Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623955 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
для крысы имя на "Ч" существует одно - Чучундра!

для меня, правда важнее было "Чинтака"  :'(
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
для крысы имя на "Ч" существует одно - Чучундра!

для меня, правда важнее было "Чинтака"  :'(
Я рассматривала и Чинтаку, но это имя именно её, вашей Чинтаки... А у меня скорее всего будет таки Чучундра. Мужу не нравится, боится, что с таким именем малышка будет всех обижать. У него навязчивая идея- что кто-то обидит его Хасечку... А кто её обидит, она дерется и орет, настоящая бандитка. Хотя Ясочка пару раз ей давала отпор, и весьма серьезно- валила на пол и стояла на ней.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Я рассматривала и Чинтаку, но это имя именно её, вашей Чинтаки... А у меня скорее всего будет таки Чучундра. Мужу не нравится, боится, что с таким именем малышка будет всех обижать. У него навязчивая идея- что кто-то обидит его Хасечку... А кто её обидит, она дерется и орет, настоящая бандитка. Хотя Ясочка пару раз ей давала отпор, и весьма серьезно- валила на пол и стояла на ней.
Насколько я помню, Чучундра из мультика была трусливая крыса, всех боялась и все время пыталась заплакать. Успокой мужа, и скажи, что как раз с Таким именем она никого не обидит.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Насколько я помню, Чучундра из мультика была трусливая крыса, всех боялась и все время пыталась заплакать. Успокой мужа, и скажи, что как раз с Таким именем она никого не обидит.
Кто Хасю обидит- до вечера не доживет. Она сама кого угодно обидит. Значит, будет у меня трусливая плакса Чучундра...
Тань, с блондинским праздником тебя! hb А крыс это тоже касается? Тогда всех хасок, альбинок, шампаней, бежиков, сиамчиков тоже надо поздравить!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Кто Хасю обидит- до вечера не доживет. Она сама кого угодно обидит. Значит, будет у меня трусливая плакса Чучундра...
Тань, с блондинским праздником тебя! hb А крыс это тоже касается? Тогда всех хасок, альбинок, шампаней, бежиков, сиамчиков тоже надо поздравить!
Наташ, и тебя! и Хасеньку, нежную блондиночку, тоже!!!!! hb hb hb congr! congr! congr! congr! congr!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Спасибо!!! И Альку! Ща пойдем по дневникам светлых крыс поздравлять! leb Ну и крысаков до кучи, чтоб не обидно было! leb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Спасибо!!! И Альку! Ща пойдем по дневникам светлых крыс поздравлять! leb Ну и крысаков до кучи, чтоб не обидно было! leb
Спасибо, передам ей. Да, нельзя мужчин обижать. Раскошелюсь сегодня девкам на креветки)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  А я не раскошелилась ни на что. Пошла в магазин, а по пути как начала чесаться- лицо, плечи, руки- все в мелких красных точках... :o Я купила яблок и детского питания, все мысли были о том, как бы почесаться незаметно. О вкусняшках для крыс даже не думала. А детское питание- Чучундру откармливать. shuffle Домой вернулась- все прошло, никакой чесотки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
  А я не раскошелилась ни на что. Пошла в магазин, а по пути как начала чесаться- лицо, плечи, руки- все в мелких красных точках... :o Я купила яблок и детского питания, все мысли были о том, как бы почесаться незаметно. О вкусняшках для крыс даже не думала. А детское питание- Чучундру откармливать. shuffle Домой вернулась- все прошло, никакой чесотки.
Похоже, аллергия на пыльцу у тебя.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Похоже, аллергия на пыльцу у тебя.
Похоже на то. А я каждое утро иду этой же дорогой к метро, а на эскалаторе начинаю почесываться- думала, что аллергия на работу. ;D Но сегодня просто ужасная чесотка была. Мамы с колясками косились на меня подозрительно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Наталь.. я только добралась до форума... Сочувтсвую тебе и соболезную.. Женечке очень повезло, что она попала к тебе. Она была счастлива, жила в любви..
просто пришло её время, да и не захотела она, анверное, быть в этом мире без своей названной сестрички.....
держись!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Чучундра должна быть добрая) я вот когда своих Д-шек называла думала назвать одну из девок Дюдюкой))) вот она какая если кто не помнит http://www.infoorel.ru/forum/user_foto/a923b826ec8b286506fd6b176b7f9087_sm.jpeg
но не решилась - она же жутко вредная в мультике. девки вредные выросли, ну 2 из 3. и я поняла, что Дюдюка подошла бы))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну это хорошо, пусть будет добрая малышка. Надеюсь, имя ей подойдет. Начнется у меня скоро веселье с подселением. Яся хорошая девочка, надеюсь, не обидит маленькую, а вот Хасинда...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
На самом деле заранее невозможно угадать, кто как отнесётся к новенькой. Вот приедет малышка - и увидим.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
На самом деле заранее невозможно угадать, кто как отнесётся к новенькой. Вот приедет малышка - и увидим.
  Просто вспоминаю, как она на маленькую Ясю кидалась, ужас просто. А еще Хася очень ревнивая, не терпит, если кому-нибудь больше внимания уделяется, или не ее первую на руки берут. Ну а еду просто отбирает и уносит прятать. ;D И свое спрячет, и чужое отнимет. Детство полуголодное сказывается, а может просто характер такой. Жужечка так же точно себя вела, а она-то росла после месяца в хороших условиях.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Характер. :P Но с возрастом они иногда становятся мягче.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Надеюсь, станет мягче. Так они нормально ладят, спят обнявшись. Хася мелкую выкусывает постоянно, мелкая пищит. Ну теперь я не так панически боюсь подселений- апельсиновой кожурой всех намажу- и вперед. А может и Яся характер покажет, она Хаську иногда тоже валяет и очень жестко.
  Хася такая хорошенькая, плотненькая крыска, приятно в руки взять. А Ясенька печаль моя, весит 290-300гр, смотря как поела накануне, а ей 7 месяцев уже. Такая вся воздушная, хрупкая. И к еде равнодушна, отнимет Хася вкусняшку, ну и ладно, даже не пытается свое отстоять. Совсем уж неземная принцесса выросла.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Хасенька - крепенькая такая - как белый грибочек! :-*
Наташ, я сама боюсь подселения ужость как......Вся надежда на Сарочку.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хасенька - крепенькая такая - как белый грибочек! :-*
Наташ, я сама боюсь подселения ужость как......Вся надежда на Сарочку.
А у меня теперь надежда на то, что крысы поймут- втроем веселей и лучше, чем вдвоем, и не будут маленькую особо гнобить. А для Хаси это дополнительная вкусняшка, которую можно отнять и спрятать, тоже хорошо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Galloping_pony

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999
  • Город: Люберцы, МО
    • Имя: Лена
Ну теперь я не так панически боюсь подселений- апельсиновой кожурой всех намажу- и вперед.
Наташ, а расскажи-ка про корочки по-подробнее. Вдруг оно мне тоже надо.  shuffle
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48022
Он же, но более "живой": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=728.0