Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 625926 раз)

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Сочувствую... :'( Женечке яркой Радуги.

И поздравляю с грядущим пополнением. Новые малыши помогают пережить боль потери - это проверено.
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Анна, спасибо! Очень надеюсь, что станет легче.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Наташа, молодец ты тем, что, несмотря на напряженный график работы и малое количество свободного времени, ты решила дать свою любовь и заботу малышке.... Какая разница, откуда она? И в питомниках крысы зависают.... А подобрашки - это уж как фишка ляжет, но я уверена, что ляжет правильно. ИМХО.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Наташ, мы как обычно((( пропустили столько событий...Очень сочувствуем уходу Женечки :-[  Единственное чуть облегчает боль утраты - что девочка ушла тихо. У меня уже столько ушло...и все на руках :-\ Никому такого не пожелаешь....
А малыши, хоть в сердечке пока и больно, найдут дырочку и все равно залезут))) И неважно откуда они будут, дети они и есть дети))) Посмотри на солнышко и улыбнись

Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, мы как обычно((( пропустили столько событий...Очень сочувствуем уходу Женечки :-[  Единственное чуть облегчает боль утраты - что девочка ушла тихо. У меня уже столько ушло...и все на руках :-\ Никому такого не пожелаешь....
А малыши, хоть в сердечке пока и больно, найдут дырочку и все равно залезут))) И неважно откуда они будут, дети они и есть дети))) Посмотри на солнышко и улыбнись


Лариса, какие хорошие слова... Очень нехватает солнышка и позитива. Что ушла тихо-хорошо, но лучше я была бы рядом. А она была одна...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Ты знаешь....на самом деле мы ведь не знаем....хотят ли они быть с нами в такие минуты...ведь все звери уходят сами куда-нибудь, в лес, в нору, в степь...Это мы хотим быть с ними до последней минутки. Мне кажется она спала....Да и дома у себя была, в родном доме. А ведь он тоже дает ощущение спокойствия и защищенности. Все случилось так, как должно было произойти. От этого не уйти никуда. Как бы мы не хотели - будет так, как задумано....Зверики, они ведь мудрее нас....

« Последнее редактирование: Май 30, 2013, 13,06:50 от Eywa »
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
ох, Наталья.. как же так.. что же за весна такая ужасная.. яркой Радуги Женечке...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Девочки, как малышку на Ч назвать? У меня в голове только Чучундра, Чуня. Так моего хорька звали, тоже подобрашка была, какие-то уроды в лес выпустили. Ее завтра отправлять, а имени нет.
Дома молодежь отказывается выходить из клетки, ищут Женечку...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Чилия

Добавлено Май 30, 2013, 18,41:06
Черри
« Последнее редактирование: Май 30, 2013, 18,41:06 от Airisha »
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Чика
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
К Черри можно еще и Черешня

Добавлено Май 30, 2013, 18,57:40
А еще красиво Чайка
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Мне нравится - Чара. Или Челси.





Добавлено Май 30, 2013, 22,01:01
Посмотрела сейчас фото девочки твоей, забавная она , глазки такие.... leb
« Последнее редактирование: Май 30, 2013, 22,01:01 от MasanGG »

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Чапа, Чемерица, Че, Череда ::) , Черемуха, Черемша(дача навеяла), Черепашка, Черника, Черносливка :P , Чехарда, Чинара, Чиполинка ;D 
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чапа, Чемерица, Че, Череда ::) , Черемуха, Черемша(дача навеяла), Черепашка, Черника, Черносливка :P , Чехарда, Чинара, Чиполинка ;D
Ого, сколько! Читала мужу имена, очень много, ему нравится только Чуня или Чуча...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Имя будет одно, а называть можно разными, ласковыми :)
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Что-то короткие у нас имена-Яся, Хася... Придумаю что-нибудь на Ч для документов, и сокращу до Чуни-Чучи. Хотя Хасю мы уже чаще называем Хасиндой. ::)
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Чеги-Варя  ;D
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 ;D А еще можно Чудная Маня (Нюся, Дуся....). Так я ей никогда имя не придумаю, такой огромный выбор!

Добавлено Май 31, 2013, 01,53:57
Яся и Хасинда выясняют, кто теперь в клетке главный...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Яркой радуги вашим девочкам! Проводив их особенно понимаешь сколько места в душе они занимают, такой кусок пустоты образуется...
А имя Чуня мне тоже понравилось - нежное и озорное)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Яркой радуги вашим девочкам! Проводив их особенно понимаешь сколько места в душе они занимают, такой кусок пустоты образуется...
А имя Чуня мне тоже понравилось - нежное и озорное)
  После четырех крыс- две это реально пустота. Тем более ушли такие харАктерные личности. Ну и привыкла к ним очень, ведь больше двух лет вместе жили, это часть меня навсегда. И никто их не заменит, да я и не ищу замены.
  А сейчас я осталась с тем же, с чего и начинала. Две подружки, одна очаровательное чудовище, забияка и нахалка. Вторая нежная ласковая скромница. Как будто кино отмотали на два года назад. И приезд малышки будет чем-то новым. Она-то какой вырастет? С именем торопиться не буду, посмотрю ей в моську, и понятно станет, Челси она или Чучундра.
  Мои девочки на выгуле в основном спят в кресле, тюлени какие-то а не крысы. Жужа до двух лет скакала, шилопопость из нее так и перла. Надеюсь, малышка расшевелит всех нас. Снова начнется эпопея с подселением. Хасинда устроит мне выброс адреналина...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.