Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624083 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1540 : Ноябрь 27, 2013, 23,31:35 »
 Урра! Нас теперь будут фотками баловать yahoo
 Чучундра великолепна! Та и хочется ее потискать.
 Остальных когда покажешь? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1541 : Ноябрь 27, 2013, 23,32:46 »
  А эмоций нет никаких, вся домашняя одежда поедена этими молями, и постель, и диван, и обои... Лишь бы друг друга не ели, а я-то и так похожу. Халатик есть любимый, два поколения крыс его ели, не доели. Любят они его, он уютный и вкусный... Лена, всех покажу, в кармане этого халатика Яська спать любит. Такая плюшечка, прелесть.
 Хася тоже умывака...



И подозревака- за порядком следит...





И с хурмой борется...






Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1542 : Ноябрь 27, 2013, 23,58:17 »
 Очаровательные же моли ;) Вкусная какая хурма, Хася гурманка))
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1543 : Ноябрь 27, 2013, 23,58:52 »
  Яся, плюша моя ласковая... Таких ласковых и добрых крыс нет больше на свете. Женечка такая была, Яся ее воспитанница и точная копия по характеру и повадкам... И теперь я верю, что они возвращаются, вернее, не уходят вовсе иногда. Скромная, нежная девочка.









Карманная крысочка



Ну и халат доедает потихоньку, не без этого. А глазки такие скромные-скромные..






Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1544 : Ноябрь 28, 2013, 00,04:44 »
Ой, как здорово! Фоты!! Поглазеть теперь можно)
А вороньи будут?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1545 : Ноябрь 28, 2013, 00,09:29 »
 Какая же она смешнючая, такая лохматулька нежная hb
А халат у меня точно такой же только желтый, самый ими любимый. Мне его надо бы выкинуть уже, а рука не поднимается, зато его можно грызть сколько угодно, мама не ругает)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1546 : Ноябрь 28, 2013, 00,15:51 »
  А вороньи на днях... И черепашьи будут, и улиточные... Я вороненку машинку пластмассовую купила недавно, мальчик все-таки. ;D Но он может и не мальчик, ему мелкие предметы больше нравится с места на место перекладывать, тряпочки всякие в воде полоскать. Может он и девочка. У нас из шести звериков только крысы девочки, а остальные не пойми кто... Улитка гермафродит, черепаха и ворона неопознаны по полу. ;D
  Халат я тоже очень люблю, он старый ужасно. Но я тоже выкинуть не смогу, да и крысочкам нужно же кушать что-то.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1547 : Ноябрь 28, 2013, 08,08:05 »
Какие очаровашечки здесь живут, с огромным удовольствием почитала и посмотрела hb hb hb!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1548 : Ноябрь 28, 2013, 08,14:50 »
Жанна, спасибо! hb К вам я тоже хожу, но писать времени нет...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1549 : Ноябрь 28, 2013, 09,06:20 »
Чучундра и правда боевая, даже позы у неё такие, мальчишечьи. :) Хасенька гладенькая, хорошая. Я не перестаю радоваться за неё. lad358 Ясочка, как и любой лонг, смешная и милая невероятно! :D

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1550 : Ноябрь 28, 2013, 09,54:16 »
Хороши девчонки! Яся вообще такое чудо нереальное пушистое)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1551 : Ноябрь 28, 2013, 15,50:53 »
Какие фоточки прелестные!!! Девахи - загляденье  :-*
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1552 : Ноябрь 29, 2013, 09,50:42 »
Яся такая очученно смешная! Зацеловать!  :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1553 : Ноябрь 29, 2013, 13,02:54 »
Чучундра и правда боевая, даже позы у неё такие, мальчишечьи. :) Хасенька гладенькая, хорошая. Я не перестаю радоваться за неё. lad358 Ясочка, как и любой лонг, смешная и милая невероятно! :D
;D
  Марина, а мы не перестаем радоваться, что Хаська у нас есть. Без нее порядка в клетке не было бы совсем... ;D Но сурова она, строит всех, скоро Чуча подрастет и будет у них передел власти. Только Ясочке не интересно бороться за власть, она нежная принцесса. 
 Соня, Света, Катя, спасибо! hb Девчонки хорошие, зацеловываю каждый вечер! Чучундру в замшевый бок, Хасю в пузо, если она позволяет,  а Ясочка целоваться любит, и руки вылизывать.
  Теперь о мальчиках... Это Вовка. Муж считает его пацаном, а я особо не спорю. Беспорядка от вороны намного больше чем от крыс, но я уже смирилась. Он выбрал себе любимый угол и обдирает все только там. Пока, во всяком случае. Я ожидала худшего. Ну и не орет по утрам, это тоже радует. Тихий птиц, иногда может каркать, но вечером и очень редко.



Птицы тоже любят почесушки...





Любимая игрушка, любит ее больше всяких погремушек.



Полетел играть в "свой" угол.





Вова мокрый после купания.









Летать лень- можно покататься на людях...


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1554 : Ноябрь 29, 2013, 13,13:50 »
 Вовка совсем красавец стал hb Глаза такие умные, про клюв вообще молчу ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1555 : Ноябрь 29, 2013, 13,22:05 »
про клюв вообще молчу ;)
  Клювом в голову я уже получила... Он считает кровать своей территорией, а я стояла на коленях, под кроватью какое-то крысобарахло доставала. Он меня и того, клюнул. Больно ужасно, да и не ожидала я. Ругала его потом, надеюсь, что понял, глаза-то действительно умные... ;D
  Он мужа любит, считает хозяином. У них очень нежные отношения. Вовка с ним ласковый, позволяет себя тискать и гладить, а со мной так, под настроение. Если не хочет, чтобы я приставала- кланяется и шипит... А еще иногда танцует очень забавно. Я птиц не очень пока понимаю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1556 : Ноябрь 29, 2013, 13,52:04 »
Какой шикарный Вова!! Хитрый умный взгляд hb....Клюв, конечно, впечатлил.....страшно  :o
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1557 : Ноябрь 29, 2013, 13,58:02 »
Чем не попугай?))))))))) Только чёрно-серый))))))) На муже катается? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1558 : Ноябрь 29, 2013, 13,58:22 »
Соня, а он этим клювом мужу волосы на руках выкусывает, как крыса. Так забавно смотреть, но свои руки я не даю. nono Его очень лак на ногтях интересует.

Добавлено Ноябрь 29, 2013, 14,01:35
Чем не попугай?))))))))) Только чёрно-серый))))))) На муже катается? ;D
  Действительно, большой попугай- тот же бардак, так же летает и какает. Клюв у попугая не менее опасен. А красота-понятие относительное. Ворона тоже красивая. Но вот тех, кто большого попугая дома держат, ненормальными не считают... А ворона- фууу. А что фууу, птица как птица.

Добавлено Ноябрь 29, 2013, 14,04:07
На муже катается, но чаще на руке.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2013, 14,04:07 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1559 : Ноябрь 29, 2013, 14,11:42 »
Почему фу?? Вороны очень привлекательны. И умненькие. Их скорее побаиваются. Они задиристые на улице) И дразнятся)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476