Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624134 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #820 : Апрель 06, 2013, 23,06:01 »
Это очень сильно радует :-)
Ты ей там все передавай, что мы тут желаем, пусть берет себя в руки и еще долго радует нас :-)
  Спасибо, передам! :-* Я уж вчера испугалась так. Как же я счастлива, что рядом хороший врач, и всегда при наших серьезных проблемах на утро- Екатерина Сергеевна работает... Неоднократно проверено. А вот что будет, когда она в отпуск уйдет...  ???
вот! пусть держится! я на нее смотрю и Акулюшку нашу вспоминаю каждый раз. и в разговоре с мамой называю ее не иначе как "наша близняшка")
  Акулюшка все-таки чуть волосатей была вроде, а Жунятка полностью лысая стала, только лицо мохнатое и лапки. А так да, очень похожие мышки, как сестренки. Я мужу когда-то фотографию Акулишны показала, он подумал, что это Жужа.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #821 : Апрель 07, 2013, 01,42:14 »
это да, мы поволосатей были) форма мордочки и ушек один в один просто)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #822 : Апрель 07, 2013, 01,48:35 »
Ой, Наталечка, я сейчас редко на форум хожу.. Но посматриваю. Вам с Жужей держаться!! Рано ей ещё куда-то уходить! Так ей и передай. :)


Добавлено Апрель 07, 2013, 01,49:15
я хожу на выставки регулярно и не было такого, чтобы крысы пугались, шарахались.. Ведут себя спокойно и адекватно. Да, возможно, они, как и я - устают, но всего за один выставочный день больше 1000человек знакомятся с ними и понимают, что крыса - это хорошо и не страшно.
Жужечке держаться..
Вас положение обязывает. И миссия у Вас такая. Но каждому - своё.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #823 : Апрель 07, 2013, 01,57:19 »
Ой, Наталечка, я сейчас редко на форум хожу.. Но посматриваю. Вам с Жужей держаться!! Рано ей ещё куда-то уходить! Так ей и передай. :)
  Вроде держимся, спасибо. Ела хорошо, Женечку гоняла опять. Если дерется, значит, есть порох в пороховницах.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #824 : Апрель 07, 2013, 11,49:17 »
Наташа, рада что у вас все обошлось. Жужа молодец  hb
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #825 : Апрель 07, 2013, 12,29:39 »
Наташа, рада что у вас все обошлось. Жужа молодец  hb
  Оля, спасибо! Жужутка хорошо держится, вот бы подольше так.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #826 : Апрель 08, 2013, 03,37:55 »
Жужа и хозяйка молодцы! Держитесь!!  hb
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #827 : Апрель 09, 2013, 00,27:40 »
  Жужа слабеет... Вроде и ест сама из тарелочки, и дерется, а видно что слабенькая. Фрукты дольками порезанные в руках не держит, сушку ест как-то. На ощупь прохладная, вялая. Бедная моя злюка... Потерла ей яблочко на мелкую терку, вроде поела немного. Камешек минеральный часто грызет. А зубы пожелтели, раньше были белые, как бумага.
  Работу менять собралась, и варианты есть неплохие, а как с Жужей быть? Сейчас девчонки всегда отпустят, если к врачу нужно, или чтоб вечерний укол не слишком поздно сделать. А на новой работе кого будет волновать, что у меня старая больная крыса... Вот и придется мне выбрать крысу, а что делать, она важнее сейчас.
  Женечку взвесила- 435 гр... Совсем за фигурой не следит, все у мужа выпрашивает то яблочка кусочек, то хурмы. Или он их перекармливает, пока я на работе. Остальные дрыщи, а Женя наела телеса.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #828 : Апрель 09, 2013, 00,29:21 »
Так зубы желтые это норма, а вот белые как раз плохо.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #829 : Апрель 09, 2013, 00,38:01 »
Так зубы желтые это норма, а вот белые как раз плохо.
Знаю, хоть это радует. Они недели две назад белыми были, Новикова сказала, при ее болячках это не смертельно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #830 : Апрель 09, 2013, 00,45:23 »
Слабенькой быть ей по возрасту положенно, не кипишуй, тем более она ведет себя как обычно и от драк не отказывается.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #831 : Апрель 09, 2013, 00,53:19 »
Слабенькой быть ей по возрасту положенно, не кипишуй, тем более она ведет себя как обычно и от драк не отказывается.
  Какой там возраст у нее, по человеческим меркам- еще работающая бодрая пенсионерка. Женечка же на 4 месяца старше. От драк не отказывается, но как-то без энтузиазма... Так, Женю завалила, та запищала, вот и все. Ну надеюсь, гентамицин как-то поддержит. Я правда, не очень поняла, для чего он. Запомнила только, что проникает в оболочку мозга. Третий день колем. Может улучшится что...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #832 : Апрель 09, 2013, 01,01:01 »
Ну надеюсь, гентамицин как-то поддержит. Я правда, не очень поняла, для чего он. Запомнила только, что проникает в оболочку мозга. Третий день колем. Может улучшится что...
Наталь, это антибиотик.
Жужечке держаться обязательно.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #833 : Апрель 09, 2013, 01,05:33 »
Как там Ясочка?
У меня поночка за неделю так выросла :o
Стала больше Эми, хотя та ее старше. И голова большая, прям почесать есть где :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #834 : Апрель 09, 2013, 01,12:47 »
  Аня, спасибо... Читала, что тяжелый антибиотик, назначили всего на 7 дней. Надеюсь и на достинекс наш любимый, и на гентамицин, и на перемену погоды... На что угодно надеюсь, на любые чудеса. Лишь бы все наши больнушки держались и улучшались. И Васечка ваш Воронежский, очень переживаю, как он там..
  Настя, Яська- 281 гр, дрыщ. К еде равнодушна, охотно ест сушку и хурму. Яблоки и другие фрукты облизывает и выбрасывает.. Мало я ей внимания уделяю, после работы с пенсионерками вожусь, а с малолетками муж днем и вечером.
  Поночка сколько весит? Эми же на пару недель старше, как она ее переросла? Чем откормила, колись?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #835 : Апрель 09, 2013, 01,18:56 »
Да ничем не откармливала, сама в шоке :-)
Взвешу теперь только завтра.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #836 : Апрель 09, 2013, 01,22:19 »
наши больнушки ( да и не только болнушки) кашку детскую растворимую едят хорошо. вы не даете девочкам? она и питательная, и пожиже можно сделать.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #837 : Апрель 09, 2013, 01,24:22 »
наши больнушки ( да и не только болнушки) кашку детскую растворимую едят хорошо. вы не даете девочкам? она и питательная, и пожиже можно сделать.
О, а это какая? Молочная смесь чтоли? Покажите наглядно, возьму на вооружение!  shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #838 : Апрель 09, 2013, 01,28:38 »
Ань, это детские каши безмолочные, бывают как однозлаковые, так и мульти.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #839 : Апрель 09, 2013, 01,30:58 »
мы берем чаще всего Bebi вот такие всякие разные http://www.bebi.ru/assortment/detskie-kashi.html
они подешевле будут, чем Heinz.
еще такую кашку можно с хлопьями геркулесовыми быстрого приготовления смешивать. мы еще с пшенкой быстрого приготовления смешиваем. но пшенка такая есть только у Нордик. вот такая вот http://www.kupipapa.ru/katalog/detskie-kashi/nordik-pshennye-hlopja-500-g

Насть, они и молочные бывают. безмолочные фигово едят. ну или как вариант буквально чуточку молока добавлять при разведении