой, творожком, пюрешкой детской. Иногда все три тарелки утром пустые были, а теперь почти нетронуто все... Или надоело ей однообразное питание, я не знаю. И так стараюсь ее каждый день чем-то побаловать, не знаю уже, что ей предложить с ее диагнозами. И весь день спит... Ходит хорошо, бегает, но как-то все лениво.
  Сейчас гуляет с Женечкой и Яськой- даже не бьет никого, пассивная какая-то. Повезу в пятницу в "Ласку" с Хасей вместе, в двух переносках, как цыганский табор. ;D Хасе УЗИ нужно сделать после операции, ну и Жужу давно не показывали, пора уже.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Что это Жужа удумала? nono
Хотя с другой стороны возраст уже не тот, чтобы молодух гонять, пора и на пенсию)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Что это Жужа удумала? nono
Хотя с другой стороны возраст уже не тот, чтобы молодух гонять, пора и на пенсию)
  Она и правда ведет себя как пенсионерка, поела и в шапке меховой сидит, или спит, или просто лежит. Женечка намного активней, хоть и старше значительно.
  Ну и о Жужиной болезни забывать нельзя, АГ серьезная вещь. В январе я молилась, чтоб она еду в ручках могла держать, а сейчас недовольна, что уже два часа не дерется ни с кем... Что-то я придирчива слишком. shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Цитировать
Что-то я придирчива слишком. shuffle
Вот-вот, нечего панику на пустом месте нагонять)))
Они же чувствуют все.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот-вот, нечего панику на пустом месте нагонять)))
Они же чувствуют все.
  У нас получается большой интервал между приемом лекарства метипред (замена преднизолона) в 9-45 и 22-10. Я всегда старалась давать точно по времени, через 12 часов. Но на работе сейчас жестко, раньше уйти никак... Вот и волнуюсь, вдруг это из-за несоблюдения режима. Новиковой показаться давно пора, просто что двоих сразу везти неудобно, у нас одна большая переноска, втрая карцер, Хася будет недовольна...
 Хотя, надеюсь, я паникерша. Ну надоела Жуже пенсионерская жидкая кашка- сидит сейчас, сушку точит. Три месяца эту кашку есть, я бы завыла от тоски... И погода такая, что я и сама ела бы и спала в какой-нибудь уютной шапке...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Хе, был период, когда я год кашку ела. ::)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Сегодня у моих дамочек (не старушек!) днюшечки! Женечке 2,7 и Жужутке 2,3! Здоровья вам, золотые мои мышки, и не деритесь, ваши высокие отношения уже давным-давно пора выяснить, больше двух лет вы вместе! Радуйте меня еще долго-долго, мы так вас любим! Вроде бы совсем недавно я вас поздравляла, а уже пролетел еще один месяц...


 
   Взвесила девочек:
Женечка 405 гр (+20 за месяц)
Жужечка 370 гр (+40 за месяц).
  Жужка похожа на лысую сардельку, за ушами начала обрастать темной шерстью, как молодуха. Недавно одна знакомая спросила: "А Жужа такая уродливая, потому что диабетом болела, или из-за других своих болезней?" На что я гордо ответила: "Жужа такая КРАСАВИЦА, потому, что она взрослый дабл-рекс!!!"
  Женечка почти перестала жопкой шлепать, месяц даю витамины "Беафар" группы Б в поилку, ножки значительно крепче. На кровать взбирается по специальному пандусу, но может и без него. Пандус сделали, чтобы с кровати вниз не прыгала, всеж не девочка уже... nono
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Ух-ты, ничего себе - 2 года и 7 мес!!!!

Поздравляю дамочек, пусть еще столько же живут и радуют хозяйку!
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ух-ты, ничего себе - 2 года и 7 мес!!!!

Поздравляю дамочек, пусть еще столько же живут и радуют хозяйку!
Спасибо большое!!!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
долголетия девочкам и здоровья) смотрю на них и радуюсь как за своих)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
долголетия девочкам и здоровья) смотрю на них и радуюсь как за своих)
  Спасибо, Соня! Самая первая крыска, которую я знала лично, и из-за которой влюбилась в них, жила у моей коллеги по работе. Чудесная девочка, но прожила всего 1,8...Инсульт, или не инсульт, непонятный врач... Долго выхаживали ее, но Лулу умерла. Хозяйка решила больше не держать крыс и сказала : "Лулу очень жаль, но она же очень старенькая была, они живут максимум до двух лет."
  А у меня уже были Жужа и Женя. Я очень переживала, что и они, с непонятным происхождением, проживут слишком мало. Приход на форум меня как-то успокоил.  ;D А с коллегой недавно общались, она была очень удивлена, что я с крысами еще не завязала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
С Днём рождения девочек! hb Здоровья им наподольше.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 congr! главное что бы не болели!! И долго долго жили!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Молодых девчонок с днём варенья! Здоровья им и долголетия!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Молодухи - с днюхой!!!! hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Марина, Оксана, Лина, Таня, спасибо за поздравления! hb Жужа сегодня завалила Ясочку на спину и сказала, что она пока еще главная здесь. ;D
 Ясочку тоже в "Ласку" возьму, что-то носом она хрюкает третий день, мокрая простыня не помогает. Как я их всех повезу, такой балаган скандальный.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.